Day Z - Spark-Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Флудилка » возможен ли сервер для тех, кому за 20?

возможен ли сервер для тех, кому за 20?

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

хотелось бы такой сервер, где взрослые адекватные люди бегают

0

2

Robinzon[USSR] написал(а):

хотелось бы такой сервер, где взрослые адекватные люди бегают

По моему в данный момент на этом сервере все нормуль.
Любому серверу нужны безбашенные люди,немного неадекваты :)

0

3

+1

0

4

AtroxStalker написал(а):

Любому серверу нужны безбашенные люди,немного неадекваты

не зняю, я подал заявку, жду

0

5

AtroxStalker написал(а):

Любому серверу нужны безбашенные люди,немного неадекваты

не зняю, я подал заявку, жду

А по Твоему адекватность определяется по годам?И почему с 20 лет а не с 30 или 40?

0

6

AtroxStalker написал(а):

А по Твоему адекватность определяется по годам?И почему с 20 лет а не с 30 или 40?

тебе со школьниками интереснее бегать или со взрослыми?

0

7

AtroxStalker написал(а):

Может админу нету 20и откуда Ты знаешь? Сделаешь свой сервер и делай ограничения.Я еше раз повторюсь что не по годам определяют адекватность. Бывают и под лет 30 рас...яи.

0

8

гыгы. Смайл кстати вот этот смешной  :jumping:
идея доставляет.
Не сказать, что-бы я ее поддерживал. Но сам факт возникновения безусловно имеет место быть. Отчего предсказуемо смешно.

0

9

Даёшь сервер за 50! ))

0

10

подскажите админы играют а как их отличить от игроков ?

0

11

у них красные шапочки!

0

12

XD

0

13

Парни сори за то что ща сервер упал XD я админа убил вот он и походу выключил сервер ))))

0

14

AtroxStalker написал(а):

ДОБРОГО ВАМ! я за любой кипеш кроме голодовки
все должны быть  возраст не важен берите друг от друга только лучшее))

0

15

там темно было в лесу и страшно ,я потом понял что это он был.он невиданно появился и я испугался .админ сори не обижайся ,но пугать так нельзя

0

16

notri12 написал(а):

админ сори не обижайся ,но пугать так нельзя

Может ему ещё мигалку на красный беретик приделать, шоб ты в него не стрелял? )

0

17

не ну ладно убил его  х... с этим .но почему сразу  сервер упал ? я не думаю что это простое совпадение .я даже не успел к телу подбежать облутать его  ,как бац  и все ((( обидно чуток, может у него пнв было оно бы мне пригодилось  ^^

0

18

хе хе хе  перестрелка смешная была у нас с ним ) если бы он не стрелял то я бы его и не видел, а так он сам ся подсвечивал )

0

19

AtroxStalker
хахаха- ты даже в одного не обламываешся бегать, для тебя можно создать серв для одного человека))

0

20

Robinzon[USSR]
Я конечно не понял юмора,но смотри ... от того чего Ты говоришь другим здесь может зависит рассмотрение Твоей заявки и попадания играть здесь.По мне Ты какой то странный!

0

21

AtroxStalker написал(а):

Robinzon[USSR]
Я конечно не понял юмора,но смотри ... от того чего Ты говоришь другим здесь может зависит рассмотрение Твоей заявки и попадания играть здесь.По мне Ты какой то странный!

это ты какой то странный, ты думаеш, что цель моей жизни это попасть на этот сервер чтоли? если мою заявку и не примут,то поверь я не расстроюсь и не заплачу)))

0

22

AtroxStalker
я смотрю ты в тему не врубился, так что можеш не писать сюда, мне твои латышские мысли не интересны

-1

23

Что касается красных беретов, то в них бегает куча народу и только двое из них админы: Ryuk и Alianar. Это скин нашей банды который мы тестируем, для того что бы в будущем присвоить скины всем бандам на сервере и с этой задумкой уже есть хороший прогресс.. И я уверяю тебя, никого из админов ты не убивал и уж тем более сервер после своей смерти мы не роняем. А такие предположения оскорбляют.
По поводу ограничений по возрасту, то если тебе не интересно бегать со школьниками, то просто не бегай с ними. Многие школьники бывают адекватней, чем некоторые взрослые люди. К слову об адекватности. Что ты имел ввиду, когда сообщил одному из наших игроков, что тебе не интересны его "латышские мысли"? Я так понимаю у тебя неприязнь не только к тем кто моложе?
P.S. Админам уже давно за 20 =)

0

24

Ryuk написал(а):

Что касается красных беретов, то в них бегает куча народу и только двое из них админы: Ryuk и Alianar. Это скин нашей банды который мы тестируем, для того что бы в будущем присвоить скины всем бандам на сервере и с этой задумкой уже есть хороший прогресс.. И я уверяю тебя, никого из админов ты не убивал и уж тем более сервер после своей смерти мы не роняем. А такие предположения оскорбляют.
По поводу ограничений по возрасту, то если тебе не интересно бегать со школьниками, то просто не бегай с ними. Многие школьники бывают адекватней, чем некоторые взрослые люди. К слову об адекватности. Что ты имел ввиду, когда сообщил одному из наших игроков, что тебе не интересны его "латышские мысли"? Я так понимаю у тебя неприязнь не только к тем кто моложе?
P.S. Админам уже давно за 20 =)

