Day Z - Spark-Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Флудилка » Разбор полетов

Разбор полетов

Сообщений 121 страница 150 из 152

121

faraon007121 написал(а):

В общем меня забанили.Ну мне то всё равно я не каждый день на сервере играю.Но можно информацию которая подтверждает что я специально релогнулся чтобы спастись.Или это зависило от кол-ва свидетелей которые были против меня?

Был релог и искажение фактов. А это уже тянет на перманент. Бан всего на два дня в этом случае - очень гуманное решение. Но вместо того, что бы сказать "спасибо", ты хочешь его оспорить? Будь осторожен в своих желаниях.
Ты хочешь получить информацию, которая подтверждает, что ты специально релогнулся? Да мне откуда знать с какой целью ты вышел? Твои мысли у меня в логах не записываются. С тем же успехом, любой может выходить во время боя и утверждать, что мама суп сварила и релог был сделан исключительно с целью покушать. А то что в этот момент перестрелка началась, так это совпадение.
По факту, ты забрал все ценное у убитого товарища отбежал за дерево и вышел из игры, тем самым сохранив свой лут и лут своего друга.

0

122

Во 1. Лут я не забирал у своего товарища и у меня самого лута то небыло (Cz и карта вот и всё)
Во 2. Мне просто интересно.Таким образом я могу увидеть что кто-то вышел в лобби и сказать что он релогнулся когда мы его атаковали?
В 3. Искажения фактов это не моих рук дело
Спасибо за внимание это просто мой интерес как вы баните релогеров

0

123

faraon007121 написал(а):

Во 1. Лут я не забирал у своего товарища и у меня самого лута то небыло (Cz и карта вот и всё)
Во 2. Мне просто интересно.Таким образом я могу увидеть что кто-то вышел в лобби и сказать что он релогнулся когда мы его атаковали?
В 3. Искажения фактов это не моих рук дело
Спасибо за внимание это просто мой интерес как вы баните релогеров

1. Помню как один из моих товарищей умер и пешком бежал на другой конец карты за своим Cz.
2. Можешь попробовать.
3. Да ты прав. Искажение фактов не твоих рук дело. Это дело рук человека за которого ты поручился и который общался со мной от твоего лица. А значит ты несешь за это полную ответственность. Только вот я закрыл на это глаза т.к. понимаю что парню 14 лет и он мог запутаться.

0

124

Спасибо за понимание.Ну тогда жду разбана

0

125

Случилось со мной сегодня не очень приятная история.
Пошел я полазить по красноставскому аэро, и когда остановился между ангарами ко мне прилетела пуля с горы. Снайпер первый раз попал, но благо не переломал ноги, и я отделался лёгким испугом. Стараясь не попадаться на линию огня снайпера скрываюсь в лесу, отлечиваюсь мясом, тем что было, и иду искать снайпера.
Обойдя гору с обратной стороны, выхожу к предполагаемой снайперской позиции, и начинаю искать, периодически обращая внимание на аэро. Через какое-то время вижу, что снайперу таки надоело ждать и он сам побежал к ангарам. Дальше началось самое интересное. Бегал он довольно уверенно, не опасаясь агры зомбаков, и собрал за собой толпу. Они таки его нагнали и подранили, что было видно по шлейфу крови за ним. В результате он забился в маленький сарайчик на окраине, куда следом ринулись зомбаки. Раздалось несколько выстрелов со снайперки, и всё стихло. Посмотрел в бинокль - лежит тело, кровоточит, вокруг тусят зомбаки. Ну, думаю, сейчас и зомбаки поедят, и я снайперкой разживусь. Начинаю приближаться к тому сарайчику, стараясь не выходить на открытые места. И тут вижу что тело бодренько выбегает из сарая, и бежит в сторону красноставского леса. Вот так сюрприз думаю... Походу тело забежало в сарай, дало несколько залпов и ушло в релог... Попытался его преследовать, но для уверенной стрельбы с калаша расстояние всё ещё было большим. Да и времени у меня уже было очень мало - пора было за малой в садик ехать. Через некоторе время зомбаки от него отстали, он остановился, и я попытался в него попасть с калаша, но, видимо, безуспешно, и я уже был раскрыт, если даже до этого он меня не замечал. Продолжив преследование по склону холма, где он не мог бы в меня попасть, загнал его в маленький лесок на окраине красностава, и потерял из виду. Когда через пару минут туда добежал, прошерстил все ёлки, но никого не обнаружил. В городе зомбаки бродили спокойные, а лес, что был с другой стороны был без ёлок, и хорошо просматривался. То ли стрелок удачно спрятался, то ли снова ушел в релог. Но времени искать или ждать выхода из релога у меня не было, пришлось отступить и выйти из игры.
Вот вам и оправдываемый некоторыми игроками "релог от зомби", который в результате не дал свершиться акту возмездия. Скорей бы уже 1.7.3 вышел.

