Day Z - Spark-Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Флудилка » Видео дневник

Видео дневник

Сообщений 31 страница 60 из 187

31

Неужели трудно сделать 5 телодвижений:
http://clip2net.com/clip/m144578/thumb400/1350995103-clip-27kb.png
чтобы облегчить всем жизнь?

0

32

С овцой чето не то. Никто не убивал никаких животных. Мы подьезжали с другой стороны. Ну вобщем ладно. Что сделано то сделано. Приношу извинения за релог. Надеюсь не будет негатива, а будет чисто спортивный интерес.

0

33

И еще вопрос у вас много пнвшек?? откуда у тебя прямо после смерти такой эквип??? если ты из каменки бежал. У кого то с собой в рюкзаке был дмр, л85 все с патронами и куча хлама???? Это как минимум нужно рюкзака 2. Плюс еще хотел спросить откуда бэкпак койот ведь не может человек нести 2 бэкпака вроде.  Кроме того у человека рядом с тобой тоже эквип был будь здоров. Все из волги??? Вы все это с собой возите??? На побережье нубов стрелять где эту волгу могут легко увезти. Не жалко? или это часть плана?

0

34

Кхе... А у вас вторая часть есть? Продолжение этой перестрелки.

0

35

Меня убили на болотах,но не облутали)труп мой стерегли)

0

36

Понятно)

0

37

Chobit
Самая основная часть перестрелки выложенна,как будет что то новое и интересное сразу же тут появится

Отредактировано Алексей (2012-10-23 16:55:29)

0

38

И долго вы собирали технику в этот лагерь?
Довольно бессмысленное дело на вид, ханырить технику кучами и ждать пока кто-то наткнется на этот "суперприз", на вид там техники больше чем игроков в банде.

+1

39

посмотрел видео, вот мне тоже интересно стало, я этих парней, которых убивали в игре толком и не видел, откуда такая коллекция техники? вряд ли они втроем все это собрали сами, т.е. либо удачно кого-то грабанули, либо... даже не знаю... там стоял верт, 2 рафика, уаз, урал, пикап, им даже на тупой перегон понадобилось бы очень много времени
п.с. место для лагеря совсем уж неудачное: на открытой поляне, еще и всё в куче

Отредактировано Lagger (2012-10-23 18:02:06)

0

40

набрали за 3 дня на вертолете. Нас в банде около 10

0

41

Так потрещать))))

0

42

Я видел у тебя тапор был бракованный!!!!!!!

0

43

Захожу в сарай а там по полкам 9 топоров и не одного ствола. И тут выстрелы,я ж любопытный,пошел глянуть, а там вот такое)))

0

44

ааа да тут дело в мастерстве прицеливания))) главное стрелки скинуть на топор))

0

45

[b]

KaKToTAK написал(а):

ааа да тут дело в мастерстве прицеливания))) главное стрелки скинуть на топор))

Снайпер топориный да?

0

46

Не знаю как вы а зомби меня ударить не успевает подбегает, получает в лоб, останавливается потом пробегает за меня и падает мордой в пол. Я однажды веселился и конвейр зомбообрабатывающий устроил на заводе в солнечном )))) а в человека попасть не так уж и сложно. главное его зажать в углу )))))) Маньячили, знаем...

Отредактировано Xtreme (2012-10-27 02:18:57)

0

47

Buhoy написал(а):

Так потрещать))))

Надо было стремиться к сокращению расстояния, оббегать на дистанции с топором бессмысленно, только когда в упор подбежал можно покружить вокруг.
Ну и от третьего лица коряво целится, особенно вниз.

Buhoy написал(а):

Захожу в сарай а там по полкам 9 топоров и не одного ствола. И тут выстрелы,я ж любопытный,пошел глянуть, а там вот такое)))

Это новая система лута в последних версиях сервера. Раньше полутал, убежал и все лежит что недолутал, хочешь фармить - собирай все с респов и выкидывай в кучу. Сейчас при релоге тот лут что сгенерился при заходе твоего перса в зону респа (примерно 200м. радиус вокруг перса, на респ лута и жмуров) тупо исчезает, но не исчезают рюкзаки, топоры и фомки. Поэтому дофига топоров валяется и элис паки в магазе горой.
А для фарма сейчас можно ничего не чистить, пробежал, просмотрел лут, отбежал на 200-300 метров, релогнулся, возвращаешься и смотришь свежий лут, кроме рюкзаков и топоров с фомками, их надо чистить (рюкзаки вроде не обязательно, но они возможно мешают респу палаток, не встречал пока палатки под рюкзаком).

0

48

С учетом неработающего сервера погулял по немецким серверам, бегал по Старому собору, гляжу скелет красного ангара, подбежал, внутри тело, а рядом коробка. Не понял сперва, потом сказали, что читеры спавнули. Решил ради эксперимента глянуть. А внутри ппц хрени всякой. Короче поглядел и сразу же закрыл, внутри куча оружия, включая гранатометы, взрывчатки. Интересно, почему античит не банит за спаун подобного ? Вроде немецкий, кругом лицензии. Или у них денег куча на новые лицензии ?

Отредактировано Ozon (2012-10-28 02:02:30)

0

49

Вот потому я и отказался от идеи играть с лицензионкой на серверах подключенных к общей базе. На такой серв с ящиком кто-нибудь зашел, затарился, перешёл на другой, и там он вроде бы и не читерил, а оружие топовое за просто так имеет. Плюс бесконечные телепорты, масскилы и т.д.

