Day Z - Spark-Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Флудилка » Разбор полетов

Разбор полетов

Сообщений 61 страница 90 из 152

61

Arahnik написал(а):

Andrakann, Я еще раз повторяю, что написал админам я из-за непорядка и несогласия... Лаг в игре действительно произошел, а обвинения были из-за непонятных багов и лагов...

А че за лаг то был?Я кроме как лагов после убийства или пропадания вещей на следующий день не наблюдал.

0

62

Stalker, вас изгнали из игры, потом какое-то время(после перезахода ты появляешься в пустыне, хотя на самом деле ты находишься на месте вылета), потом еще раз перезаходишь и тебя либо не пускают в игру, либо теряются вещи и статы...

0

63

Можете говорить конечно что я релогер но возможно в будущем у вас случиться такая же ситуация я на вас посмотрю

Ребят, я не прошу админов наказать солдата, просто не делайте в будущем подобного. У нас и так онлайн низкий. Или хотя бы пускай скажет просто, что лаг произошел (бывает и такое), просто зачем клеветать ? Я бы даже на форум не написал, если бы вы молча признали, что солдат вышел по какой-то причине в бою. А тут меня обвинили, что я читернул и телепортнулся, будучи на одном месте. Ну это же ахинея полная. Не стоит пользоваться грязными технологиями. У меня лично в читерстве подозрений практически никого нет на Спарке, хотя у меня есть немало примеров странных смертей в глуши. Я просто молчу, потому что не имею оснований обвинять человека просто так и не буду делать просто так. Играйте по правилам и всё. Всего доброго.

0

64

Ozon написал(а):

Ребят, я не прошу админов наказать солдата, просто не делайте в будущем подобного. У нас и так онлайн низкий. Или хотя бы пускай скажет просто, что лаг произошел (бывает и такое), просто зачем клеветать ? Я бы даже на форум не написал, если бы вы молча признали, что солдат вышел по какой-то причине в бою. А тут меня обвинили, что я читернул и телепортнулся, будучи на одном месте. Ну это же ахинея полная. Не стоит пользоваться грязными технологиями. У меня лично в читерстве подозрений практически никого нет на Спарке, хотя у меня есть немало примеров странных смертей в глуши. Я просто молчу, потому что не имею оснований обвинять человека просто так и не буду делать просто так. Играйте по правилам и всё. Всего доброго.

Спасибо за закрытие темы =) Желаю удачи в дальнейшей игре и надеюсь, что подобных стычек более не будет...

0

65

faraon007121 написал(а):

Можете говорить конечно что я релогер но возможно в будущем у вас случиться такая же ситуация я на вас посмотрю

Сейчас админы заняты немного другими вещами, а т.к. вы мирно разобрались, я считаю что мое вмешательство можно не на долго отложить. Что касается релога, то в логах остаются все ошибки и если тебя действительно выкинуло с ошибкой мы об этом узнаем. Есть 3 варианта развития событий:
1) Тебя действительно выкинуло с ошибкой. В этом случае наказание не последует.
2) Ты вышел из игры по своей воле. В этом случае тебя накажут за умышленный релог + за искажение фактов.
3) Ты вышел из игры по своей воле, но ты не будешь тратить мое время на то что бы это выяснить, и сознаешься. В этом случае тебя накажут за умышленный релог.

По поводу красных пуль, мы конечно то-же проверим, но я сильно сомневаюсь, что Озон бы так сильно палился, если бы был читером. Все таки он не из тех игроков, которые к нам на один день зашли.

0

66

Как стрелял Озон никто из них видеть не мог, т.к. один уже был убит, второй логался и был расстрелян в процессе.
Вот Зневс стрелял из пулемета, а если верить пьяному Торнадоссу, то у пулемета каждый пятый выстрел трассером.
Но как можно увидеть спиной что в тебя прилетело с трасером, я хз..

