Day Z - Spark-Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Флудилка » Видео дневник

Видео дневник

Сообщений 91 страница 120 из 187

91

вы бы врятли улетели бы,один пулемет,1 автомат,1 снайпер с патронами НАТО,смотрели на вас)))

0

92

уже мы этого не узнаем)

0

93

Lagger написал(а):

мы начали глазеть по сторонам и тупо не видели этого столба) от этого стояли и тупили)

Ага, на видео вроде как видно что столб зацепили, но мы видели ближайшие столбы метрах в 15-20 наверное. Я вокруг оббежал и пытался понять в чём же дело, думал может столб повалили, но на земле его тоже не обнаружил. Потом предположил что со снайперки в движок попали.

0

94

Там был поваленный, чуть выше краша, я снес когда на джипе объезжал по кругу.
Тебе не повезло, не твой )

0

95

мы его уже разбили,у нас Хантер пилот был и его кикнуло с игры))))

0

96

Da Boogie
Видео как раз еше много раз смотрел как будто столб вообще кажется далеко от хвоста верта.

0

97

Видно что верхушка столба входит в текстуры вертолёта в том месте где хвост переходит в корпус.

0

98

Da Boogie написал(а):

Видно что верхушка столба входит в текстуры вертолёта в том месте где хвост переходит в корпус.

да хватит о вертолете))
его уже нет,разбился ночью)))

0

99

Da Boogie написал(а):

Кстати да я это заметил,но мне до этого кажется что вертуха совсем не близко к этому самому столбу.Странный креш.

0

100

SeVeN написал(а):

да хватит о вертолете))

Нет, не дождёшся, мы до нового года будем разжевывать тему сбивания вертолётов при помощи столбов )

AtroxStalker написал(а):

Кстати да я это заметил,но мне до этого кажется что вертуха совсем не близко к этому самому столбу.Странный креш.

Согласен, я когда снижался не видел в зоне манёвра этого дела, потому даже не опасался, и потеря управления была для меня неожиданной совершенно.

Отредактировано Da Boogie (2012-11-23 15:43:57)

0

101

SeVeN написал(а):

да хватит о вертолете)) его уже нет,разбился ночью)))

М-да, я удачно сходил покурить. :)
Такой закон подлости, сколько летали - все было нормально, отошел на 2 минуты и ппц. %-)
Впрочем, после такой неудачи резко поперло, столько ништяков сразу нашел.  :cool:

0

102

Da Boogie написал(а):

Нет, не дождёшся, мы до нового года будем разжевывать тему сбивания вертолётов при помощи столбов )

Ага, на заметку всем пилотам, если видите хеликраш, а кругом насажены столбы рядами - там точно засада, это боевые столбы ))

0

103

на тему пилотирования
полёт во сне и на яву)
это после того как команду OZONа положил с 1911 (запчасти для верта я там искал)

"Однажды мы вознесёмся вместе с этим ветром,
Однажды мы будем танцевать со львами,
Однажды мы избавимся от этих цепей и продолжим полёт!"

слова в переводе

режесёр - krizis
онлайн монтаж- KPOT

Отредактировано krizis (2012-11-29 00:49:50)

0

104

Вопрос один - зачем? )

0

105

Постэффекты рука не поднимается отключить? Было бы просто черно-белое изображение и стук в ушах, без размазни.

0

106

Меня вообще армовский блюр бесит, потому постэффекты отключил как только узнал что они за это дело отвечают.

0

107

Da Boogie написал(а):

Вопрос один - зачем? )

ЖАДНОСТЬ!  o.O  я на него 3 часа потратил и потом, такой полёт того стоит :cool:

Andrakann написал(а):

Постэффекты рука не поднимается отключить?

а как же реализм и проверка своих возможностей? игра то на выживание ? :huh:

0

108

krizis
Ну Ты ваше вчера дал ,убил нубчиков в машине :D

0

109

Вы лучше давайте сознавайтесь в мастерстве Video-редакторской работы.
Кто чем, как и где пишет. Чем редактирует. Чем конвертирует. В какой кодек жмет. И вообще всё-всё-всё.