0

50

Вот потому я и отказался от идеи играть с лицензионкой на серверах подключенных к общей базе. На такой серв с ящиком кто-нибудь зашел, затарился, перешёл на другой, и там он вроде бы и не читерил, а оружие топовое за просто так имеет. Плюс бесконечные телепорты, масскилы и т.д.

Как видно из видео, там всякая шваль уже давно затаривается этими стволами ! Заходит на тот серв, собирает оттуда всё и идет на другой.  И ведь люди даже не считают, что от читеров у них отличий нет ! А ведь, если забрать из читерской коробки что-нибудь, то ничем от читера не отличаешься. Впрочем, что мне говорить, малолетний сброд ищет лишь легкие пути. Меня бесит факт, что за это не дается бан никакой. Читы свободно юзаются. Рад, что у Спарка своя стата, теперь кажется я начинаю понимать, почему. Дабы оружие жуликов не проникало к нам.

0

51

я тоже решил побегать. зашел на какой-то ру 12345, нормально играть у меня желания не было, решил в электро пострелять, очень кстати нашелся акм на пожарке. залез на больничку, сижу минут за 15 только один парень бежал к школе, хотя где-то кого-то регулярно убивали. по парню пострелял, вроде успешно, но не для него) лежу дальше, отлично просматриваю электро во все стороны, еще и громкости навалил, чтобы врасплох не застали, и тут слышу за спиной пару выстрелов и... лаггер был убит) то есть либо кто-то удачно зашел в игру у меня за спиной, но я больше склоняюсь к версии, что какой-то мститель, аля супермен, залетел мне за спину и покарал за того парня в школе) на этом я решил прекратить)

Отредактировано Lagger (2012-10-28 02:33:24)

0

52

У читаков похоже есть опция телепорта за спину выбранному игроку метрах в пяти.
Я разок использовал это в своих интересах, уже писал вроде, в диспетчерской засел на серваке где читак разгулялся, на лестнице между этажами спиной к стене, так читаку пришлось зомби там отстреливать и пехом ко мне обходить, где ему прилетели хедшоты, но он и не заметил.
Может если бы ты лежал на больничке спиной к пустоте, он бы реснулся на высоте и шмякнулся ) Но врядли бы пострадал.

0

53

Lagger написал(а):

я тоже решил побегать. зашел на какой-то ру 12345, нормально играть у меня желания не было, решил в электро пострелять, очень кстати нашелся акм на пожарке. залез на больничку, сижу минут за 15 только один парень бежал к школе, хотя где-то кого-то регулярно убивали. по парню пострелял, вроде успешно, но не для него) лежу дальше, отлично просматриваю электро во все стороны, еще и громкости навалил, чтобы врасплох не застали, и тут слышу за спиной пару выстрелов и... лаггер был убит) то есть либо кто-то удачно зашел в игру у меня за спиной, но я больше склоняюсь к версии, что какой-то мститель, аля супермен, залетел мне за спину и покарал за того парня в школе) на этом я решил прекратить)

ну больницу в электро, а точнее её крышу, снайпера с горы пасут почти 100% вероятностью)

0

54

TornaDoSS
очень маловероятно, что с горы) во-первых: я сам оттуда пришел, чтобы убедится, что меня никто не побеспокоит) во-вторых: я постоянно осматривал все вокруг, в том числе и горку, вообще никакого движения не было) в-третьих: если бы это была снайперка, то скорее всего я бы звука выстрела не услышал, только звук пули) я мог бы услышать звук баррета, если бы стреляли  холма с лавочкой, но его бы я узнал) а у меня был звук что-то типа калаша или эмки, причем прямо за спиной)
я сначала подумал, что я нуб-недоглядел, но вспомнил, что все осматривал, ни единого поползновения в округе не было, ни один зомби ни рыкнул) поэтому, тут либо удачный вход в игру у кого-то, бывает всякое) либо телепорт, сам думаю, что телепорт, т.к. фигурка игрока еще несколько секунд стоит перед тем как он получает управление)
ну и развивая тему о том, какие читеры плохие парни:

Отредактировано Lagger (2012-10-28 11:48:00)

0

55

надо шустриле наш серв посоветовать)) может и блэка за одно подтянет)))

0

56

Я полностью согласен с вами. Было бы здорово если бы на нашем сервере устраивали бы такие фан видео!.. Только где можно связаться с ним?..

0

57

Возможно,с Шустрилой можно связаться через контакт,но учитывая его популярность среди игроков его страница закрыта,где есть возможность только добавить в друзья.Вероятность того,что он кого-то добавит,а тем более будет вести беседу крайне мала,так как желающих очень даже много,и наверняка он просто оставит в подписчиках.
http://vk.com/wyctpujla Вот ссылочка ;3

0

58

Возможно его бы и заинтересовал сервер без читеров,но вероятность всё же мала)))

0

59

поучительно

+1

60

amator написал(а):

Chobit написал(а):

Я полностью согласен с вами. Было бы здорово если бы на нашем сервере устраивали бы такие фан видео!.. Только где можно связаться с ним?..

Блэк "уехал в закат" до каких-либо кардинальных изменений в DayZ. Возможно снова начнёт делать летсплеи, когда выйдет игра.
Шустрила такой товарищ, что ему онлайн высокий подавай. Где уж там ему делать новые выпуски "маньяка" или "снайпера", если у нас можно полдня бегать и не увидеть ни одного игрока.
А вот Джек Шепард и Рэн Геймер могли бы заинтересоваться.

Но, в любом случае, было бы очень классно, если бы эти ребята играли на нашем серве.

Отредактировано Nazgool (2012-10-28 21:30:55)

0

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Флудилка » Видео дневник