Day Z - Spark-Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Флудилка » Разбор полетов

Разбор полетов

Сообщений 31 страница 60 из 152

31

Ну со снайперки я в корову стрелял =).К тому же в это время когда вы убили арахника Озон у меня появился в кустах потом снова пропал снова появился я решил за деревом спрятаться.Стою жду жду подошёл к кустам никого нет.Потом нужно было отойти я думаю убежали потому что тихо было к тому же Озон наверняка врёт на счёт того что труп лутал я стоял и наблюдал за ним.В общем я вышел.Когда пришёл захожу на сервер появляюсь в пустыне.Решил перезайти захожу появляюсь в электро без вещей.Скорее это из-за того что меня убил кто то из их группы но почему то у меня этого не писалось и почему меня не убили когда я стоял возле тела Арахника? или когда подбежал к кустам??

0

32

Слышал и видел весе писульки в чате то да как всё происходило,Ozon прав убив релогера это благородство.

0

33

Ну и к тому-же у нас есть тот факт, что релог произошел из-за ошибки, после которой Soldier оказался в пустыне(Хотя на самом деле он стоял на месте вылета , вы начали в него стрелять, хотя узнал он об этом только тогда, когда снова перезашел в игру, очутившись в Электро... Мои слова могут подтвердить 4ро человек включая меня и Soldiera т.к. мы сидели в скайпе (linkinpunk или-же shrabikus и Gorillaz), а вот как ты можешь аргументировать что ты не использовал читы?

0

34

Подтверждаю. Слышал выстрелы. Сказал Озону, чтобы залег. Пошел на выстрелы. Справа 2 черные точки прошли. один остановился, второго не видел. Первого снял. Второго увидел Озон. После он сказал, что потерял. Слева не мог уйти, так как увидели бы его. Справа Озон, сзади я. В лобби Солдиер. Решили подождать. Я ушел назад. И услышал от Озона, что солдиер зашел на сервер. Озон сказал, что видит его. Он не мог ничего сделать, т.к. только зашел в игру.

Отредактировано Znevs (2012-10-19 19:51:56)

0

35

Я застал в тимспике вторую половину действия, когда все вопили и искали куда пропал второй. В лобби куковали Arahnik и Soldier, как мне сказали Арахника грохнули, так что он там находился по естественной причине.
Солдера решили дождаться и засадить по появлении, что и произошло в течении 5 минут.
Потом в чате начались нездоровые обвинения, как со стороны Солдера, так и Арахника, какие-то телепорты они вдвоем видели, хотя, как я понял, первого грохнули в спину, второй дернул в релог, когда были проведены наблюдения телепортации непонятно.
Зато шустрый Арахник бодро отписался в личку админу, ну и оба подняли хай до небес в игровом чате.
Просьба, после проверки логов насчет телепортации и другого волшебства, прописать оздоровительный бан обоим за клевету, хотя бы на сутки, а Солдеру на пару, за релог под обстрелом (не в первый раз по слухам).

0

36

Andrakann, прошу не спешить т.к. я не обвинял Озона и Znevs`a, а только спросил, не мог ли он нормально объясниться, вместо этого я услышал массу оскорблений и матов в нашу сторону, ничего не объяснив Ozon продолжал оскорблять нас... Znevs`a я не трогаю, т.к. я его даже не видел и против него ничего не имею... Естественно, Ozon не смог объяснить, что да как произошло, я поспешил сообщить все администраторам сервера...

Отредактировано Arahnik (2012-10-19 20:03:07)

0

37

Да он и не должен ничего объяснять, ему никакие телепорты не мерещились, в логах такие вещи сохраняются, так что ему нужно только дождаться проверки админа.
Даже в реальном суде, обвиняющая сторона должна доказать факт проступка, а то каждый идиот мог бы вешать обвинения налево и направо, а обвиняемые как идиоты доказывали что не верблюды.

А насчет того что ты не обвинял - сам написал в игре, что админу в личку скинул обвинение, опять сам себе противоречишь.

