Day Z - Spark-Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Флудилка » Разбор полетов

Разбор полетов

Сообщений 91 страница 120 из 152

91

Ryuk
Арахник с нами на связи играет. Т.е. о том что его убили мы узнали через скайп. Меня в игре не было, а Soldier бежал к нему на встречу.

добавлено: ну точнее я узнаю через скайп, остальные конечно-же видят сообщение в игровом чате.

Отредактировано shraibikus (2012-10-22 18:56:55)

0

92

1 Я выстрелил в корову и мы побежали дальше на холм
2 Арахника убивают
3 Я сначала стою возле его тела потом отбегаю в лес
4 Просто вижу чела в скине бандита(Но он в меня не стрелял я просто спрятался за деревом и смотрел). Не знаю как оно там оказалось и действительно не могу этого описать потому что сам этого не понял
5 Через пару секунд он исчезает (Я в него не стрелял)
6 Я стою на месте и гляжу по сторонам минуты 2-3
7 После чего я выхожу из игры
8 Через 6-10 минут я возвращаюсь ну а дальше вам известно
Кстати бандит стоял в кустах а я в 5-10 метрах от него за деревом

Отредактировано faraon007121 (2012-10-22 18:56:45)

0

93

Шрабикус если учитывать "показания" всех, кто хочет "вставить свои пять копеек", то кого-то явно придется забанить за искажение фактов. По этому я прошу версию событий глазами Солдата. Арахник уже ввел меня в заблуждение и это явно не пойдет вам на пользу.

0

94

faraon007121 написал(а):

2 Арахника убивают
4 Просто вижу чела в скине бандита(Но он в меня не стрелял я просто спрятался за деревом и смотрел). Не знаю как оно там оказалось и действительно не могу этого описать потому что сам этого не понял

Отредактировано faraon007121 (Сегодня 18:56:45)

А почему ты решил что твои действия не попадают под нарушение правил?

0

95

Я вам выложил всё как было.Если Арахник ввёл вас в заблуждение то это скорее всего недопонимание.Он сразу стал спорить с Озоном, не поняв всё.Начал спорить из-за того что Озон начал кричать в чат и обвинять меня просто так его это немного взбесило

0

96

Ну я сказал то, что сказал. Если есть в моих словах что-то неверное - применяйте наказания.
Я основываюсь тоже на словах, конечно. Ну и четко помню разговор в скайпе.
И последняя хронология высказанная Soldier'ом лишь доказывает то, что я слышал в скайпе. Потому решайте сами дальше, как быть.

0

97

Ryuk
Потому что меня не трогали когда я стоял под линией огня, никто не стрелял и я ещё ждал пока появятся первые признаки войны.Но так как около 5 минут ничего не произошло то я попросту вышел из-за необходимости.Или я должен был просто оставить Арму и уйти?Так бы меня даже зомби смогли бы убить

Отредактировано faraon007121 (2012-10-22 19:06:02)

0

98

Твою версию событий я учел. Теперь хотелось бы услышать версию другой стороны. С чего все начиналось, что произошло и чем закончилось? По порядку и без лишних эмоций, если можно.
Первой же стороне, рекомендую отогнать технику в лагерь. Скорее всего кого-то придется на время забанить, в качестве предупреждения.

0

99

faraon007121 написал(а):

2 Арахника убивают

Мы с двух сторон были. Арахника убили, второй куда то делся. Рядом никого не было. Я все обошел. 2-3 минуты "стоишь" на открытом поле? Просто в лес ты бы не смог убежать. Я оставил Озона у дерева, а пришел, когда он выпустил в стоящее тело 2 рожка в упор. Тело даже не шевелилось. По логам все видно будет.

0

100

Ещё 1 факт.После того как меня убили у меня такие невыносимые лаги начались наверно 2-3 FPS.На счёт пинга не знаю не смотрел  но это было нереально.Потом вроде на след. день зашёл у меня полагало также минут 5 и прошло

0

101

Как прародитель релогерского движения на этом сервере, учитывая многочисленные не состыковки в рассказах и смену показаний на лету, даю экспертное заключение, что это был умышленный релог  :flag:

Отредактировано Bibikey (2012-10-22 22:02:09)

0

102

Эмммм... Бибикей, По-моему уже давно тема была закрыта, а сейчас она уже на полном исследовании и рассмотрении администраторов, так что, пусть они выносят вердикт, а я еще раз извиняюсь за преждевременную жалобу администрации, но как выяснилось, подозревать кого-то это не преступление, следовательно, если подозреваемый не читер, ему хуже не станет... Ryuk, а хронологию Soldier`a  я полностью подтверждаю...

