Day Z - Spark-Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Флудилка » Видео дневник

Видео дневник

Сообщений 121 страница 150 из 187

121

Ozon написал(а):

http://s019.radikal.ru/i641/1212/c6/4a197e974c31.jpg
Бедный жопошник, школяр-малолетка спорт наверное будет скучать по Спарку, впрочем этим нубарям администрация сделала щедрый подарок - возможность отныне играть на читерских серверах вместе с себе подобными школоло так сказать в одном болоте. Вышвырнули с позором группировочку жуликов. А сколько понтов в начале было, мол мы ученики 7 класса, будем играть в наёмников, убивать по заказу. Сколько Павлуша свою детскую попку рвал, извиваясь, что мол не читер я, а котлеты жарил на кухне у мамы. А недалёкий Спорт банально спалил своего школьного товарища по гей-клубу. Кстати, Спорт оказался настолько мелочным человеком, что с двух аккаунтов наставил минусов в репутации нашей команде. Не поленился же. До сих пор помню того же аспирина с их команды, когда его кикало вот с этим. Выкладывать банально это тогда не стал, пожалел, да и жаловаться особо не люблю, может недоразумение было. http://s018.radikal.ru/i522/1212/92/06b38511551ct.jpg

Отредактировано Ozon (Сегодня 00:45:49)

xDDDDDDDDDDDD зачет!

0

122

Ozon     :cool:

0

123

Да гонево было страшное на нашу тиму и как я уже заметил в основном читеры пытаются всегда обвинить других игроков в читах. Мол надо вас самих проверить на читы.
Обычно это заканчивается бананами ... и да для тех кто нас до сих пор считают читаками,не будьте настолько уязвимы перед такими как спорт.У вас должна быть своя голова и своё мнение,а просто начинать как стая овечек млеть когда одна или две овцы начинают нервничать,не надо. Ребята ,думайте своей головой ... читаки всегда будут наговаривать ... они беспомощны без читов и косят в основном на нубов!

+1

124

Da Boogie написал(а):

Интересно сколько ещё неадекватов и читеров изображают здесь невинность...

Предположения есть.Когда долго играешь они отличаются от толпы ...

0

125

AtroxStalker написал(а):

Da Boogie написал(а):

Интересно сколько ещё неадекватов и читеров изображают здесь невинность...

Предположения есть.Когда долго играешь они отличаются от толпы ...

Подпись автора

Друзей не надо иметь, с ними надо дружить!

как?

0

126

Panda
Поиграешь ты поймёш ,а в стандарте такой самый легхкий путь как понять это начинается обвинение в читах тех которые подозревают читака самого.И они обычно бегают с хорошим лутом и задают нубские вопросы,как стрелять или как пользоваться банкой бобов,сами невинности :D.

0

127

а я покатать прошу  ^^

0

128

Panda написал(а):

а я покатать прошу  ^^

А потом из кустов выбегают пять человек :D  ..... покатать можно.Вечером будешь играть договоримся.

0

129

AtroxStalker написал(а):

Panda написал(а):

а я покатать прошу  ^^

А потом из кустов выбегают пять человек :D  ..... покатать можно.Вечером будешь играть договоримся.

Подпись автора

Друзей не надо иметь, с ними надо дружить!

o.O  из каких кустов??????????? не надо ко мне из кустов... я бояться буду...

0

130

Panda
Ты наоборот всё поняла,мы иногда делаем засады ну не такие :)

0

131

ах вы подлые.... и не стыдно же....

0

132

Panda
Я Тебя не понял...Ты прикидываешься или это прикол?

0

133

Сталкер, наверное, вспомнил случай, когда два парня ехали к Панде на свидание с букетом ромашек и с банкой огурцов. И по дороге попали в засаду :D

Отредактировано Bibikey (2012-12-03 16:21:38)

0

134

Bibikey написал(а):

Сталкер, наверное, вспомнил случай, когда два парня ехали к Панде на свидание с букетом ромашек и с банкой огурцов. И по дороге попали в засаду

Отредактировано Bibikey (Сегодня 16:21:38)

не два а три и не ехали а через лес бежали и не в засаду попали а их догнали

0

135

AtroxStalker написал(а):

Panda
Я Тебя не понял...Ты прикидываешься или это прикол?