0

67

мы конечно то-же проверим, но я сильно сомневаюсь, что Озон бы так сильно палился, если бы был читером. Все таки он не из тех игроков, которые к нам на один день зашли.

Абсолютно не имею ничего против проверки, конечно проверяйте, если это необходимо. Для меня DAYZ это прежде всего игра, от которой получаешь удовольствие, собирая спички, ножи, топоры, компас, карту и прочее. По крупинке. Когда игра надоест, я просто перестану в неё играть, но качать читы явно не буду. К тому же у меня лицензия, которая была куплена с таким трудом и явно не для того, чтобы я начал губить ее читами. Слишком дорогое удовольствие.

+1

68

Как забаненный за аналогичную ситуацию в прошлом, требую бана за релог и публичную порку розгами за клевету)))

Отредактировано Bibikey (2012-10-20 10:31:39)

0

69

Andrakann написал(а):

Как стрелял Озон никто из них видеть не мог, т.к. один уже был убит, второй логался и был расстрелян в процессе.
Вот Зневс стрелял из пулемета, а если верить пьяному Торнадоссу, то у пулемета каждый пятый выстрел трассером.
Но как можно увидеть спиной что в тебя прилетело с трасером, я хз..

По поводу красных пуль и трассеры из-за спины.
Я слышал диалог в скайпе об ситуации. У меня в тот момент как раз свои проблемы уже были, вот эти: про пустыню или куда пропадают вещи
На самом деле они этого чувака давно там встретили, просто не сразу на огневой контакт вышли.
1-ое Soldier'у показалось, что чувак читер (но ники на прицел не подсвечивает и он не знал кто это, на тот момент). Показалось потому, что чувак двигался рывками по игровому миру. Было похоже на телепорт. В какой-то момент он сказал в скайпе, что чувак на какой-то момент оказался прямо перед ним.
2-ое. По поводу красных пуль. Он видел как тот стреляет еще до того, как стрелять начали по нему и говорил в скайпе, что будет "валить с того места".
3-е. Если говорить о том, как можно увидеть трассер из пулемета летящий к тебе в спину. А никто не задумывался о разбросе пулемета и том, что пули могут лететь дальше тебя, так как промазали (о том, что в арме трупы и игроки не простреливаются насквозь даже пулеметом - я знаю). И это как-бы обычная ситуация. Но я вроде-бы с krisisом стрелялся, когда у того пулемет был и даже убил его, но трассеров не видел (было это ровно неделю назад).
В общем-то сам я по техническим причинам в этой ситуации не участвовал и слышал диалоги только в скайпе. Но по недельной давности помню другую ситуацию, похожую на эту... Мы тогда кипишь не поднимали, так как вроде-бы справились. Но ситуация была следующей: лутаем Старый Собор. Два на прикрытии - один фармит (я). Приходит стороннее тело. В три смычка суем ему свинца. Прячется в палатке. У меня м16, заглядываю и целую очередь "ставлю в хэд" (видно все на 100%). Удивляюсь, как он жив и отхожу в сторону с линии встречного огня. Видим в чятике, мол "чуваки вы охренели... бла-бла-бла...". После некоторого времени заглядываю обратно в эту-же палатку, никого там нет. Бегаем по периметру, а чувак-то уже в лесу. Причем он сам спалился фразой в чате "давайте в лес отойдем и там разберемся". Ну там конечно мы все-таки забрали парня. Вопрос был в том, что и я и снайпер видели как товарищ залег в палатке. Момент, как товарищь вышел из этой палатки никто не видел. Парень принял на себя АК, ДМР и очередь из м16 и жив. И лишь оказавшись в лесу мы его наконец-то забрали. Единственное объяснение мы нашли его такому странному поведению, это его пинг, который мы подглядели по P. Он был выше 100 млс, но не сильно... И подглядели мы пинг его конечно-же уже после смерти парня (увидели ник) и в "спокойный момент". Тогда мы не стали об этом говорить нигде, тем более парень вроде-бы умолял о пощаде, а мы его бессовестно забрали...
Так что есть два варианта у этого типа с пулеметом был зашкаливающий пинг. И пулемет действительно дает трассер.
Но, я не видел трассеров из пулемета раньше, хотя кусался с crysisом на достаточно обзорной ситуации. Кстати и Soldier тогда был на поддержке, видел бой в опт. прицел - и никто тогда про трассеры не говорил и я их не видел. А это всего одну неделю назад до данного случая.