Отредактировано Andrakann (2012-10-19 20:07:26)

0

38

Andrakann написал(а):

Да он и не должен ничего объяснять, ему никакие телепорты не мерещились, в логах такие вещи сохраняются, так что ему нужно только дождаться проверки админа.
Даже в реальном суде, обвиняющая сторона должна доказать факт проступка, а то каждый идиот мог бы вешать обвинения налево и направо, а обвиняемые как идиоты доказывали что не верблюды.

Ну доказательства я предъявил, а вот Ozon мог-бы и нормально отреагировать и поговорить...

0

39

Я не видел доказательств, только крики от мертвеца в чате.
Мое участие в ситуации началось с обозрения тебя в лобби, вместе с Солдером, как оттуда можно наблюдать телепорты и лутает ли Озон труп - я хз.

0

40

Andrakann написал(а):

Я не видел доказательств, только крики от мертвеца в чате.
Мое участие в ситуации началось с обозрения тебя в лобби, вместе с Солдером, как оттуда можно наблюдать телепорты и лутает ли Озон труп - я хз.

Я сам не имею доказательств, только те, что оправдывают нас, а админам я выдвинул лишь предположения,т.к. Ozon отказался нам, что либо говорить...

0

41

А что он вам мог сказать, убедительного такого? "Мамой клянусь, я не читак!"?
А с какого перепугу? Самолюбие ваше потешить?
Или он должен записывать процесс своей игры, дабы предоставлять вам запись по первому требованию?
А где ваша запись?

0

42

faraon007121 написал(а):

Ну со снайперки я в корову стрелял =).К тому же в это время когда вы убили арахника Озон у меня появился в кустах потом снова пропал снова появился я решил за деревом спрятаться.Стою жду жду подошёл к кустам никого нет.Потом нужно было отойти я думаю убежали потому что тихо было к тому же Озон наверняка врёт на счёт того что труп лутал я стоял и наблюдал за ним.В общем я вышел.Когда пришёл захожу на сервер появляюсь в пустыне.Решил перезайти захожу появляюсь в электро без вещей.Скорее это из-за того что меня убил кто то из их группы но почему то у меня этого не писалось и почему меня не убили когда я стоял возле тела Арахника? или когда подбежал к кустам??

Что за чепуху Ты несеш? Ты за слова свой отвечаешь что тока написал?

0

43

Честно, предлагаю оставить этот случай до след. подозрительного случая (простите за тафтологию) со стороны Soldier`a или Ozon`a

0

44

AtroxStalker написал(а):

Что за чепуху Ты несеш? Ты за слова свой отвечаешь что тока написал?

Ты про что?

0

45

вместо этого я услышал массу оскорблений и матов в нашу сторону, ничего не объяснив Ozon продолжал оскорблять нас...

Какие оскорбления ? Ты в своем уме ? Я никого не оскорблял. Единственное, что я говорил, что Солдат гребанный реллогер и всаживая в него обойму за обоймой, говорил публично в чат об этом. На личности я не переходил ! Вы меня оклеветали, а я естественно оборонялся от ваших нападок. Это наказуемо ? К тому же я всё ясно объяснил словами, как всё было в голосовом чате. Слушать надо было, а не к админам бежать, не зная сути проблемы и нелепо писать безосновательные жалобы.

Ozon мог-бы и нормально отреагировать и поговорить...

Я закричал в голосовом чате, что убиваю реллогера, чтобы народ знал, что происходят нарушения правил !

имею доказательств, только те, что оправдывают нас

Я тебя и не обвинял, только Солдата, ты честно погиб, к тебе претензий нет, но ты же начал клеветать на меня, будучи мертвым, по-моему, это мягко говоря странновато.

Озон наверняка врёт на счёт того что труп лутал я стоял и наблюдал за ним

Я ЛУТАЛ ТРУП Арханака, взял 2 мяса и что-то еще ! В логах всё наверняка есть ! Врать не собираюсь. ЛОги, ребята, вы забываете о факте их существования.