Отредактировано Da Boogie (2012-10-30 18:40:00)

0

126

Да это только в кино месть подают холодной, откуда ему знать что ты следишь, когда он уже и на горе устал лежать и все поле пересек...
А в новом патче релог от зомби будет, если не стрелять в них.

0

127

Andrakann написал(а):

А в новом патче релог от зомби будет, если не стрелять в них.

Мне кажется что если зомбак ударил - это уже считается взаимодействием с окружением. Но даже если не так, то попадание рядом с вражиной пули уже не позволит уйти в релог.

0

128

Вчера, в районе факторки, наш рафик был сурово обстрелян на полном ходу, мы получили переломы и кровотечение, но смылись, перевязались, залились кровянкой и решили покарать )
Объехали место встречи, сныкали тачку и пошли смотреть кто-чего. По ходу процесса спалился Loner, начав кричать что расстреляет рафик если ему не скажут кто едет (ага, как же, тот уже на парковке остыл), потом было обнаружено шевеление зомбей у вышки и тушканчик в гилли, бегающий вокруг двух упавших вертушек, явно с нехорошими намерениями засадить кому-нибудь.
В процессе окружения тушканчика, был замечен его напарник в кепке и с чем-то длинномерным (баррет имхо) в лапах, дежуривший с другой стороны вертушек и на недосягаемой нашими пушками дистанции.
Путем нехитрых умозаключений ребята были опознаны как Лонер и Ай.Морра, для себя я решил что в гилли бегал Морра.
Морру мы нормально окружили, но присутствие Лонера вдалеке и с оптикой меняло планы. Я к тому времени залегал довольно неудобно, почти между ними, Озон Лонера вообще не видел, а местоположение Морры было известно в довольно общих чертах )
Пока тупили, приехал Балконский на волге, подрулил прямо к вертушкам и был жестоко расстрелян, причем Озон так и не увидел откуда стрелял Морра, но чуть ли не над ухом...
Пока он пытался его спалить, Лонер полутал тушку Балконского и волгу, после чего отступил на прежнюю позицию.
В это время я вспоминаю что можно включить запись видео, а Озона палит Морра, судя по всему вооруженный L85 с тепловиком:
(видос скучный имхо, только участникам интересно будет)

В общем до рестарта ничего не успели, а после затянувшихся техработ волги на месте не оказалось, а Лонер с Моррой зашли намного позже, когда мы уже ездили в районе аэро )

0

129

Тоже решил опубликовать некоторые интересные моменты.
Правда после обработки видео почему-то получился не тот HD, точнее даже вообще не HD  :mad:
Или это так ютуб искажает - пока не разобрался, но в общем-то коротинький муви о том, как я разменял тачку ребят и одного мальчишку на незаправленный вертолет (ну нафига он мне нужен?  :crazyfun: ) в следующем клипчике. Вроде как на видео присутствует Da Boogie и его команда:

И да, видео получилось светлее, чем была игра. Это будет понятно в тот момент, когда я упираюсь башкой в сетку рабицу два раза - на видео ее видно, в игре-же ее не было видно совсем - бежал по азимутам  :D Да и ребята фаер кинули не просто так.