0

103

Даже схему нарисовал, дабы люди видели картину полностью.
http://s019.radikal.ru/i637/1210/4d/27ea9a99be5f.jpg
1) Захожу в игру в старом соборе (над палатками), спрятался накануне в кустиках (в логах думаю это видно). Узнаю, что там же рядом бегает уже в игре Зевс.
2)Начали осматриваться, Старый собор всё-таки любят бандиты. И буквально через пару минут слышен одиночный выстрел. Мы тут же ложимся в траву, думаем, кто и в кого стрелял. У меня кобра, у Зевса пулемет.
3)Проходит немного времени и Зевс говорит, что рядом с нами 2 тела бегают, одного он валит (им оказывается Арахник). Второго Зевс потерял, о чем мне и сообщил, а я в этот момент уже подошел ближе и увидел второго, стоявшего за деревом.
4)Бегу за дерево в уверенности, что завалю его, но там никого нет ! Думаю, ну может в кусты человек заныкался и щяс завалит нас по-тихому, Зевс ходит там по кустам, но никого не видит.
5)Я начинаю на всякий случай смотреть по сторонам, где последний раз видел второго, смотрю в лобби - там Солдат и кто-то еще был. Ну думаю, врёшь, не уйдёшь. Продолжаю выжидать. Успел залутать труп Арахника, взял мясо жаренное.
6)Зевс бегает по кустам и продолжает искать, а я крою возможного реллогера. И тут на тебе, у дерева появляется тело ! Я всаживаю в него 2 рожка с Кобры и пишет сообщение внизу Soldier был убит (огонь по своим). Это сопровождалось неким победным воплем в чат.
7)Далее получаю в свой адрес обвинения, что я мол читер и телепортер (хотя в логах наверняка четко показано, что я как был в старом, так в нем и остался). Как можно телепортироваться из Старого собора в Старый же собор - не ясно до сих пор.

Теперь просто под вопросом остаются три вещи:
8) Зачем Солдат уходит с сервера в том месте, где убили его товарища минуту назад ? Пусть это не реллог, но зачем кидать товарища, который полон лута (морфий, мясо, патроны, оружие - всё на месте). Откуда такое хладнокровие и пофигизм ?
9) Меня кто-то обвинил, что я не лутал труп, но я лутал оба трупа ! Первый принес мне мясо и что-то еще, а второго я успел лишь открыть и увидеть колхозную снайперку CZ 550.
10) Почему некто shraibikus тут рвет зад за других людей, когда сам на месте не был. И если Андраканн просто осмеивает показания Солдата и Арахника, то shraibikus реально заступается, как будто был там сам. Даже Зевс сидит молча, хотя он видел всё сам.

+1

104

Ozon, с картой ты явно переборщил :D Мне казалось, что мы уже разобрались, ну и Soldier пытался мне помочь, просто у него начались лаги (собственно как он уже и описывал 2-3 FPS)... С твоей позиции мне все уже ясно =) Просто меня напрягла сама ситуация с и ЛАГАМИ моего товарища...

(Хотя, возможно карта поможет разобраться в ситуации)*

И Shraibikus был в Skype`e ,как и твои товарищи в Team speak`e, он имеет полное право высказаться...

Отредактировано Arahnik (2012-10-23 16:34:10)

0

105

Озон как же ты мне надоел уже
1.По твоей карте я понял что в кустах видел Зневса
2.Ты говоришь что я вышел через минуту хотя я на месте стоял минуты 3 и тебя я не видел хотя мы были рядом
3.Как же вы меня не убили если ты говоришь что начал подходить когда я на том месте всё это время стоял

И да на счёт Шраибикуса.Он говорит потому что знает и понимает.Он в этом разбирается и решает проблема с Армой.А ты ещё на него начинаешь гнать ведь его тема может тебе пригодиться в будующем так что прошу его не оскорблять и придержать язык

Отредактировано faraon007121 (2012-10-22 23:14:48)

0

106

Arahnik написал(а):

Эмммм... Бибикей, По-моему уже давно тема была закрыта, а сейчас она уже на полном исследовании и рассмотрении администраторов, так что, пусть они выносят вердикт, а я еще раз извиняюсь за преждевременную жалобу администрации, но как выяснилось, подозревать кого-то это не преступление, следовательно, если подозреваемый не читер, ему хуже не станет... Ryuk, а хронологию Soldier`a  я полностью подтверждаю...