0

70

Если есть подозрения, админам нужно он них сообщать. Тем более за подозрения мы не баним. Просто начинаем этих людей проверять.

0

71

как я вчера охренел
я с верта снял пнв и l-85 а потом рестарт и писец
без лута в пустыне а потом трупом без рюкзака
я дара речи потерял  :angry:
ну СПС адмам быстро поправили я посидеть не успел   :cool:
всё вернули

0

72

shraibikus написал(а):

Показалось потому, что чувак двигался рывками по игровому миру. Было похоже на телепорт. В какой-то момент он сказал в скайпе, что чувак на какой-то момент оказался прямо перед ним.

А на то что у него лагодром из-за торрента какого-нить, ему не показалось ни разу?..
Нахрена читакам "блинкаться" аля магу из WoW, когда проще сразу портануться в точку назначения?

shraibikus написал(а):

Он видел как тот стреляет еще до того, как стрелять начали по нему и говорил в скайпе, что будет "валить с того места".

В релог, ага. А по его собственным показаниям выходит вот что:

faraon007121 написал(а):

Ну со снайперки я в корову стрелял =).К тому же в это время когда вы убили арахника Озон у меня появился в кустах потом снова пропал снова появился я решил за деревом спрятаться.

То есть, он, видя читера, решил грохнуть из снайперки корову, без палева так, чтобы не забодала.
А потом херакс, убивают Арахника и он видит Озона в кустах, который в тот момент как раз в игру заходил, причем довольно далеко от места перестрелки.

shraibikus написал(а):

3-е. Если говорить о том, как можно увидеть трассер из пулемета летящий к тебе в спину. А никто не задумывался о разбросе пулемета и том, что пули могут лететь дальше тебя, так как промазали (о том, что в арме трупы и игроки не простреливаются насквозь даже пулеметом - я знаю). И это как-бы обычная ситуация. Но я вроде-бы с krisisом стрелялся, когда у того пулемет был и даже убил его, но трассеров не видел (было это ровно неделю назад).

Насчет промазал - не исключаю, сам я бегал с пулеметом стреляя одиночными/двойками, до пятого выстрела если и доходило дело, то в упор, так что трассеров я тоже не наблюдал. Если Зневс длинную очередь дал, то могли быть и промахи и трассеры.

shraibikus написал(а):

Единственное объяснение мы нашли его такому странному поведению, это его пинг, который мы подглядели по P. Он был выше 100 млс, но не сильно...

100мс это вполне приличный пинг, вот выше 300 могут быть подергивания, но скорее у самого игрока, чем у других.
Может там двое было и тот что в лесу пытался вас отвести от друга-релогера, а кучу пуль получил манекен, оставшийся от того после выхода в лобби.

0

73

Ryuk написал(а):

Ну у нас сегодня не плохая ночная перестрелка с бандой Андраканна была. Днем все видят друг друга издалека и долго сидят в засадах, а ночью просто случайно встречаются лоб в лоб и начинается экшен. В общем мне понравилось, днем бы такого не было. Жаль пришлось оставить машину и трупы. т.к. врагов было явно больше чем нас.