Отредактировано shraibikus (2012-11-15 13:12:18)

0

130

Ага, со мной было на тот момент двое, которым было от силы по часу времени жизни во вселенной dayz )) А у меня были перебиты ноги что видно было по тому как я из машины выполз, собственно за морфием приехали.

Отредактировано Da Boogie (2012-11-15 13:51:49)

0

131

Там только отжим тачки у нуба с венчем и длительные покатушки, которые все умеют )

0

132

Da Boogie ну я увидел лишь то, что 2-е были в лохматках и сразу к траве припали. По каким причинам оно так я не гадал, у меня уже была цель именно уехать на машине. Остальное не суть.
Andrakann ну и я не с барретом был. Даже рюкзака не было, заметь. А видео да, скучноватое согласен. Огневой контакт там был всего-лишь... гм... полторы штуки. 1 раз я убил. Четким одиночным выстрелом. И один раз где-то слышал выстрелы  :crazyfun: Как говорили в свое время в фолаче (fonline): ты не понимаешь сути пустоши!  :rofl: И то да, у меня на spark'е как-то скучно получается играть. Огневых контактов практически нет. Единственный действительно памятный момент на spark-медиа для меня, это то, как я отнял у Remson'а (вроде?) АС50 (кстати с этого-же leeenfield'а, что на данном видео), с которым бегаю по сей день - видео не записалось  :'(  (места не хватило  :blush: ). А в остальном на сервере сплошное лутовство у меня получается и не сказать, что-бы я сидел тихо-тихо и в старый приходил и сз-аэро весь използан (это единственное место, где я не бегаю голопом... ну почти  :crazyfun: Там-же кстати однажды обстрелял из соседнего куста кого-то из АС50, да зероинг забыл урегулировать - рука дернулась на гашетку, как только увидел тело с бэкпаком поблизости себя - пока в себя приходил позицию противника потерял из виду, пытался еще раз нащупать - но в итоге так и не снюхались, хотя по зомби индикацию наличия оного ощущал постоянно  :crazy: ). В общем-то мало контакта выходит у меня, все больше транспорт гоняю взад-вперед. Ну как вчера, когда разменял свой (чужой, кстати тоже  :D ) ATV на твой трактор. Который, в свою очередь, вернул тебе, потому-что по пути другой абсолютно такой-же забрал. И вот, в процессе такой возни боевых контактов-то и не выходит... Есть и другие видео, но я нередактированные муви выкладывать не тороплюсь. А с редакторской работой над видеофайлами я пока еще только знакомлюсь, интересу значит для  :whistle:
Вот, а еще вот так бывает:

И на подобный неадекват мне просто клинически везет.

Отредактировано shraibikus (2012-11-15 19:49:53)

0

133

А что там не так? Кик за читы, бабский скин в 173 отсутствует, значит чит )

0

134

Andrakann этот скин у меня сохранился с другого сервера. Причем еще с поры 1726. Не private сервер-же. Да и вообще, ты причину бана видел? Причина: "Cheater - Ru". Такие вот дела.

0

135

shraibikus написал(а):

Da Boogie ну я увидел лишь то, что 2-е были в лохматках и сразу к траве припали. По каким причинам оно так я не гадал

Кстати интересен факт наличия этих лохматок ) Мой соратник реснулся на заводе возле черно, я ему объяснил как идти к городу, в результате он набрёл на церковь, где лежали два этих халата. Я был крайне удивлён, т.к. самому с ними как-то вообще не везёт.

shraibikus написал(а):

у меня уже была цель именно уехать на машине. Остальное не суть.

Да мы и сами не сильно расстроились, я был готов к сливам в таком составе. Один из напарников лежал в траве метрах в десяти ниже по склону от машины с АК-74 если не ошибаюсь, и я видел когда ты побежал к машине, о чём сообщил, но он не успел среагировать, т.к. опять же ещё опыта нет. А когда я увидел вертухай, так первой мыслью было то что кто-то приманку оставил(я не знал что он там респится), и лежит где-нибудь со снайперкой. В любом случае мы тогда весело побегали.

