Day Z - Spark-Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Флудилка » Музыка

Музыка

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Просто-плеер вроде не вставляется, пользуем видеохостинги, один пост - один музон, проще плюсовать/минусовать.

Сам слушаю весьма широкий спектр стилей, естественно не все подряд, но начну с клипа, где больше нравится видеоряд, как ни странно, клип не надоедает пересматривать, хотя сюрприз уже известен:

0

2

Относительно недавно открыл для себя Project Pitchfork, благодаря нижеследующему клипу - группе тысяча лет в обед, когда-то они брали на разогрев малоизвестную группу Rammstein ))

0

3

Тяжелые направления музыки меня не пугают, радует что в нашем городе есть весьма успешный коллектив Illidiance (вокалист по соседству живет, часто в магазине сталкиваемся), ранее игравшие Death-Metal, сейчас сосредоточившиеся на Cyber-Metal, что даже повысило процент цепляющих меня треков, вот довольно свежий:

0

4

Самое тяжелое из нравящегося, из женского вокала уж точно :)
Клип не очень свежий, зато один из лучших:

0

5

Напоследок легкий и ненавязчивый The Azoic, имеющий нехилый процент нравящихся мне треков:

0

6

Про напоследок я наврал )
Есть клубный трек, который меня колбасит под любое настроение, неизменно его улучшая и добавляя бодрости :crazyfun:
Вот он:

+1

7

Еще тяжеляк, на этот раз не металл а хардкор, кто не тянет минуту бочки - проматывайте на 1:40, там начинается основная тема:

0

8

Разбавим подборку легким клубным трэнсом:

0

9

Не могу не добавить что-нибудь из работ Infected Mushroom, музыка у них весьма разнообразна, в течении трека меняется несколько тем и мотивов, стиль точно определить не берусь, как образец пойдет этот достойный трек, начинающийся с тяжелого трэнса и, как у них принято, меняющийся по ходу воспроизведения:

0

10

В последнее время интересуюсь DubStep-ом, нравится довольно небольшой процент, т.к. только самый ленивый школьник сейчас не пишет дабчик.
Вот один из лучших отфильтрованных треков:

0

11

В процессе перелопачивания дабстепа наткнулся на отличный трек, скорее относящийся к тяжелому трэнсу:

0

12

Поскольку я не воспринимаю Андрокановскую музыку как таковую, выложу, что слушаю, может кому понравится). Начну, пожалуй, с далекого 89 года. Тогда под Горького зажигали даже за рубежом.

Отредактировано Bibikey (2012-10-20 14:04:48)

0

13

В 89 я тоже их слушал, потом сильно расширил кругозор )) (торговля кассетами способствовала)
По дабстепу добавлю еще один трек, в отличие от предыдущего, Flux Pavilion здесь все сделал сам:

Просьба к подключающимся в тему сопровождать свои комментарии любимыми треками, чтобы в каждом сообщении был музон.

Отредактировано Andrakann (2012-10-20 14:10:21)

0

14

А собственно интерес к дабстепу у меня появился после просмотра этого зачетного ролика:

0

15

Эхх... Вот только дорвусь до безлимитного интернета - забью эту тему так, что через верх полезет.
А пока, вот вам моя любимая радиостанция: The 1920's Radio Network

Отредактировано Nazgool (2012-10-20 14:20:10)

0

16

Андрокан, Язь это жесть, мой мозг выпал в осадок, нельзя такое слушать)) Это чревато расстройством психики)))) Вот, например, душевная песня, поставленная на стихи Есенина, никогда не вызовет у вас свёртки мозга  :cool:

Отредактировано Bibikey (2012-10-20 14:28:04)

+1

17

В пространстве интересов Бибикея мне нравится вот этот клип, видеоряд напоминает мультфильм "Бременские музыканты", аудиоряд, на мой взгляд, почти идентичен Парку Горького:

0

18

Nazgool написал(а):

А пока, вот вам моя любимая радиостанция: The 1920's Radio Network

Предпочтительней постить отфильтрованное - best-of-the-best по твоему мнению. У меня непрослушанной музыки гигабайтами лежит )

Ну и желательно воздерживаться от всем известных баянов, типа Rammstein, Prodigy, Билана и прочего, чем телек и так забит, поэтому все слышали и в курсе...

Bibikey написал(а):

нельзя такое слушать)) Это чревато расстройством психики)))) Вот, например, душевная песня

Насчет стабильности психики, как послушать ваш срач с Озоном в ТС, так я чуствую что у меня самая прочная в мире ))
Песня хорошая, давно ее не слушал.
Я похожие слушаю под настроение, довольно редко, например эту:

Отредактировано Andrakann (2012-10-20 14:49:30)

0

19

Русскую музыку слушаю реже зарубежки, в основном из-за текстов, зачастую тупых или нескладных. Одна-две песни у исполнителя или группы цепляет, остальная масса раздражает )
На фоне этого был весьма порадован альбомом группы "Ничья", имеющим обратный процент понравившихся треков, относительно гладкие тексты, весьма приличный вокал (женский так вообще отличный) и сочную музыку:

0

20

А эта тема, жанра "soundtrack" (видимо для какого-то трейлера написана, не нашел исходник), в немного порезанном и сокращенном виде, установлена у меня в телефоне на входящие звонки:

0

21

Снова тяжеляк, In Flames - My Sweet Shadow, в том виде, как я на него наткнулся в свое время:

0

22

Вокальный трек неопределяемо-электронного направления, хорошо подходящий для успокоения нервов:

0

23

Музыкальная тема неопределяемого жанра, отнес бы ее к трэнсу, но звучание довольно старомодное - "живые" инструменты (что мне редко нравится, как можно заметить):

0

24

Bibikey написал(а):

Поскольку я не воспринимаю Андрокановскую музыку как таковую, выложу, что слушаю, может кому понравится). Начну, пожалуй, с далекого 89 года. Тогда под Горького зажигали даже за рубежом.

Отредактировано Bibikey (Сегодня 14:04:48)

ааа мне она по сей день нравится)

0

25

Andrakann написал(а):

В процессе перелопачивания дабстепа наткнулся на отличный трек, скорее относящийся к тяжелому трэнсу:

В исполнении LP :) может понравится

+1

26

Как говорит моя любимая "навали-ка валюмэ!" хД
Слушать по большей части с хорошим качем, строго в HD.

На тему Zомби или в общих красках :)

Я ненавижу мерлина менсона... ненавижу, но влюблен в его музыку уже очень давно:
Marilyn Manson - Resident Evil Main Title Theme

Это делает людей зависимыми по теме зомби-апокалипсиса (не смотрите этот фильм никогда, если вы его не видели. Оно порабощает! Я предупреждал.):
John Murphy – Outbreak - In The House - In A Heartbeat

ДубСтеп на тему
Godspeed You! Black Emperor - East Hastings (Ed Cook Remix)

Ну и просто в палитре, считаю (весьма уникальное произведение, в последнее время внезапно доставляет):
Deadушки - Пустота

Сложный звук
Portishead - Machine Gun

+2

27

Эту тему Мэнсена я предпочитаю в оригинале, ремикс растянутый напрягает )
Обычно слушается в связке с саундреком к "Яме" (или "Дыре"), единственное что понравилось в этом тупом фильме - музыка в титрах:

А 28 дней и недель не про зомбокалипсис, хоть и похоже )

0

28

Уважаю такие песни, за душу  берет.

Отредактировано Buhoy (2012-11-15 01:09:17)

+1

29

+1

30

Былинный трэнс на гитаре.

+1

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Флудилка » Музыка