Day Z - Spark-Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Флудилка » Видео дневник

Видео дневник

Сообщений 181 страница 187 из 187

181

Та самая история, как мы ограбили клан N.L.O.

Краткая предыстория:
как-то однажды с одним чуваком, мы сидели в лесочке за Каменкой и жевали мясцо.
И тут мимо нас в конец дороги пронесся УАЗик... И уехал за карту.
Мы переглянулись и примерно поняли о чем речь.
Позже из-за гор вылетела вертушка. И в чатике N.L.O. сам спалился, что они летают на вертушке.
Мы даже попытались пешочком разведать те края. Да поняли, что это слишком нереально.
Потому гораздо много позже (пожалуй, недели даже где-то через две, после того как спалили) мы уже с другим чуваком таки находим этот лагерь.

Для тех, в общем, кто еще помнить хорошие онлайны на Спарке.

З.Ы. перезагрузил видео

Отредактировано shraibikus (2013-02-03 02:49:40)

0

182

shraibikus
че-то не воспроизводит, ни в каких условиях) то же где-то есть видос как взрывали технику за картой, считаю это жестким багоюзом, ибо без верта или хотя бы джипа хрен найдешь. а разведка показала что внутри карты техники практически нету(

0

183

Lagger
я честно понять не могу чего с роликом.
У меня воспроизводит только 480-ый. При этом на самом ютубе у ролика статус "обрабатывается" уже вторые сутки как пошел....
И воспроизводится только на самом ютубе (т.е. по переходу на видео). А встраивание увы не работает....
Перезалить может? Но не выйдет-ли тоже самое....

Ну и да. Даже сейчас, когда играю на другом сервере (тут уже наверное все в курсе, куда все убежали) все равно вспоминаю про игру на спарке :) Тут было все-же уютнее. И я до сих пор верю в прекрасное будущее)))

0

184

shraibikus
у меня была вечная обработка, когда я закрыл страницу с закачкой файла или перешел с нее куда-то, потом удалил, перезалил и все норм стало, может и тебе поможет)
да, на спарке было классно) в другую чернорусь пока даже и не хочу идти, развлекаюсь намальском)

0

185

Присоединяюсь, на другие переползать неохота, да и тут не побегаешь - завален пока работой. Скорее всего другая Чернорусь на которой будем "беспредельничать" будет уже из SA...

0

186

А на том сервере родилась та-же заморочка.
Увы.

http://raven.bbcity.ru/viewtopic.php?id=293

Но я скучаю по спарку, если вы понимаете о чем я.

0

187

=)

0

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Флудилка » Видео дневник