Я не про подозрения в читерстве говорю. Это я наоборот одобряю и считаю, что если подозреваешь человека в использовании читов, лучше об этом сообщить. Меня сбила с толку эта фраза в твоем личном сообщении:
"Описываю, мой друг (Soldier) вылетел из игры(причина не понятна), затем зашел и появился в пустыни(но на самом деле на том месте где и выкинуло), его убивают, хотя он даже не понимает этого, т.к. в пустыне был, перезашел, оказался в Электро..."
В которой ты утверждаешь, что он не умышленно вышел из игры, а вылетел из нее по непонятной причине.

0

107

Озон как же ты мне надоел уже

А ты собственно кто есть ? Меня администратор попросил расписать ситуацию, я это сделал. Твое мнение забыл узнать.

2.Ты говоришь что я вышел через минуту хотя я на месте стоял минуты 3 и тебя я не видел хотя мы были рядом

Паренек, стоял 3 минуты рядом с телом убитого товарища ? Не пытался ни убежать, ни ответить огнём, а просто вышел ? А мы с Зевсом глухие, слепые такие видели вас вдвоем, его шлёпнули, а тебя не тронули что ли ? Сам подумай, что говоришь. А раз ты вышел в лесу, то как я тебя убил в  трех метрах от трупа Арахника ? О Магия, ты телепортнулся из лесу на мою мушку ?

3.Как же вы меня не убили если ты говоришь что начал подходить когда я на том месте всё это время стоял

В том то и дело, дружок, что я подошел, видел тебя четко, захожу за дерево, а там шиш с маслом.
Шраибус знает и понимает ? Человек, который не был в том месте в то время ? Пускай он решает проблемы со своей Баттлфилдом-Зеной королевой воинов, я в DAYZ играю. Мне его помощь в Sims 2 явно не пригодится. К тому же какое оскорбление я ему нанес ? Словосочетание рвать зад за других - собственно означает лишь сование своего носа в чужие дела. У меня есть свидетель Андракан, Бибикей, Виски, Торнадосс и Сталкер, которые всё слышали в ТимСпике, но они же не пишут тут всё за меня. А раз уж попал в передрягу, будь добр - постой за свои действия.
Тебя никто не пугает баном, Ryuk всего лишь пытается добиться правды, а не массу версий. Я говорю, как это было, пускай даже признают, что я не прав и мне дадут за это бан, но я не буду никого просить писать за меня, просить друзей, я отвечу за все свои поступки сам. Взрослей, Солдат, в жизни придется отвечать и за более серьезные ошибки. Я всё рассказал, как было, выдумывать и сочинять я ничего не буду. Ориентировочное время твоего релога 18-55(плюс минус), я это заметил и зафиксил в блокноте. Интересно, как это не видя тебя, я точно запомнил время релога ? С неба что-ли показания снял ?

0

108

Ozon написал(а):

я не буду никого просить писать за меня, просить друзей

Я правильно понимаю, что эти слова были адресованы на мой счет?
Так вот, это домысел. Участвовать в разговоре я начал с того момента, когда началось обсуждение трассера тут
Разбор полетов
Начал разговор ровно со слов

По поводу красных пуль и трассеры из-за спины.

Сделал это добровольно без чьей либо просьбы. Естественно продолжая погружаться в контекст всего обсуждения. Это было неизбежно, в виду определенных причин.
Мысли формировал максимально четко и с оговоркой на их качество (я-же не скрывал, что с ситуацией знаком лишь акустически. Но оценка эмоций говоривших в скайпе мне лично позволяет быть убежденным в определенных моментах. Потому и принял участие - криминала в этом нет).
А вот эта фантазия

Ozon написал(а):

Баттлфилдом-Зеной королевой воинов

пусть останется с тобой в обнимку. Мне это не интересно ;) И можешь уже прекратить свою истерику, она уже не имеет никакого смысла. Ситуация разыгралась как по нотам и как я сказал несколькими постами выше, что

shraibikus написал(а):

Больше из этого уже ничего не вырулить. Мне на самом деле все равно монопенисуально, я игру в любом случае оцениваю как игру.
Расход, пацаны. Драки до поноса не предвидится

Так оно на самом деле и есть.

Отредактировано shraibikus (2012-10-23 01:52:50)

0

109

Глянул карту, я себе другой район представлял, а тут сразу возник вопрос - откуда там взялась корова, по которой велась стрельба из снайперки?
Там кроме кабанчика отродясь никого не было. Корова бывает в полях на востоке, довольно далеко, наверно из снайперки можно снять, но тут были утверждения что пацанчики драпали от читера, имхо тут не до спортивной стрельбы по удаленным мишеням...
Ну и радует, что время от убийства Арахника до выхода Солдата можно легко по логам уточнить, а то уже в 15 минут превратилось бы.
Я слушал гомон в ТС практически сразу после убийства Арахника, так что представляю время до потери Солдата из виду, максимум 2 минуты.
И то что релогнулся Солдат именно я подсказал, видя обоих в лобби.