да прикалываюсь я))))))

0

136

Panda написал(а):

Bibikey написал(а):

Сталкер, наверное, вспомнил случай, когда два парня ехали к Панде на свидание с букетом ромашек и с банкой огурцов. И по дороге попали в засаду

Отредактировано Bibikey (Сегодня 16:21:38)

не два а три и не ехали а через лес бежали и не в засаду попали а их догнали

Но от этого суть не меняется))))

0

137

Bibikey написал(а):

Но от этого суть не меняется))))

не вижу связи)))))))))

+1

138

То самое видео, которое просил опубликовать Озон (то, где меня убивают).
Над роликом пришлось попыхтеть, так как опыта с видеоредакторами у меня нет.
А видео записалось Чрезвычайно темное (в самой игре при этом было несколько ярче картинка и позволяла видеть окружающий мир в более доступных красках).
Пришлось накладывать фильтры яркости и контраста. Пережимать и работать с видео в несколько заходов (так как естественно с 1-го раза нифига толком не получилось).
В итоге в видео присутствует 1 косяк, при переходе с эпизода увеличенной яркости на обычную - артифачит.
Но больше уже нет никаких сил и желания исправлять все это дело.
Поэтому выкладываю как есть.
Вырезаны многие моменты АФК и только.
В остальном на видео: моя смерть (Равены счастливы), везение на палатки для установки - не везение на паки, заснято обсуждение Виски за глаза - выложено как есть, убийство RandomID и нечаянный байк.
Оставлю для истории, хотя видео не слишком интересное - если-бы не обещание Озону выложить ролик, я-бы его удалил.
Я ничего не прячу, а 2-рая часть с фантазиями Озона на предмет того, что ролик не записался будет позже, когда до нее руки дойдут - там кстати еще и Андракана убил.
А он потом убил меня кепку :) К слову о убийствах кепок и мирности некоторых кланов - все покажу. Как есть  :D
Ну а позже (возможно) выложу как меня и зомби сгрызли, что-бы все по честному. Лол. Я ничего не стремаюсь.
Кстати в Ютубе ролик за музыку уже заблокировали в некоторых странах...
В общем смотрите, пока не заблокировали совсем. Ну и палец вверх, что-бы убедить буржуев в том, что на видео музыки не слышно)))

+1

139

shraibikus написал(а):

А он потом убил меня кепку :)

Кепка уже немного отожралась и явно планировала что-то плохое ;)

0

140

shraibikus
Странно ,у меня в тот вечер света было больше ,была полная луна и да я сидел в красном ангаре на верху :).Как видно на видео Ты туда не заглянул.
Линкин,а кто говорил что Ты чего то стремаеш? Всё пучком ... я сам скоро выложу видео где меня забаненные уже кепки положили с L85 в руках :D

0

141

Сегодня будет видео как мы вчера летали на самолёте :)

0

142

Andrakann с топором в Погоревке против нафаршированного укомплектованными бойцами УАЗа... Да я в церквушку бежал, помолиться значит. А вы топтать, а когда поняли, что рулевой плох - просто застрелили. Мерзавцы! Я запомнил :)

AtroxStalker у меня в самой игре тоже было заметно светлее. А по поводу красного сарая - на 1:50 я на него смотрю, если что))) Вот только по видео это вообще не понятно.
PlayClaw заметно затемняет картинку почему-то. Да и в этом видео картинка была множество раз пережато - переписано, отчего картинка стала какой-то мерзковатой даже. После перехода на нормальную яркость видно, что картинка значительно лучше - хоть и темнее. Но там уже действие в городе, где за счет зданий светлее текстуры - лес-же чистой воды черная пелена был на записи (по моменту где я байк нахожу будет понятно о чем я, кстати это байк Виски и я намеряно не стал светлить тот участок видео, по его просьбе). В общем PlayClaw заметно затемняет именно темные участки записи (как то лес и прочие темные текстуры), а остальное оставляет как есть. Т.е. в ней запись получается "контрастной" - домик со светло-серой текстурой будет как бельмо в глазу на фоне абсолютно черного леса. При этом например того, что там в Старом Саборе зомби ходят в первоначальном варианте не видно было вообще... Вообще в ней видно только конюшню (стойбище) на фоне абсолютно черного фона и небо, потому и трахался с фильтрами-эффектами. По поводу "стремается", я выложу 2-рую часть, там чат записан точно так-же как и тут :)

Отредактировано shraibikus (2012-12-05 16:14:48)

0

143

shraibikus написал(а):

Andrakann с топором в Погоревке против нафаршированного укомплектованными бойцами УАЗа... Да я в церквушку бежал, помолиться значит. А вы топтать, а когда поняли, что рулевой плох - просто застрелили. Мерзавцы! Я запомнил :)

В общем PlayClaw заметно затемняет именно темные участки записи (как то лес и прочие темные текстуры), а остальное оставляет как есть. Т.е. в ней запись получается "контрастной" - домик со светло-серой текстурой будет как бельмо в глазу на фоне абсолютно черного леса. При этом например того, что там в Старом Саборе зомби ходят в первоначальном варианте не видно было вообще... Вообще в ней видно только конюшню (стойбище) на фоне абсолютно черного фона и небо, потому и трахался с фильтрами-эффектами. По поводу "стремается", я выложу 2-рую часть, там чат записан точно так-же как и тут :)

В УАЗе были двое сонных личностей, особо давить я не пытался, просто думал что с тобой делать )
Плюсы были со свистом перевешены минусами, напарник тоже не нашел доводов в защиту, в общем отстрелили будущую угрозу спинам на раннем этапе развития.

