Day Z - Spark-Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Новости » Отчет по техническим работам.

Отчет по техническим работам.

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Предположительно во скока включат завтра сервер? А то на других серверах полный беспридел (, даже сами админы читерством занимаются, это просто пипец (.

0

32

а я вот играл на каком то бразильском сервере,читеров не видел) но беда из-за большого пинга кикает через какое то время...

0

33

Что с сервером?Когда поднимите?

0

34

Много раз замечал, что при техработах на сервере находятся администраторы и тестируют баги, связанные с игрой. А нельзя ли открыть в этот момент доступ к тесту и игрокам. Ведь вам наверняка тяжело всё проверить, а массовый заход игроков поможет быстрее отловить баги.
К примеру, заходим толпой и смотрим в разных точках, есть ли лут, есть ли у кого проблемы со связью, ломаются ли машины, вообщем, коллективно подходить. Ведь порой тест сервера занимает по 3-4 часа к ряду. Просто порой ждёшь, ждёшь, а ведь тех работы у нас не редкость. А так можно было бы сочетать всё. Как вы на это смотрите ? Или это технически невозможно ?

0

35

Ну пожалуйста,опять на выходные ... будет то сервер сегодня?

0

36

Поставил 1.7.3.. из-за изменения структуры базы, возникли проблемы с переносом чаров и транспорта. Решаю проблему.

0

37

Желающих протестировать - Добро пожаловать!
• DayZ 1.7.3
• beta patch 97771

0

38

Ого, не ожидал такого ответа, пошел обновлять клиент. А насчет базы - думаю всем нам не так важен тот лут, играли то от силы 3 дня. Можно и с нуля начать, если конечно я правильно понял всё. Главное это работа сервера ! Я лично хоть каждый день готов начинать заново ))

PS: А мне техработы понравились, все мирные, ищутся совместно баги, а вся инфа стекается прямо к админам. Машины моментом собираются, всё быстрее узнается, что и как не работает. Было бы неплохо так делать и впредь. Да и люди хоть без дела сидеть не будут.

Отредактировано Ozon (2012-11-03 04:57:15)

0

39

Ozon
Не все готовы каждый день начинать заново.

0

40

Когда закончится тест? То есть когда будет произведен очередной вайп, после которого сервер вернется в прежний режим работы, и можно будет нормально играть? Хотя бы примерные сроки

0

41

Тест уже окончен. Сервер работает в нормальном режиме.

0

42

Админи ,что с сервером???Будет хоть сегодня нет?

0

43

Сервер падал. Через несколько минут после падения, его подняли.

0

44

когда можно будет расчитывать на следующий вайп?

0

45

А уже так сильно хочется? =)
А если серьезно, то на вайпы не рассчитывают. Просто иногда их приходиться делать, когда мы не видим другого выхода. Бекапы базы данных создаются постоянно, так что если какой нибудь читер успеет всех убить перед тем как его забанят, мы просто сделаем откат минут на 15. Вайп-же приходится делать, когда возникают проблемы со структурой базы данных. Обычно такое происходит не часто, но неделя выдалась необычной. От вайпов не зарекаются, но мы с уверенностью можем сказать, что запланированных вайпов в ближайшее время не предвидится.

0

46

вот это я и хотел узнать,отлично,можно со спокойной душой играть

0

47

Никак не могу присодедениться к серверу , вроде бы все обновил и установил , скрин прилогается http://s2.uploads.ru/t/b1GBY.png

0

48

Сервер обновился, а инструкцию по подключению обновить не успели. Вот ссылка на мод, а вот на патч.
Если у тебя правильная версия мода, значит ты ее не правильно установил. Убедись, что в корневую директорию игры ты скинул папку @Dayz (именно папку, а не архив) и что в этой папке лежат файлы мода, а не копия такой-же папки @Dayz.

0

49

Большое спасибо , теперь все понятно .

0

50

что то не получается! делаю так как написано выше, все рано говорит что версия не подходит( хелп

0

51

Element
Установи прогу DayZ Commander. Через неё можно пропатчить игру, откатиться на старую версию и много еще чего полезного.

Отредактировано iRend (2012-11-09 09:27:21)

0

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Новости » Отчет по техническим работам.