0

110

Ryuk написал(а):

Я не про подозрения в читерстве говорю. Это я наоборот одобряю и считаю, что если подозреваешь человека в использовании читов, лучше об этом сообщить. Меня сбила с толку эта фраза в твоем личном сообщении:
"Описываю, мой друг (Soldier) вылетел из игры(причина не понятна), затем зашел и появился в пустыни(но на самом деле на том месте где и выкинуло), его убивают, хотя он даже не понимает этого, т.к. в пустыне был, перезашел, оказался в Электро..."
В которой ты утверждаешь, что он не умышленно вышел из игры, а вылетел из нее по непонятной причине.

Ryuk, я просто тогда сам толком не понял, что случилось, ошибка была(очутился в пустыне) , но без вылета, вышел он сам из-за необходимости... Вот об этом шла речь, а далее все как описал...

Отредактировано Arahnik (2012-10-23 16:42:53)

0

111

An

Andrakann написал(а):

Глянул карту, я себе другой район представлял, а тут сразу возник вопрос - откуда там взялась корова, по которой велась стрельба из снайперки?
Там кроме кабанчика отродясь никого не было. Корова бывает в полях на востоке, довольно далеко, наверно из снайперки можно снять, но тут были утверждения что пацанчики драпали от читера, имхо тут не до спортивной стрельбы по удаленным мишеням...
Ну и радует, что время от убийства Арахника до выхода Солдата можно легко по логам уточнить, а то уже в 15 минут превратилось бы.
Я слушал гомон в ТС практически сразу после убийства Арахника, так что представляю время до потери Солдата из виду, максимум 2 минуты.
И то что релогнулся Солдат именно я подсказал, видя обоих в лобби.

Меня в лобби не было... У меня был TimeOut минут 8-9... На 5 минуте Soldier вышел из игры из-за необходимости (То-есть он примерно 4м 30сек осматривался и был готов умереть), затем, когда зашел заново, появился в пустыне...

0

112

Оба были в лобби, когда все искали куда пропал второй, я уточнял кого убили, раз Арахника, значит Солдер релогнулся.

0

113

Andrakann написал(а):

Оба были в лобби, когда все искали куда пропал второй, я уточнял кого убили, раз Арахника, значит Солдер релогнулся.

Ты открыл то, что уже давно было известно... И еще раз говорю, меня в лобби быть не могло, т.к. я сразу после смерти вошел в игру... А Soldier вышел по делам через 4-5 минут после того как меня убили...

0

114

Arahnik написал(а):

Ryuk, я просто тогда сам толком не понял, что случилось, ошибка была(очутился в пустыне) , но без вылета, вышел он сам из-за необходимости... Вот об этом шла речь, а далее все как описал...

Если бы я к тебе неожиданно обратился, я бы еще понял. Но ты сам написал мне в личку и расписал ситуацию вместо Солдата. А значит должен был быть готов к разговору и быть в курсе если не всех деталей, то хотя бы самых важных.
Я считаю что если человека обвиняют в умышленном релоге, то вылетел он с ошибкой или вышел из игры по своей воле, действительно важный момент.
Я не придираюсь к словам, просто хочу что бы вы поняли, что такие "мелочи" можно принять за искажение фактов.

0

115

Ryuk написал(а):

Если бы я к тебе неожиданно обратился, я бы еще понял. Но ты сам написал мне в личку и расписал ситуацию вместо Солдата. А значит должен был быть готов к разговору и быть в курсе если не всех деталей, то хотя бы самых важных.
Я считаю что если человека обвиняют в умышленном релоге, то вылетел он с ошибкой или вышел из игры по своей воле, действительно важный момент.
Я не придираюсь к словам, просто хочу что бы вы поняли, что такие "мелочи" можно принять за искажение фактов.

Я прекрасно понимаю... Прошу прощения за искажение фактов...

0

116

Ryuk написал(а):

Лично я на релоги не сильно заморачиваюсь, да и видим мы их частенько и кто релогнулся доказать возможно, но я считаю что тут нужно бороться модификацией игры, чтобы и зомби с лутом не пропадали (уже неделю как лут привязан к персу его первым нашедшему, а при релоге исчезают кучи что скидывал, иногда и появившиеся, что не успел пощупать) и особо наглого стрелка можно было запинать оффлайн.
Меня больше возмутили обвинения в читерстве, попытка вымазать грязью на ровном месте, да еще по схеме детского сада, когда первый наябедничавший получает преимущество, а второй вынужден оправдываться что не верблюд.
Собственно за это и хотелось бы наказания.

