Day Z - Spark-Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Техподдержка » Не ломается техника, не спавнится лут.

Не ломается техника, не спавнится лут.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Уже несколько дней не ломается техника, вообще не получает урона. Сегодня перестал респавниться лут, в Черногорске и Болотах точно.

0

2

Bibikey написал(а):

Уже несколько дней не ломается техника, вообще не получает урона. Сегодня перестал респавниться лут, в Черногорске и Болотах точно.

вот оно что,а я вчера пытался прострелить колёса автобусу и не мог понять в чём дело))

0

3

Вчера заметил что лута нету в магазинах.По разному пробовал ,делал релог отбегал на 500 метров и никак.Всю ночь пробегал так и ничего.

0

4

У меня вообще практически нигде не было лута.

0

5

Сейчас пропадают трупы игроков.

Отредактировано Bibikey (2012-10-24 20:41:46)

0

6

Bibikey
они уже давно пропадают)

0

7

Да они давно пропадают, возможно это фича, в таком случае хотелось бы узнать таймаут до исчезновения?

0

8

Ну вообще должно быть 2 часа, а сейчас чуть ли не мгновенно.

0

9

ну не мгновенно, вроде минут 5 или около того, у меня так было где-то

0

10

Опять с лутом проблема

0

11

Ага, не спавнится, или спавнится, но оч. медленно.

Отредактировано Bibikey (2012-10-31 10:43:32)

0

12

Черно полностью пустое...а зомбики ходят...

0

13

Засада, а утром рестарт был в 8-00 как обещали?
А то у меня перс прокушен, бинта нет, лут не респится...

0

14

У меня лут есть!!! Вчера слышал трёп Бухого и еще кого-то о неспавнящемся луте. За всё время почти не релогался, за исключением вылета и когда ушел есть. Господа, мой вам совет - меньше релогайтесь и лут не станет пропадать.

0

15

утром небыло...а сейчас вроде ок всё)

0

16

Вы ведь в курсе, что в каждой точке для одного персонажа лут респится только один раз? То есть, если вы уже пробегали в одном месте, например в Черногорске, то когда вы пробежите там второй раз, лут уже не будет респиться, до рестарта. Зато лут прореспится, когда там пробегут другие игроки.

0

17

Я был не в курсе, но вчера объехал пяток населённых пунктов, и там во всех сараях/магазинах было пусто, хотя я там до этого не был. Один респ для одного игрока, это я так понимаю называется "привет фармерам!" )

0

18

+1

0

19

Da Boogie написал(а):

Я был не в курсе, но вчера объехал пяток населённых пунктов, и там во всех сараях/магазинах было пусто, хотя я там до этого не был. Один респ для одного игрока, это я так понимаю называется "привет фармерам!" )

А про то, что лут не респиться, когда вы подъезжаете к поселению на транспорте вы в курсе? Ну он прореспится если выйти из транспорта, но на такой респ уйдет на много больше времени, чем если бы вы подошли к зданию пешком.

0

20

Ryuk написал(а):

А про то, что лут не респиться, когда вы подъезжаете к поселению на транспорте вы в курсе?

Вот об этом в курсе, поэтому останавливался метров за 150-200, и дальше шел пешком. Как раз и зомбаки вылазить успевали, а лута не было. Отбегал на 300-500, и пешком возвращался, результата не давало.

Отредактировано Da Boogie (2012-10-31 23:27:23)

0

21

Ryuk написал(а):

Вы ведь в курсе, что в каждой точке для одного персонажа лут респится только один раз? То есть, если вы уже пробегали в одном месте, например в Черногорске, то когда вы пробежите там второй раз, лут уже не будет респиться, до рестарта. Зато лут прореспится, когда там пробегут другие игроки.

Если там оставить баночку, то и другие игроки ничего не нареспят, разве что на соседних пустых респах. А если все собрать и отбежать/прибежать, то будет не хуже чем когда первый раз пришел. Это классическая схема фарма.
Одно время тут была измененная система, появилась одновременно с манекеном при релоге, тогда лут был персонально у каждого, при релоге исчезая.
Можно было не чистить респы, все равно само исчезало, просто отбегать подальше, релог и назад. Не действовало на рюкзаки, топоры и фомки, поэтому их накапливались горы со временем.

0

22

Ryuk написал(а):

Похоже получилось так что он теперь второй раз не респится вообще, даже рестарты не помогают. 2 дня назад бежал с Каменки до Зеленогорска, по пути стоит 3 вышки, на 1 лута не было, а на двух других был.В Зеленогорске в магазине лут собрал какой надо было и ушел. Сегодня подыхаю от зомбаков, появляюсь в Каменке и бегу ж опять в Зеленогорск. 1 вышка лут есть, на двух следующих нету(2 дня назад было наоборот) в Зеленогорске кроме рюкзака и болта  ничего не нашел.
П.С. Возле вышек зомбарей не было.

Отредактировано Buhoy (2012-11-02 11:21:16)

0

23

Лута нет. Совсем. Ну то-есть он есть. Но ОЧЕНЬ мало. И его расхватывают в мгновение ока.
Ни тебе консерв, ни газировок, ни хитпаков... Не говоря уже про патроны и детали для автомобилей.
Не дело это, ребята. Исправлять надо.
И хотелось бы, чтобы это не заняло выходные целиком.

0

24

С техникой какой то баг,машина вроде как ломается  но выйдя из машины она заново сама восстанавливается. Колоса вообще по моему нереально оторвать ,колеса горят красным но не отрываются.
С лутом тоже странно,пришёл в ночь на воскресение в старый собор полутать себе рукзачек.Подошел к магазину а его кто то уже облутал,магазин был полный пустых банок и бутылок,куча лута около магазина которого кто то натаскал в поисках вещей.
Решил я тоже полутать,вынес всё из магазина отбежал из города.Вернулся лут реснулся ... правда мало чего полезного было.Занялся повторным лутанием.Возвращаюсь второй раз и нефига .. магазин пустой.Так я час гонялся вокруг старого собора ,даже в другой город уехал и нефига ничего больше не появилось.
Вчера та же хрень ,залутали один раз,второй и третий уже пустота.
Это так задумано или в чем дело?
Больше ничего лично странного не заметил.Жалко дебага нету и повязки бандитские не присваивают. Сейчас трудно понять кто есть кто :D

0

25

дайте рестарт а то скучно!!!

0

26

Про фармеров понятно. Но он и на 2-их респается плохо (когда один собрал - ушел, а второй пришел посмотреть что там, через некоторое время).
Теперь фармеров "видно по помету". В Электро уже совершенно не прикрыто регулярно у магазина, госпиталя (странно вообще зачем? там лут всегда был статичный и не фармился), школы насыпаны горы фармерские у входов...

На старте не дает выбрать пол, персонаж без рюкзака... До этого играл на EU 911 там не whitelist (отчего и стремно - читеры забавляются), но лут там есть (жить можно) и у кепки кайот-пак на старте. Уж не знаю, как на других серверах - там не приват-сервер. Т.е. переходя на другой сервер с тем-же набором лута - проверить не удалось, в общем.

0

27

shraibikus написал(а):

Теперь фармеров "видно по помету". В Электро уже совершенно не прикрыто регулярно у магазина, госпиталя (странно вообще зачем? там лут всегда был статичный и не фармился), школы насыпаны горы фармерские у входов...

Раньше тоже было видно фермеров, просто их было меньше (моя школа )) ).
А в аптеке фармят антибиотики ;)

0

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Техподдержка » Не ломается техника, не спавнится лут.