Day Z - Spark-Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Флудилка » Видео дневник

Видео дневник

Сообщений 151 страница 180 из 187

151

shraibikus
Жалко я стёр это видео.Я в тот момент тоже записывал .. там где ползаешь я по Тебе стреляю. Ты там палился не по детски,слышно было даже в старом соборе :)

0

152

Пока я к дому полз, ко мне, ненавязчиво так, жмуры шли, типа гуляют они там всегда.
Уже думал пробежку учинить, со стрельбой от пуза, но кое-кто меховой, не видевший всей опасности момента и нывший под ногами, решил форсировать события и вскочить на стол )
Прилетело как раз когда избавился от котэ, только и успел, что вскочить и попытаться сдрыснуть, т.к. из какого окна ты высунулся уже было поздно смотреть.
В коровнике вообще жесть, мне Сталкер говорит что тело внутрь забежало чуть позже меня, я бегаю и внутри и вокруг и не вижу никого, думал у тебя в кадре буду, просто ты не заметил )
Зато в финале открылся прекрасный вид на булки, куда первая пуля и ушла )))
А когда Кенни встретили, там жмуры были и исчезли, я подумал релоггер, как раз кто-то в лобби был, но потом вдали еще жмуров увидел - то ли ты далеко отбежал, то ли там был еще один Кенни )

Отредактировано Andrakann (2012-12-06 14:55:26)

0

153

AtroxStalker написал(а):

Ты там палился не по детски,слышно было даже в старом собор

Я зомбей истреблял, это кстати по видео понятно - я там постоянно статистику смотрю. Как раз таки к вопросу об Статистика
При этом я как-бы и не старался скрыться, ведь это было уже утро - я тупо изводил патроны. Ну никак я не расчитывал, что кто-то придет - в это время все обычно ИРЛ уже шконку прессуют.

Andrakann написал(а):

Зато в финале открылся прекрасный вид на булки, куда первая пуля и ушла )))

Я кстати по видео только понял, что допустил 2 грубейшие ошибки:
1) Не услышал тебя в коровнике. По видео четко слышно движение человека за стеной, я-же их откровенно игнорю (как ЛОХ! :D ) и делаю движение в ту сторону куда ты убежал первоначально и ... см. п.2.
2) Перезарядился у тебя под ухом. Скорее всего ты именно на звук перезарядки и открытые двери обычно закрытого крыла и выходящего от туда зомби среагировал.
Ну да я просто уже сам утомился бегать за вами, если честно. Я все-же и до того как красный домик сломал уже достаточно сонным был - просто потешился, а не готовился к битве. А уж тем более в коровнике я просто был измотан (сколько раз я там вокруг Нового Собора уже оббежал-то? :)) ). Тем более, что я вновь не знал, ты-ли это был или нет. Я как понял, тебе даже и убийство не засчитали - а умер я от потери крови. В общем я не видел, кто меня убил - не написало-же.

З.Ы. даже среди наших исполнителей нашлись буржуйские последователи. Прилетело предупреждение за Агата Кристи - Дорога :) А я кстати именно в том месте и не знал чего сунуть... сомневался в общем прикручивать эту композицию. Вредные в общем, хотя ведь наши... ну т.е. мои земляки.

Отредактировано shraibikus (2012-12-06 17:10:43)

0

154

shraibikus написал(а):

Скорее всего ты именно на звук перезарядки и открытые двери обычно закрытого крыла и выходящего от туда зомби среагировал.

Я как понял, тебе даже и убийство не засчитали - а умер я от потери крови. В общем я не видел, кто меня убил - не написало-же.

Не, я тоже не прислушивался, т.к. не крался а носился, а то крыло было единственным, куда я сразу не заглянул, прибежал досмотреть )
А убийство засчитали, тогда мы и узнали точно, с кем так долго воевали и прикинули, что ты был один и можно расслабиться )
А когда ты меня убил не написали кто, что напрягло.

0

155

Andrakann написал(а):

что напрягло.

Именно этими моментами и доставляет DayZ :)

0

156

Напрягло потому, что это глюк, тогда писало кто и кого, а обо мне просто сообщили что скончался, типа зомби съели.
Я Рюка подстрелил, он умер через полчаса - и то написало что я его убил.
С такими багами уж лучше вообще без надписей )

Кстати, мы думали что дом развалился из-за дымовухи, кто-то такой слух пустил, что она разваливает дом, а по видео он от стрельбы в окно рассыпался )
Я когда-то рубил зомби в доме и попадал по двери - тоже рухнул.

0

157

Andrakann написал(а):

Кстати, мы думали что дом развалился из-за дымовухи, кто-то такой слух пустил, что она разваливает дом, а по видео он от стрельбы в окно рассыпался )

По поводу дымовухи не слух.

Там я нечаянно сломал домик дымовухой хД

Вообще видео (которое я тут не выкладывал) где куча курьезов. Сервер не этот, да и версия очень старая.