У меня PlayClaw не затемняет, просто гамма не учитывается, пишу в MJPEG.
Яркость ты зря накрутил, она светлое делает еще светлее, что видно по инвентарю "результата". Если хочется молока добавить в черный цвет - уменьшай контрастность. А вообще, я сразу написал тебе, что гамма рулит, ты ее в дабе не нашел что-ли?
http://clip2net.com/clip/m144578/thumb400/1354713159-clip-312kb.jpg

Кстати, в 4-й версии, PlayClaw умеет притворяться веб камерой, я уже тестил стрим видео на ютуб, правда с тюнера, теперь вот думаю попробовать с Клавы сразу лить в Трубу )

Отредактировано Andrakann (2012-12-05 17:31:26)

0

144

Ребята! Выкладывайте названия треков к скинутому вами видео... :music:

0

145

Тут обещанное видео ,полетали так немного :) ... даже кто то пострелял в нас!Хулиганы :)

0

146

Тут еше одно видео с дней молодости,не то что это совсем нубское видео,так,на спарке уже ровно месяц играли :)
Так вот ребята с мапхаком нас видимо и нашли,на сколько известно (тони) оказался читаком а зяблик бегал с ним.Как слышно на видео ,компьютеры об голову не ломаем,и в окно не бросаемся :) ... за мат уже за ранее извиняюсь ,я очень эмоциональный человек. :)

0

147

Тут мы тоже еше молодые и не опытные.Была по моему пятница :) .. как знают дядьки по старше в пятницу иногда выпадает попить что нибудь по крепче.Так получилось что трое из нас выпивая на старом соборе почти попали в засаду.Бибикей которому еше пить нельзя сидел на вахте ,он то и нашу пьяненькую группу спас своим зорким глазом :) Отдельное спасибо (зневсу) ... жалко он с нами больше не играет.
В конце ролика меня отправили побегать по побережью поискать девушек для ребят в старом,ведь после стрельбы пирушка продолжалась.
По скольку некоторые дяденьки выпили слишком много,ругаются не по детски ... за что приносим свой извинения.
Жалко конечно что убили не тех по которым хотели стрелять,но это будет видно по некоторым следующим видео которые буду выкладывать по немножку впредь. Убегая в кусты с топорами а иногда просто с кепкой для комаров приходилось ловить пули в затылок,от чего родилась жажда мести.

Детям до 16 не смотреть.

0

148

Критика естественно принимается на все видео выше. Про то что у нас балаган и мы нубы мы уже слышали,то что ругаемся,согласен ... неправильно это. То что мы бандюки и хулиганы уже знают все .... хотелось бы что нибудь позитивного.
Если вам кроме этого нам нечего сказать лучше не начинайте разводить огонь с нами .... сами видите что становимся опасными преступниками сервера. А на самом деле мы вас всех любим,и естественно когда нибудь убём. Всем приятного просмотра :)

0

149

shraibikus
Каким кодеком Ты сжимаешь?

0

150

Продолжение той драмы :) Еще больше смертей, больше страданий :) Это видео вообще упаковано одним мясом и движением вокруг него.
На всю длинну видео моментов где можно было релогаться по правилам этого сервера практически и не было :) А там вышло даже больше 30 минут...
Пришлось многое вырезать, так как возня с Андракановскими (как оказалось) заняла порядка 20 минут в ускоренном видео.
Да и завпечатленный треск в чятике как оказалось был заснят в период лутания моих палаток - потому вырезал не дрогнувшей рукой.
Не покажу в общем :) Музыку на сей раз воткнул из русских исполнителей, на зависть буржуям :)))
Кстати, по поводу подписывания трэков: я их всегда подписываю, смотрите на самом ТыТруба в описании.

З.Ы. картинка кстати искажается еще и ТыТрубой =( А исходники я уже грохнул - уж больно давно я мечтал избавиться от них, слишком много места занимало это все.
В общем вышло то, что вышло (ц)  :crazyfun:

Andrakann я там тоже далеко не на бодрянке щемился :) Да и до этого не я на вас напал, а вы на меня, если что ;) Я-же там ту самую эмку на мобов изводил, надоело она мне. А вы решили вмешаться в процесс роста по статистике (которую теперь отменили, кстати). Потом уже после того как я принял в спину рожок от твоего парня я вообще не думал с кем-то кусаться - но хотел забраться на север, это да. Но перед этим хотелось найти хотя-бы LeeEnfield... Весь зелено тогда прошел - не нашел, была двустволка но я ее быстро растряс на зомби. А потом снова вы... В общем в видео все видно :)

KaKToTAK я всегда выкладываю названия исполнителей и трэков. В описании к видео на самом ТыТруба смотри.

AtroxStalker mpeg 4 для проигрывания на бытовых проигрывателей :) До этого еще сам PlayClaw жмет в MJPEG, а потом тытруба своим фирменным кодеком.

Отредактировано shraibikus (2012-12-06 13:25:10)

0

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Флудилка » Видео дневник