0

46

Arahnik написал(а):

Честно, предлагаю оставить этот случай до след. подозрительного случая (простите за тафтологию) со стороны Soldier`a или Ozon`a

Со стороны Солдера все очевидно для всех, тупо релог под огнем, вдобавок в игре он орал что у него залагало, а тут пишет что отойти приспичило.
Со стороны Озона нет возражений на проверку, я в нем уверен, а Зневс наблюдал весь процесс со стороны.
Крики и обвинения, причем сразу в личку админу, были от тебя, я не вижу смысла чего-то тянуть, когда дерьмо уже полетело на вентилятор.

0

47

Ну Ozon может и не помнишь, но ты матов подогнал (ну это уже не имеет значения), честно, если не лагал-бы DayZ, претензий не было... А вот кто поймет? Тпшался ли ты или это видео лаги, или кто поймет, специально Soldier сделал релог или это тоже ошибка игры?

0

48

Видите вы просто обвиняете меня и не верите.Хотя даже в ситуации не хотите разобраться в общем думайте что хотите.Клеветать я тоже умею

0

49

Andrakann, Я еще раз повторяю, что написал админам я из-за непорядка и несогласия... Лаг в игре действительно произошел, а обвинения были из-за непонятных багов и лагов...

0

50

Я выдвинул свою точку зрения, надеюсь, что все успокоеться...

Отредактировано Arahnik (2012-10-19 20:43:00)

0

51

Я снимаю все свои обвинения с Ozon`a , но продолжаю защищать Soldier`a

Отредактировано Arahnik (2012-10-19 20:45:31)

0

52

Arahnik написал(а):

Тпшался ли ты или это видео лаги, или кто поймет, специально Soldier сделал релог или это тоже ошибка игры?

Тебя убил Зневс, его вы не видели, Озон прибежал позже, когда Солдер ушел в релог, как вы могли вообще видеть Озона до твоего убийства у меня в голове не укладывается.
Выход Солдера в лобби через небольшой промежуток времени после убийства рядом стоящего товарища, как ни крути, является релогом под обстрелом, что запрещено правилами сервера (да и в целом бессмысленно, если не на часик+ выходить, как и показала практика).

Arahnik написал(а):

Andrakann, Я еще раз повторяю, что написал админам я из-за непорядка и несогласия... Лаг в игре действительно произошел, а обвинения были из-за непонятных багов и лагов...

Ага, приехали, тебе не понравились баги и лаги, а накатал ты обвинение Озона в читерстве, зачет.

Отредактировано Andrakann (2012-10-19 20:48:27)

0

53

Andrakann написал(а):

Тебя убил Зневс, его вы не видели, Озон прибежал позже, когда Солдер ушел в релог, как вы могли вообще видеть Озона до твоего убийства у меня в голове не укладывается.
Выход Солдера в лобби через небольшой промежуток времени после убийства рядом стоящего товарища, как ни крути, является релогом под обстрелом, что запрещено правилами сервера (да и в целом бессмысленно, если не на часик+ выходить, как и показала практика).

Прошу заметить, "релог" - ошибка произошла через 1-2 мин после* встречи

Отредактировано Arahnik (2012-10-19 20:51:56)

0

54

Я вам говорил что в релог я ушёл только после 3-5 минут после убийства арахника из-за того что всё утихло

0

55

Да точное время смерти и выхода в лобби в логах есть, обсуждать тут нечего.

0

56

Я прямо не писал что он читер, я написал, что предпологаю...

0

57

Andrakann написал(а):

Andrakann написал(а):

Пусть решают администраторы Spark`a , думаю тема закрыта...

0

58

Да ты очень шустро кляузу отправил, теперь осознаешь что погорячился, но поезд ушел...

0

59

Ну я ничего не погорячился, просто уже хочу спать и лень что либо обсуждать...

0

60

Можете говорить конечно что я релогер но возможно в будущем у вас случиться такая же ситуация я на вас посмотрю

0

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Флудилка » Разбор полетов