Day Z - Spark-Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Флудилка » возможен ли сервер для тех, кому за 20?

возможен ли сервер для тех, кому за 20?

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Da Boogie написал(а):

Это что ты хотел показать этой фразой, свою неадекватность, или какие новые слова выучил?

Парень "увеличивает" свои шансы на попадание в вайтлист. :)

0

32

notri12 написал(а):

я извиняюсь если обидел !это предположение мало какие люди есть ) говорю как было , убил чувака в берете  и сервер отключился ,я даже до тела добежать не успел , а расстояние было пару метров ( мы почти в упор стрелялись ) . может как я  и говорил ранее  совпадение обстоятельств  просто . некого обидеть не хотел

ты убил лонера, он тоже в банде с админами, и попировать ты бы там не успел)))) я был в 100 метрах от места вашей битвы, бежал к нему на встречу:) мы с ним кстати тоже сильно огорчились тому что как раз в тот момент серв упал:) кстати он и стрелять то сразу не начал потому что подумал что это я)))

Отредактировано amator (2012-10-19 00:40:37)

0

33

Da Boogie написал(а):

Это что ты хотел показать этой фразой, свою неадекватность, или какие новые слова выучил?

ты умного то из себя не строй

-1

34

Robinzon[USSR]
Изгнанник

Смотрю наш сервер хоть и не с 20, но неадекваты не проходят ;)
Хотя персонаж местами забавно выдавал, если бы на личности не переходил, то было бы весело.

+1

35

а дебаты прям ожесточенные.Прям как в мэме"Весело тут у вас" =)

0

36

Робинзон! Зря ты так.... нехорошо... :sceptic: target accepted. Hunting begin after Robinzon,s joining in whitelist.  :D

Отредактировано Xtreme (2012-10-31 13:23:45)

0

37

Из всех серверов на которых я играл , этот самый лучший!

Отредактировано Даниил (2012-11-02 22:23:20)

0

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Флудилка » возможен ли сервер для тех, кому за 20?