Отредактировано Da Boogie (2012-11-18 14:51:57)

0

136

А мне опять не повезло... То, как покусался с Warjag'ом (правильно написал?) и его командой не записалось из-за отсутствия места на диске хДДД Это уже начинает превращаться в традицию, как и с Remson'ом тогда. А возня на этот раз веселенькая была, даже затяжная местами. Хотел по пути высвободить место, да как-то не сложилось... В итоге есть только запись, на которой я увожу АТВ. Но там скучно и патронов стало жалко на последнего чувака (да и не знал я, что он 1 был. Хотел УАЗ нашмонать, по видео видно было-бы как в тылу у врага лазил по прилегающей - но УАЗ не нашел. Так и уехал на АТВ). Все место украла запись, абсолютно скучная, где я "гонялся" за Хантером (который был на вертухе, а я был на таптобусе номер одиннадцать, пешком т.е. А Хантер толи испугался, толи уже облутал давно те вертухи на которых я его ждал. В итоге я соскочил с СЗ-Аэро когда там компания из Урала и Волги начала куражить вокруг одной упавшей вертухи. Их было много - я был один, предпочел отойти. Ушел в глубокий север, где мне уже места на диске-то и не хватило... А события как раз таки начались развиваться). В общем, запись "беготни за вертолетом Хантера" я уже грохнул - 70 гб не лишне хДД А вот запись того как уезжал на очередном отжатом транспорте осталась, но я пока думаю имеет ли смысл ее обрабатывать и пережимать - может и грохну, там скучновато. Да и стыдно маленько, я и второго мог забрать, он у трупа мельтишил, да толи с непривычки просевшего фреймрейта (из-за внезапно вновь включенной записи) толи от природы криворук и косоглаз... Ну в общем кошу безбожно по второму, как его там... забыл в общем, ну они в одной команде с Warjag'ом были. Плюс еще почему-то считал, что их должно было быть 3-ое, а не 2. Постоянно боялся захода в спину, отчего зашел в спину сам  :crazyfun:

Отредактировано shraibikus (2012-11-18 14:58:55)

0

137

А я по-пьяни забыл вчера включить, когда вертушку ехал изымать )
Пишу PlayClaw3, 10 минут видео 1280х960х25 занимают примерно 3 гига (пишет в MJPEG).
Тормоза при записи зависят от количества ядер проца, на моём двуядернике примерно как и фрапс.
Раньше писал фрапсом в 640х480 (четырехкратное уменьшение разрешения) и 50 фпс, чтобы не мешало играть, да и приятно смотреть потом такое видео, но объемчик...
Образец 50-ти кадрового тут (пережато в AVC).
Образец нынешнего тут (тоже пережато в H264).

0

138

Место зарезервировано.
Здесь будет видео того, как я в одну заточку разобрал RAVEN 3 нехилых штыка. Один был с тепло.

Видео только пережимается и resize. Никаких наложений музыки и редакторской работы проводить не буду (по просьбе HUNTER'а).
Есть правда минус, забыл ткнуть галочку что-бы писало мой голос - потому треп за экраном не всегда понятен (не слышно меня).

Видео в настоящий момент жмется :)
Видео в настоящий момент загружается на youtube. Но ссылка уже есть:

Как появиться, можете смотреть :)
Не редактированно, т.е. присутствуют "занудные" моменты. Версия - Техничка.

З.Ы. обнаружил, что есть запись, где я вскрыл свою позицию входа на сервер. То, где я первым забрал Alexandrus'а (предполагая, что это Hunter при этом, вообще-то - но как оказалось, ошибся и тем самым спалился. При этом на видео видно, как прервалась связь - после чего, я был в проигрышной позиции в квадрате при входе :) Там ясно почему HUNTER сразу начал стрелять по мне.
Выложу отдельно позже, как кратенькую предысторию (пусть и не всю :) ).

Отредактировано shraibikus (2012-11-18 23:38:10)

0

139

Давай быстрее заливай хочу посмотреть свой fail =)

0

140

HUNTER написал(а):

Давай быстрее заливай хочу посмотреть свой fail =)

Я залил. Там ютуб чота мудрит теперь....
Мне пишет:

Видео все еще обрабатывается. Его качество может улучшиться после завершения обработки.