Отредактировано shraibikus (2012-12-08 13:25:32)

0

158

Вчера как слышали на Красноставе был замес :) ,убито было не мало народу.Мы пришли уже под конец и нужную цель не застали.Justplay знал б что это Ты может быть и не стрелял :) ... честно, убить пришли совсем других людей.
Потом был рестарт и начались проблемы с сервером и я прекратил запись.При заходе после рестарта был убит еше один не тот человек,убили и нашего .... темень была не реальная.Когда сервер восстановился играло пять человек,и надо же ,там оказалось еше двое на том же Красноставе.Могу успокоить тех кого обидел,в темноте хоть глаз коли я был хладнокровно убит.Но (HUNTER) раненный отомстил за меня и мы нажились ПНВ и другими ништяками :)

Отредактировано AtroxStalker (2012-12-09 12:57:49)

0

159

Так вот кто меня убил! :rolleyes:
Я то думал меня шерифф убил. Я даже не догадывался, что там такая кучка бродила...  :O

0

160

Just play написал(а):

Так вот кто меня убил! :rolleyes:
Я то думал меня шерифф убил. Я даже не догадывался, что там такая кучка бродила...  :O

Эта точка была довольно горячей и спрашивать кого то кто бежит было не в наших интересах.Тебя я там не ожидал застать. Я даже огорчился убив Тебя,хотел совсем другую компанию завалить.

0

161

shraibikus написал(а):

Там я нечаянно сломал домик дымовухой хД

Сказал бы время куда смотреть ))
30 минут...

Отредактировано Andrakann (2012-12-11 12:40:33)

0

162

Andrakann написал(а):

Сказал бы время куда смотреть ))

А я сам не помню, видео давнее как и игра.
Вроде где-то в самом начале было.

Скучное но музыкальное видео про статистику

Лиэнфилд - ИМБА!

Отредактировано shraibikus (2012-12-14 14:07:43)

0

163

AtroxStalker написал(а):

Вчера как слышали на Красноставе был замес :) ,убито было не мало народу.Мы пришли уже под конец и нужную цель не застали.Justplay знал б что это Ты может быть и не стрелял :) ... честно, убить пришли совсем других людей.
Потом был рестарт и начались проблемы с сервером и я прекратил запись.При заходе после рестарта был убит еше один не тот человек,убили и нашего .... темень была не реальная.Когда сервер восстановился играло пять человек,и надо же ,там оказалось еше двое на том же Красноставе.Могу успокоить тех кого обидел,в темноте хоть глаз коли я был хладнокровно убит.Но (HUNTER) раненный отомстил за меня и мы нажились ПНВ и другими ништяками :)

Отредактировано AtroxStalker (2012-12-09 10:57:49)

Подпись автора

Друзей не надо иметь, с ними надо дружить!

Это же сколько патронов нужно было иметь что бы отстреляться от зомбей, смайл не шутка. =)

Отредактировано ASPIRIN (2012-12-28 17:44:06)

0

164

0

165

)))))))))))))))))))))))) ну вы жжоте

0

166

ну красавцы тапор замочили ты же с баретом был  o.O

0

167

смешно , я валяюсь , а еще веселее как вы меня с suv кинули сказали , что :" ок поменялись " , потом прилетели и расстреляли

Отредактировано Даниил (2012-12-29 18:38:02)

0

168

Я же сказал что обмен отменяется .

0

169

интересно а кому ты это сказал?я что-то не помню такого или ты сказал мне это , после того как убил?!

0

170

За-то потом на фактори как все выхватили.... где то было 5х5 месиво + были левые ребята. Исход войны ( угнанный уаз, взорванная вертушка, залутаны 3 пвн, и бэкпаки :D )

Отредактировано Microzlo (2012-12-30 11:22:39)

0

171

Про "выхватили" сильно сказано - потери то и с вашей стороны были. Самым веселым моментом были 2 гранаты, улетевшие в кусты к Microzlo =)

Отредактировано Balkonskii (2012-12-30 12:12:49)

0

172

Давным давно
http://studygroup.su/pics/201209011545359344.jpg

0

173

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

174

http://s2.uploads.ru/t/iBuVU.jpg
http://s2.uploads.ru/t/eKVgs.png

пакатушки )

Отредактировано notri12 (2013-01-05 18:02:35)

0

175

Так так так,это случайно не мой ли белый уазик...))) ну ваши покатушки просто мечта для такого бандюгана как я )))))

0

176

KaKToTAK написал(а):

покатушки просто мечта для

:flag:  :mybb:

0

177

случайно разбили верт в электро) видимо это позабавило даже его обитателей, т.к. они пришли и с интересом наблюдали за происходящим)
http://s2.uploads.ru/zeEji.jpg
ну и вид горящего электро
http://s3.uploads.ru/9cMDr.jpg

0

178

Balkonskii написал(а):

Про "выхватили" сильно сказано - потери то и с вашей стороны были. Самым веселым моментом были 2 гранаты, улетевшие в кусты к Microzlo =)

Отредактировано Balkonskii (2012-12-30 16:12:49)

и не одна не попала :D меня убил чел какой то под мостом :D

0

179

после нашей перестрелки, нашли вас в старом, ну и таким шансом грех было не воспользоваться) хотя в планах изначально было угнать машину, а не кататься с вами), но все пошло не совсем по плану)

Отредактировано Lagger (2013-01-15 02:57:30)

0

180

Сохраню для истории :)

0

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Флудилка » Видео дневник