Ozon написал(а):

Ryuk, эта перестрелка серьезно поссорила бибикея, сталкера с торнадоссом, андраканом, мной и рядом других игроков. Когда ты завалил двух первых, мы с торно были в магазине красностава, бибикей даже не сказал ни слова, мы кое-как по фаерам догадались, что машина там. Побежали туда, Торнадосса сняли, я вообще остался один и начал стрелять по машине, вроде выбежал ты, а начал обходить справа тебя. Гляжу - мужик с офигенной пушкой, кидающий гранату в толпе зомби в ту сторону, где минуту назад был я. У меня оглушение, я стреляю в упор в твою сторону, ложатся зомби и ты тоже. Потом сразу же бегу прятаться, потому что Алианар наверняка пасет меня со снайперкой, потом бежит вторая толпа - Grave, Виски и Андраканн (были недалеко оттуда), все бегают по деревне в страхе, что сейчас прилетит от Алианара пуля. Лишь спустя 5 минут, убедившись, что вроде чисто, я подхожу к Ryukу и смотрю, что было внутри, а там просто глаза разбегаются от таких богатств. Какая-то мощная пушка с большим прицелом, беру, что успеваю и в панике убегаю в лес. Того и гляди пристрелят. А Бибикей орал на всех, что все ... ... ... и мол он в машине перевязывался, его шлёпнули и никто не прикрыл. Даже самый спокойный Андракан высказал Бибикею, что тот не прав. Но тот как завелся, пиши пропало. Представляю, что было бы, если бы там была в полном составе группировка SRL, наверняка бы не выжил в схватке никто из нас. Впрочем, нас днем сегодня пару мелких групп хорошо постреляла, я 2 раза умер в бою. Чувствую, теперь на сервере спокойно не побегаешь, того и гляди пулю схлопочешь.

Ryuk написал(а):

Ну ты скажешь то-же "глаза разбегаются" =)
Кроме пушки с тепловизором у меня ничего ценного то и не было. Но пушка конечно хорошая...Не потеряйте, пока мы её у вас не отобьем =)

Я там особо не поучаствовал, был за километр еще, когда началось, пока бежал - Озон Рюка положил, больше там никого не нашли, как и замеченного мотоцикла.
Бибикей отжег напалмом, о начале перестрелки все узнали по сообщению что Сталкер убит, что случилось узнали только через минуту, пока Бибикей отъезжал, бинтовался, чистил зубы... потом соизволил проорать что-то нечленораздельное, как всегда, из чего не стало яснее, где стреляли, где теперь Бибикей, что он успел заметить...
А за пушкой прибегайте конечно, лучше безлунной ночью и в лесу, чтобы тепловизор не пылился ;)

Отредактировано Andrakann (2012-10-21 12:41:15)

0

74

Andrakann написал(а):

Ryuk написал(а):
Бибикей отжег напалмом, о начале перестрелки все узнали по сообщению что Сталкер убит, что случилось узнали только через минуту, пока Бибикей отъезжал, бинтовался, чистил зубы... потом соизволил проорать что-то нечленораздельное, как всегда, из чего не стало яснее, где стреляли, где теперь Бибикей, что он успел заметить...
Отредактировано Andrakann (Сегодня 12:41:15)

Ну Бибикей, сильно раненый от нас убегал на машине, на запад от Красностава и уехал метров на 500 если не больше. Мы сильно отстали т.к. стреляли по отдаляющейся машине и когда гнались за ним, потеряли его из виду. Потом смотрим, недалеко от дороги в лесу горят стопы вашего "Седана". Ну мы стали его обходить т.к. через тепловизор у машины просто стекла светятся и не видно кто сидит внутри. Потом через тепловизор я заметил, что недалеко от машины лежит труп Бибикея. Мы думали он просто на ходу умер и вывалился из машины. А оказывается он там перевязывался. Мог бы хотя бы двигатель заглушить =)

0

75

Да какой двигатель, я ехал уже глухой от недостатка крови, из меня просто фонтанировало, я вышел успел фары затушить, а в это время на меня такой высер подняли в ТС, орали в всей командой "что молчишь? где стреляют? ты идиот" и тд. Я вышел и пока перевязывался, кровушка кончилась)

Отредактировано Bibikey (2012-10-21 15:32:04)