КАКИЕ КРАСНЫЕ БЕРЕТЫ? КОНЕЧНО Я АДМИНОВ НЕ УБИВАЛ, ПОТОМУ ЧТО Я НЕ МОГУ НА ЭТОТ СЕРВЕР ЗАЙТИ.,(ВАЙТ ЛИСТ ЖДУ) КАКИЕ ОГРАНИЧЕНИЯ ПО ВОЗРАСТУ? ГДЕ Я ТАКОЕ ПРЕДЛАГАЮ ? К КОМУ У МЕНЯ НЕПРИЯЗНЬ?))))))))) ЛЮДИ ВЫ ЧТО БРЕДИТЕ ИЛИ ЧТО????Я СОЗДАЛ ТЕМУ ВО ФЛУДИЛКЕ, НА ТЕМУ ТОГО, ЧТО БЫЛО БЫ НЕПЛОХО СДЕЛАТЬ СЕРВЕР, ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ЛЮДЕЙ!!!!!!!ЭТО ЧИСТО МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ, И Я ИМЕЮ НА ЭТО ПРАВО!!!! МНЕ РЕАЛЬНО НЕ ПОНЯТНЫ ТЕ КТО НАЧИНАЕТ РАЗДУВАТЬ ВСЯКУЮ ЕРЕСЬ!!! ТОТ ЧЕЛ ИЗ ЛАТВИИ, И ПОЭТОМУ У НЕГО ЛАТЫШСКИЕ МЫСЛИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕ ПОНЯТНЫ РУССКОМУ ЧЕЛОВЕКУ))) ЛЮДИ ОСТАВАЙТЕСЬ В ЗДРАВОМ УМЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

0

25

Ну если бы ты читал тему, которую сам же создал, ты бы понял, что по поводу краповых беретов, я обращаюсь не к тебе. Что касается "непонятных мыслей", то мысль на самом деле вполне здравая и как не странно мне она понятна, хоть я и русский. Человек обратил внимание на то, что твоя анкета далеко не в начале списка на одобрение. Т.к. сам ты на сервере еще не играл, то вряд ли ты смог проанализировать ситуацию и решить что школьники - это проблема, которую на нашем сервере следует решать. Зато если мы по отклоняем кучу заявок, людей которым нет 20-ти, твоя анкета будет рассмотрена на много быстрее. Отсюда вывод, что у тебя могут быть скрытые мотивы. Это не значит что так оно и есть, но такое предположение вполне логично. Кстати зачем печатать большими буквами, шифт залип или капс-лок случайно нажал? =)
P.S. В тексте может быть много опечаток. Сильно спешил когда его набирал. Обед стынет =)

0

26

Ryuk написал(а):

Ну если бы ты читал тему, которую сам же создал, ты бы понял, что по поводу краповых беретов, я обращаюсь не к тебе. Что касается "непонятных мыслей", то мысль на самом деле вполне здравая и как не странно мне она понятна, хоть я и русский. Человек обратил внимание на то, что твоя анкета далеко не в начале списка на одобрение. Т.к. сам ты на сервере еще не играл, то вряд ли ты смог проанализировать ситуацию и решить что школьники - это проблема, которую на нашем сервере следует решать. Зато если мы по отклоняем кучу заявок, людей которым нет 20-ти, твоя анкета будет рассмотрена на много быстрее. Отсюда вывод, что у тебя могут быть скрытые мотивы. Это не значит что так оно и есть, но такое предположение вполне логично. Кстати зачем печатать большими буквами, шифт залип или капс-лок случайно нажал? =)
P.S. В тексте может быть много опечаток. Сильно спешил когда его набирал. Обед стынет =)

как это щас по модному называется? ФЭЙСПАЛМ? вот это моё ощющение Фэйспалмное))))) харэ уже пену тянуть, добавляй меня в вайт лист и побегаем по мужыцки))))))))))))))))0

0

27

я извиняюсь если обидел !это предположение мало какие люди есть ) говорю как было , убил чувака в берете  и сервер отключился ,я даже до тела добежать не успел , а расстояние было пару метров ( мы почти в упор стрелялись ) . может как я  и говорил ранее  совпадение обстоятельств  просто . некого обидеть не хотел

0

28

Robinzon[USSR] Ты уверен, что достаточно подрос и адекватен, чтобы хотеть на сервер ко взрослым дядям? А то по содержимому твоих постов просматривается обратное, причем без оптических приборов.

0

29

Andrakann написал(а):

Robinzon[USSR] Ты уверен, что достаточно подрос и адекватен, чтобы хотеть на сервер ко взрослым дядям? А то по содержимому твоих постов просматривается обратное, причем без оптических приборов.

))) какой ты однако смешной дядя хуядя блять

-1

30

))) какой ты однако смешной дядя хуядя блять

Это что ты хотел показать этой фразой, свою неадекватность, или какие новые слова выучил?

0

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Флудилка » возможен ли сервер для тех, кому за 20?