При этом я уже не участвую в процессе вообще никак, причем достаточно давно уже.
Опыта по загрузке видео на ютуб у меня мало, может быть потому-что видео длинной 40 минут с лишним такие заморочки.
20-минутки-то у меня загружались только в путь.

0

141

Новерно из-за этого!

0

142

Где видео??=)

0

143

Может ютуп ждет ответа на вопрос "вы хотите улучшить качество видео?", поэтому и тупит?
Качество улучшать не стоит, он весьма своеобразно это делает, кадр начинает плавать, масштабироваться, идти волнами - принцип непонятен и выглядит ужасно.

0

144

Сегодня узнал, что видео так и не добавили.
По причине его размера. Хотя аккаунт у меня верифицирован, как то требовалось для того, что-бы загружать большие видео.
В общем странно оно, ну да ладно. Сегодня попробую загрузить другое видео, правда уже редакторской работой (пусть и скудной - часть видео будет ускоренным).

Наконец-то :)

Хотя, лично я думаю прекратить заниматься загрузкой больших видео уже  :crazyfun:

Отредактировано shraibikus (2012-11-19 21:46:44)

0

145

Ууууура видео=)

0

146

Мде,нормально получилось,я даже не подозревал откуда меня убили,думал с другой стороны.

Сегодня нормально отомстили за вчера по второму кругу Вас положили,последний раз у меня был калаш с одним рожком который я по пути забрал на пажарке :D. Один рожок на троих :)

0

147

AtroxStalker ну я живой, допустим. А кепок по побережью весело гонять, это согласен.

0

148

Нашли вчера чёрный джип. Странно стоял просто на дороге по пути от старого собора на кабанино. Как я понял по разговору его нашел лексус который позже улетел в бан.От радости решили спрятать найденную волгу и дальше передвигаться на джипе.По пути на лагерь нашли урал.
Но к сожалению джип не приказал долго жить :) ... встретили на болотах несколько товарищей которые разрушили наши планы. Убив парочку обидчиков прошлого дня :) началась заваруха :D ... мне жалко было мой гили который я в первые нашел за всю историю игры сам, а также не хотелось отдать М107 :)
Первый раз после моего убийства удачно залутал свое тело пригнули в джип,как начался обстрел.Отъехали подальше,первым улетел на бегу с моего М107 горила попал с третьего выстрела ,потом арахник который полз около гаражей .
Сели на машину поехали в черно,зашел андракан и решили развернутся и подобрать его в зеленогорске...путь через болота :D . Возвращаясь видим через поле кто то бежит ,виски решает его задавить в результате джип взрывается от выстрелов калаша(как то резко его разобрали). Вижу кто то лутает мое тело ,пытается оттащить в сторонку но потеря крови велика и я умираю. Появляюсь в черно,бегу что ноги несут обратно на болота ,с права пожарка забегаю и беру калаш с одним рожком других вариантов нету :)
Подбегая к болотам слышу с права выстрели глока :) ,вижу тело ,стреляю солдер по моему лег первым.Пока ребята подбегают решаю пока не лутать тело.Вдруг слышу выстрел калаша почти рядом,ребята это и сдало вас ,подошли вы прямо мне на мушку осталось у меня 20 выстрелов которые и решили всё :)
Перестрелка была убойная вчера ,спасибо вам за это было весело :)

0

149

shraibikus написал(а):

AtroxStalker ну я живой, допустим. А кепок по побережью весело гонять, это согласен.

Подпись автора

Прямо ближе
    @
    В обход быстрее

Откуда стока негатива? Какие кепки? Я такой же кепкой вчера был когда ваших было трое в лесу с дмр,м107,так что подумай что пишешь!Все полегли с калаша .... Может Ты мега отец,да вынес Ты нас тем вечером ,неумели найти Тебя в гили ..каждая ситуация бывает по разному кому то везет кому нет. Кепки не кепки но никто из нас небойтся встать перед мега отцами ...

0

150

Да =) Это и впрямь было весело =) Надо будет повторить, только уже на равных условиях, чтоб без обид... :D

0

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Флудилка » Разбор полетов