0

76

Andrakann написал(а):

Кроме пушки с тепловизором у меня ничего ценного то и не было. Но пушка конечно хорошая...Не потеряйте, пока мы её у вас не отобьем =)

Вчера процесс отбивания начался, говорят ты на крыше диспетчерской один рожок уже принял обратно?.. ;)

0

77

Andrakann написал(а):

То есть, он, видя читера, решил грохнуть из снайперки корову, без палева так, чтобы не забодала.
А потом херакс, убивают Арахника и он видит Озона в кустах, который в тот момент как раз в игру заходил, причем довольно далеко от места перестрелки.

Корову стреляют, что-бы мясо получить. При этом он-же не выходил на боевой контакт с оппонентом на тот момент.
И релог-то разный бывает. Быть может человек просто по нужде ИРЛ отошел? Он-же не нажимал ALT+F4, тем более оно по логам палится, если об этом речь.
Потому не понимаю, в чем вопрос тут. Ничего криминального не видно в его показаниях вообще.

Andrakann написал(а):

100мс это вполне приличный пинг, вот выше 300 могут быть подергивания, но скорее у самого игрока, чем у других.
Может там двое было и тот что в лесу пытался вас отвести от друга-релогера, а кучу пуль получил манекен, оставшийся от того после выхода в лобби.

Ну пинг величина не постоянная. А я сразу написал, что мы пинг сверяли уже гораздо позже самой перестрелки. Когда убедились в единственности персонажа (без прикрытия он был 100%, так как территорию мы оценивали). Т.е. мы смотрели его значение пинга уже в его спокойном состоянии, т.е. когда он отреспавнился на побережье. Когда мы с ним кусались - была война и вокруг зомби бегало от 7 шт. за человеком. В таком положении у него мог и просесть пинг, согласись. То, что он был в единственном числе - 100%. Так как убивать его мы не сразу начали, сначала оценили ситуацию и дали втянуться в бой (зайти на территорию палаток), после чего зажали его.

Да и вообще спор какой-то не ясный. Вы тут что пытаетесь доказать-то? То что Soldier читер что-ли, не пойму я?
Вчера вот с тобой лично пересекались в электро я с топором был, он с пистолетом. Кто-то читерил что-ли?  :crazyfun:  Или что?
Вроде-бы никто никого ни в чем не обвинял за ту ситуацию. Все было, как было. Игра есть игра. И только Озон, когда убил Soldier поднял какую-то бучу и начал истерику в виде "он релогер, он релогер"... А Soldier вроде трупа своего не прятал, умер и умер. Труп остался, ништяки с него Озончик снял. Что за истерика-то?

0

78

Кого-то читером обозвать пытался как раз Soldier, а Озон слегка озверел от его релога, так как был забанен вместе с Бибикеем за подобное телодвижение последнего.
Причем мне до сих пор не ясно, чьи там телепорты видели Солдер с Арахником, после чего решили по-тихому свалить, сопровождая тихий отход стрельбой из снайперки, на которую набежал Зневс, положил одного, отслеживал перемещения второго и наводил на него Озона, зашедшего в игру после убийства Арахника.
Лично я не сильно парюсь, если человека во время перестрелки одолевает медвежья болезнь и он убегает в лобби на 5 минут, да хоть на 15, если по-тяжелому приспичило. Но правила сервера запрещают релог при близкой стрельбе, правда не уточняют необходимый промежуток времени, который нужно выждать до релога по РЛ-нуждам. По логике, если свалил далеко и не видишь погони минут пять - можно релогаться, посрать или зомби сбросить. А если засел в домике или в кустах в месте разборки, то тебя могут караулить и полчаса и час, в этом случае релог это чит, облегчающий жизнь и сохраняющий шкурку.

Была бы в игре опция, где персонаж постоянно присутствует на серваке, только без сознания, типа спит - никто бы не парился с релогерами, вышел, перса беззащитного распилили - сам виноват.