А если народ, вместо того чтобы разбираться что у него на экране творится, будет срать в личку админу - это всем аукнется, в такой куче реальные читеры затеряются. Собрался написать рапорт - учи матчасть.

Отредактировано Andrakann (2012-10-23 19:41:40)

0

117

Andrakann написал(а):

Собрался написать рапорт - учи матчасть.

Совершенно верно сказанно! неможешь срать не мучай админов!!!! :crazyfun:

0

118

Всем привет. Расскажу сегодня о маленьком замесе в старом соборе.
Проезжая мимо старого, мы с командой сразу обратили внимание на наличие зомбей, но по скольку у нас не было желания вступать в бой из-за пары калашей мы решили проехать мимо. Подъезжая к магазину один из нашей команды закричал, что в магазине кто-то есть и тогда всем стало понятно, что стычки не избежать, так как мы были у противника на ладони. В ту же секунду мы по выпрыгивали из машин. Нас было шестеро (один из нас новичок не стрелявший вообще ни в одного человека, собственно он и схватил первый пулю в лоб). Ну так вот выйдя из машины, я попытался оценить ситуацию, посмотреть куда побежали наши, чтобы не перепутать и не бежать стадом, но в эту же секунду прилетела граната выпущенная из подствольника, которая оглушила (затемнила экран) на столько, что помимо того что ночь, так еще и полный ад наступил. В итоге я оказался слепым на открытой местности, и по мне велся огонь (не самое приятное ощущение). Оставаться на месте было нельзя по этому в слепую я продолжил бежать за ближайший дом, где и поздоровался с кучкой голодных зомби, а с с50 я их не перестреляю, в итоге пришлось бегать кругами. По мне велся все так же огонь, но я понял что противник далеко не ворошиловский стрелок, по этому перестал беспокоиться вообще по этому поводу. Избавился от обнаглевших замбаков, огляделся. Доложили о место положении противника. После чего появилось надпись в чате Миромакс был убит. Я признаться обрадовался, что этот говнюк по мне больше стрелять не будет и я по уверенней стал искать его напарника, которого мы где то покоцали на горе, в итоге Морра решил найти его в этом хаусе и ему удалось, с 3 патрон приложил бандюгана на землю. Поняв, что моя сняйпа наделает много шуму и никакого результата, я решил быть наводчиком (больше пользы в той ситуации). Так же Морра закричал, что последний из неприятелей на своём Урале удерает. Конечно у меня появилось дикое желание взорвать его к чёртовой бабушке, но приказ был проверить на наличие противника, зачистить территорию от зомби и облутать трупы.
Вы думаете на этом история заканчивается, я бы так не сказал. После того как мы зачистили территорию и облутали трупы, двинулись дальше. Проехав каких-то метров 200 мы наткнулись, на этот Урал. Сначала было предположение, что он сделал засаду, по этому долгих 15 минут мы пытались найти снайпера, в итоге решили пустить разведчика (приманку). Выстрелов не было. Наш разведчик подошел ближе и увидел, что Урал застрял в текстах. Из этого мы сделали вывод, что противник был так напуган что несся сломя голову, после чего врезался, бросил машину и кинулся на утек спасаться.

0

119

Andrakann написал(а):

Меня больше возмутили обвинения в читерстве, попытка вымазать грязью на ровном месте, да еще по схеме детского сада, когда первый наябедничавший получает преимущество, а второй вынужден оправдываться что не верблюд.
Собственно за это и хотелось бы наказания.

Мне понятно твое недовольство, но у нас другая политика и мы не хотим, что бы люди боялись сообщать о том, что они подозревают кого либо в использовании читов.
Как бы там ни было, не стоит говорить так, будто ты уверен в том, что эти обвинения были заведомо ложными. Если вы не читеры, это не значит, что вас не могут принять за читеров по ошибке.
А если мы начнем да-же не наказывать, а просто осуждать людей за подобные ошибки, то люди просто перестанут жаловаться на читеров, что бы не создавать себе лишних проблем.
В любом случае, мы не баним за жалобы, какими бы убедительными они ни были. Жалобы просто обращают наше внимание на подозрительных игроков. И мы не забаним их пока не убедимся в том, что они действительно используют читы.

+2

120

В общем меня забанили.Ну мне то всё равно я не каждый день на сервере играю.Но можно информацию которая подтверждает что я специально релогнулся чтобы спастись.Или это зависило от кол-ва свидетелей которые были против меня?

Отредактировано faraon007121 (2012-10-24 16:33:36)

0

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Флудилка » Разбор полетов