А-то я недавно слез с FRAPS'а на PlayClaw (по наводке Andrakann'a) и впринципе меня в ней все устраивает, кроме 1-го.
Она делает видео заметно темнее, чем была на самом деле игра (FRAPS-же делал наоборот, лично у меня).
Пока не придумал ничего, кроме как наложения фильтра Contrast/Brightness на ролик, что-бы хоть как-то выудить картинку. А-то сплошной черный экран, а меня там Oson просил видео выложить, где меня убивают - да не видно нифига там, чернь одна. Выкрутил Brightness - видео получается какое-то... Молочное)))
Плюс еще у PlayClaw в случае неверного завершения видео не проигрываемое получается, пока его не перегонишь тем-же VirtualDub'ом. FRAPS-же корректно ролик завершал всегда, даже если место кончилось на диске - т.е. ролик хоть и длинный получался, но проигрывался он железно. У PlayClaw пока не переиндексируются фреймы в VirtualDub - ролик мертвый =(

В общем давайте, делитесь секретами по работе с видео. А-то я кроме того, что тыкать пимпочки в Sony Vegas и не умею ничего...

0

110

AtroxStalker написал(а):

Ну Ты ваше вчера дал ,убил нубчиков в машине :D

спс AtroxStalker это полу случайность
Я на дорогу вышел, а парни на меня ехали, в руках ток 1911, не обдумывая снимал водилу.
Повезло, что тачка рванула.

З.Ы. отредактировал видео с вертом перезалил на youtube думаю получилось на ваше усмотрение.

0

111

krizis написал(а):

а как же реализм и проверка своих возможностей? игра то на выживание ? :huh:

Ну не в поддавки же?

shraibikus написал(а):

Пока не придумал ничего, кроме как наложения фильтра Contrast/Brightness на ролик, что-бы хоть как-то выудить картинку. А-то сплошной черный экран

По-идее, нужно те же что в игре применить, то есть гамму в 1,5-2 раза увеличить и яркости добавить при необходимости.

krizis написал(а):

Повезло, что тачка рванула.

Да с этими взрывами тачек одни баги, уже из 1911 взрываются, а с пулемета фигу взорвешь...

Отредактировано Andrakann (2012-11-29 07:07:31)

0

112

krizis
Как то раз нас разобрали с калаша,полностью целую тачку.Я с AS50 не мог один раз волгу взорвать,выстрелов 5-6 (NATO) патронами сделал а она как новенькая :)
А с 1911 у них не было переднего стекла :D ....

0

113

Я когда у равенов разбирал Урал из ДМР весь рожок всадил и то думал не взорвется - взорвался с запазданием.
А вот на белый внедорожник ушло патрона 3 - 4 всего.

0

114

Для тех кто сегодня не успел на тусовку :) .... читер (sPoRt161ru)

Отредактировано AtroxStalker (2012-12-03 14:09:31)

+1

115

Интересно сколько ещё неадекватов и читеров изображают здесь невинность...

+1

116

Вовремя я вышел, нервные клетки сохранил  :cool:

0

117

весело у вас там было

0

118

http://s019.radikal.ru/i641/1212/c6/4a197e974c31.jpg
Бедный жопошник, школяр-малолетка спорт наверное будет скучать по Спарку, впрочем этим нубарям администрация сделала щедрый подарок - возможность отныне играть на читерских серверах вместе с себе подобными школоло так сказать в одном болоте. Вышвырнули с позором группировочку жуликов. А сколько понтов в начале было, мол мы ученики 7 класса, будем играть в наёмников, убивать по заказу. Сколько Павлуша свою детскую попку рвал, извиваясь, что мол не читер я, а котлеты жарил на кухне у мамы. А недалёкий Спорт банально спалил своего школьного товарища по гей-клубу. Кстати, Спорт оказался настолько мелочным человеком, что с двух аккаунтов наставил минусов в репутации нашей команде. Не поленился же. До сих пор помню того же аспирина с их команды, когда его кикало вот с этим. Выкладывать банально это тогда не стал, пожалел, да и жаловаться особо не люблю, может недоразумение было. http://s018.radikal.ru/i522/1212/92/06b38511551ct.jpg

Отредактировано Ozon (2012-12-03 00:45:49)

0

119

Ozon написал(а):

http://s019.radikal.ru/i641/1212/c6/4a197e974c31.jpg

+ зачетно получилось

Отредактировано Dr.Agronom (2012-12-03 00:26:52)

0

120

Сколько попаболи в видео, сразу видно, человек заново привыкает к жизни на паблик серверах, пытался и здесь напомнить, но все посмеялись и забыли ))
А на картинке после "как" запятая нужна, да.

0

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Флудилка » Видео дневник