0

79

Механизм запрета релога, при котором тушка остаётся в мире в течение пяти-десяти минут после того как она последний раз находилась в поле зрения другого игрока мог бы здорово решить эти проблемы )
В некоторых MMORPG такое используется, в той же EVE-Online, где кораблик не исчезнет если противник успел начать с ним взаимодействие - стрельнул и т.п.

Отредактировано Da Boogie (2012-10-22 16:30:24)

0

80

В Дейзи-стендалон было бы неплохой опцией, учитывая наличие землянок, где тушка может "переночевать".

0

81

Andrakann
в общем мы можем долго сейчас гадать о ситуации. Тем более, что лично я в ней не участвовал.
Я в последнее время все пишу фрапсом, что-бы предупреждать подобные вещи.
Тут меня просто не было - потому дальше развивать тему "кто верблюд, а кто не верблюд" не буду.
Так как кроме кучей домыслов и фантазий лишних это не обрастет. Считаю все произошедшее не более чем всплеском эмоций.
И дальше говорить на эту тему - бессмысленно. Пусть и останется как будь-то один "обкакался", а другой "истерил из-за этого как девочка".
Больше из этого уже ничего не вырулить. Мне на самом деле все равно монопенисуально, я игру в любом случае оцениваю как игру.
Расход, пацаны. Драки до поноса не предвидится  :crazy:

Отредактировано shraibikus (2012-10-22 16:22:16)

0

82

Andrakann написал(а):

Andrakann написал(а):

Вчера процесс отбивания начался, говорят ты на крыше диспетчерской один рожок уже принял обратно?.. ;)

Ну я там вообще только зашел в игру, и из-за темноты не сразу понял где нахожусь, т.к. в прошлый раз закончил игру не логаутом в безопасном месте, а рестартом сервера. Пытался бежать но во все стороны упирался в бортики на крыше ЦУПа. Только до меня доперло где я вообще нахожусь, как меня начали обстреливать, а я да-же не знал в какой стороне лестница. Все что оставалось делать это лечь и надеяться, что у вашего стрелка (который как мне показалось, побольше одного рожка в меня выпустил) закончатся патроны. Но патроны не закончились.
В общем с тем же успехом, вы меня на пляже с топором могли подловить =)

0

83

Кого-то читером обозвать пытался как раз Soldier, а Озон слегка озверел от его релога, так как был забанен вместе с Бибикеем за подобное телодвижение последнего.

Ну честно говоря это было далеко не бешенство, я всего лишь выпускал положительные эмоции от того, что удалось выловить реллогера по горячим следам. Каюсь, что кричал в общий чат, но я доносил это до всех. Чувак пропал за деревом и снова там появился (спустя несколько минут). Я терпеливо ждал его с Зевсом, ждал бы полчаса и час, ибо в лобби было 2 человека в ожидании игры. И тут снова заходит солдат и появляется там, где пропал. Я в суматохе переключаю между химсветом, одиночным темпом и наконец включаю автоматическую стрельбу и в упор выкладываю 2 рожка в тело реллогера. Адреналин жуткий бил ключом, кричу в синий чат что-то вроде "получай, реллогер, я накормлю свинцом тебя сполна". Он сразу же дохнет, и тут в меня стреляют со стороны палаток, у меня шок, кровь хлещет, бегу за кусты, меняя траекторию. Бежал так довольно долго, пока не скрылся в лесу. Только там успокоился. Зевс потом снял стрелявшего в меня.

То что Soldier читер что-ли, не пойму я?

shraibikus, я не пойму, ты тоже что ли под дурачка косить пытаешься ? Ты прекрасно знаешь, что Солдат сделал релог и обвинил меня потом во всех смертных грехах (назвал читером, назвал телепортером и даже то, что я вас всех оскорблял). А теперь ты несешь откровенную чушь про то, что мы с Андраканном обвиняем солдата в читерстве ??? Ты точно отдаешь себе отчет ? Или у вас там в клане нынче модно клеветать ? Единственное, что я понял, так это то, что вы выгораживаете своего реллогера любыми доступными средствами, обвиняя меня и сейчас уже подключили совершенно непричастного Андракана, который якобы вместе со мной говорит о читерстве ваших людей ! Моразм чистой воды.
Вы хотя бы договоритесь там сперва ребят, как будете врать, а то в этой теме масса рознящихся между собой показаний от Солдата и Арханака, а теперь еще и от shraibikus. Клевета сомнительное доказательство, тем более, что вы все никак не могли видеть, как там всё было на самом деле. После смерти от пулемета Зевса Арханак тупо видит надпись - вы убиты. Сидящий в релоге солдат видит лишь список игроков, а shraibikus вообще готовит суп с пельменями. А я нахожусь непосредственно в игре вместе с Зевсом и всё вижу лично вместе с ним. Каким образом ребят, вы всё увидили - большая тайна. Может у вас какой-то панорамный полет над картой Старого Собора доступен, так вы покажите тогда видео, как вы с высоты птичьего полета видели всю сцену сражения, админам на заметку.

Как я уже сказал, наказаний для солдера не требую абсолютно, Ryuk разрешил разойтись миром. У нас к вам нет никаких обвинений !

ЗЫ: вот так вот найди на сервере нарушение, так мало того, что из свидетелей в подозреваемого превратишься, так еще и тебя проверять начнут, а виноватый вообще героем станет )))) Подумываю серьезно том, что в будущем, если увижу реального читера на Спарке, просто помолчу в тряпочку, а то мало ли напишешь про это, так тебя же читером всех времен назовут, мол бедного читера сдал )))))))))))))))))))))))))

Отредактировано Ozon (2012-10-22 17:51:49)

0

84

Ozon написал(а):

Подумываю серьезно том, что в будущем, если увижу реального читера на Спарке, просто помолчу в тряпочку, а то мало ли напишешь про это, так тебя же читером всех времен назовут, мол бедного читера сдал )))))))))))))))))))))))))

Обвинить тебя и на ровном месте могут, а от того что тебя проверяют, хуже тебе не станет.
Вы слишком все усложняете. Никто ведь не заставляет вас описывать ситуацию в подробностях на форуме и доказывать друг другу кто из вас прав, а кто виноват. Вы по своей инициативе продолжаете этот спор. И если вы думаете, что за кем останется последнее слово тот и прав, то вы ошибаетесь. Этот вопрос уже давно решен. Все осталось в логах, просто вместо того что бы их перебирать, я даю Солдату возможность и время, что бы признаться в умышленном релоге, если релог действительно был умышленным. Это сэкономило бы мое время и смягчило бы наказание. Все таки это не читы и в спешке я особого смысла не вижу. Забанить за релог я всегда успею, а от того что релогер побегает на сервере пару лишних дней, никому хуже не станет. С вашим вопросом разберусь, когда на это появится время.

0

85

Ozon я сказал то, что сказал. Врать? А где я врал - покажи мои слова, в которых ты увидел недостоверность. То, что ты истерил - вранье? Твой флейм в публик чате видело много людей. Ты сам-то считал сколько раз ты писал "релогер.. релогер"? Что это было? Клаву заклинило или в тебе эмоции плескались так, что ты не мог остановиться? Истерика, как есть. И это факт. Смирись с этим. Равноценно как и то, что Soldier выходил в лобби и он этого не отрицает, заметь. Говорит об этом спокойно, на сколько это возможно, при условии твоего гнева. И ситуация по хронологии на сколько я помню была такой: он проверил труп Арха и отошел за то самое дерево, в этот момент его не убивал никто, затем вышел в лобби.  Это-же не ALT+F4 был, пусть админы проверяют. Я точно знаю, что это логгируется. Остальное теперь уже домыслы. И да, я уже свыше отписал, что лично для себя считаю данную тему закрытой. Так как доказательств нет ни у кого. Ни у тебя, ни у нас и продолжать эту тему - порождать слухи-домыслы. Бессмысленно оно, еще раз повторяюсь. На том и закончим.

0

86

shraibikus написал(а):

Ты сам-то считал сколько раз ты писал "релогер.. релогер"?  И ситуация по хронологии на сколько я помню была такой: он проверил труп Арха и отошел за то самое дерево, в этот момент его не убивал никто, затем вышел в лобби.  Это-же не ALT+F4 был, пусть админы проверяют.

Я считаю, что  Озон имел моральное право, обвинить в релоге человека, который во время перестрелки ушел в релог у него на глазах.
Может быть я что то путаю, но мне казалось, что раньше речь шла о какой-то ошибке, следствием которой был вылет из игры? У вас тут столько флуда, что я мог и запутаться. То что я сейчас услышал, попадает под статью умышленного релога. Хотелось бы услышать похожую хронологию событий глазами самого Солдата и почему по его мнению, своим релогом он не нарушил правила сервера.

0

87

Ryuk

faraon007121 написал(а):

Ну со снайперки я в корову стрелял =).К тому же в это время когда вы убили арахника Озон у меня появился в кустах потом снова пропал снова появился я решил за деревом спрятаться.Стою жду жду подошёл к кустам никого нет.Потом нужно было отойти я думаю убежали потому что тихо было к тому же Озон наверняка врёт на счёт того что труп лутал я стоял и наблюдал за ним.В общем я вышел.Когда пришёл захожу на сервер появляюсь в пустыне.Решил перезайти захожу появляюсь в электро без вещей.Скорее это из-за того что меня убил кто то из их группы но почему то у меня этого не писалось и почему меня не убили когда я стоял возле тела Арахника? или когда подбежал к кустам??

Вот-же. Он вышел, когда никого не было в радиусе. Не ALT+F4, а именно отошел, так как:

faraon007121 написал(а):

Потом нужно было отойти

Т.е. отошел в лобби. При этом

faraon007121 написал(а):

почему меня не убили когда я стоял возле тела Арахника?

Действительно, почему?

Т.е. он не был в состоянии войны, понимаете? :)
Пусто было. А когда вернулся его встретили в два смычка, после чего в чат полился флейм "релогер... релогер".

Ну и по поводу ошибки:

faraon007121 написал(а):

Когда пришёл захожу на сервер появляюсь в пустыне.

она появилась когда он вернулся. Т.е. судя по всему его убили в момент входа в игру.

Отредактировано shraibikus (2012-10-22 18:32:27)

0

88

Все таки мне хотелось бы услышать версию самого Солдата. Причем без всяких обвинений в телепортах и стрельбе фаерами, а только то что касается перестрелки и выхода из игры.

0

89

Ryuk
Я вам уже говорил что 3-5 минут я просто бегал возле тела стоял возле дерева и при этом в меня никто не стрелял и причём было тихо.После этого я подумал что они ушли потому что всё стало тихо и мне действительно надо было отойти.Я подумал что мне нечего терять и пробежался до его трупа.Посмотрел,потом забежал за дерево и увидел чувака в скине бандита и я не уверяю что это был Озон просто Озон тогда в чат писал поэтому я решил что это он был.В общем через пару секунд тело исчезло и после этого я ещё стоял на месте минуты 2.Вроде никого нет.Все как будто вымерли поэтому я вышел и пошёл по своим делам.После чего зашёл ну а дальше пустыня ну и смерть.Правда в чате я не видел Soldier был убит.

Отредактировано faraon007121 (2012-10-22 18:42:48)

0

90

Это не полная хронология событий. Как ты оказался возле тела за деревом? Как там вообще оказалось тело? Чье это было тело и когда его убили? Думаю что начинать описывать события стоит за пару минут до первого прозвучавшего выстрела / замеченного противника.

0

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Флудилка » Разбор полетов