Day Z - Spark-Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Закон и порядок » Читерил ли я?..

Читерил ли я?..

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

sh00m читер или нет?
Да

55% - 11
Нет

45% - 9
Голосов: 20

1

Простой опрос для тех кто меня встречал на сервере. Были ли со стороны меня подозрительные действия на данном сервере (кто встречал на других можете тоже обобщить).
Аргументировать свой голос- постом, с указанием причины выбора вами пункта не требую, все просто "Да" или "Нет".

Даже с одним положительным ответом исчезну в небытие.

0

2

Тебе не надоело сопли разводить на форуме? Вот честно уже достал... ваша компания фео, шум , николаев, были забанены( как я знаю ).  Мало что-ли серверов day-z? и без вас тут замечательно играется на сервере. И решать проблему бана через общественное мнение это глупо.. оно никак не повлияет на мнение администраторов сервера.

0

3

В опросе участвовать не буду,с Тобой неиграл.Слышал только рассказы как Вы мочили всех и везде.По тому как хвастался николаеф уже как то подозрительно в день по десятку человек валить.Тут с онлайном 15-20 человек бывает никого не встретишь а вы с меньше онлайном каждый день кого то валили в немереных количествах.
Ребята мне трудно поверить в это,я редко где встречал настолько корректных и на мой взгляд хороших админов ... недумаю что они ошибаются!

0

4

sh00m написал(а):

Простой опрос для тех кто меня встречал на сервере. Были ли со стороны меня подозрительные действия на данном сервере (кто встречал на других можете тоже обобщить).
Аргументировать свой голос- постом, с указанием причины выбора вами пункта не требую, все просто "Да" или "Нет".

Даже с одним положительным ответом исчезну в небытие.
Подпись автора

Правды нет, есть искусная ложь.
Мы те- кем люди нас видят.
"Сделал гадость и на сердце радость"(с) увидал мое сообщение ставь минус =D

Добавь 3 вариант ответа: "Понятия не имею".

Отредактировано Xtreme (2012-10-09 16:44:49)

0

5

Имел с дело с вашей бандой . Вы выдавали читы за мастерство и хвастались этим , создавли на сервере огромный дисбаланс и нагло врали.  Вы мне отвратительны , мне вас жаль !

Отредактировано Даниил (2012-10-10 20:08:54)

0

6

Про тебя, Шум ничего не скажу худого, потому как с тобой в игре не встречался. Но вот про твоих школьных друзей - Фео и Николку скажу вот что. Ребята похоже игру перепутали. Им бы в баттлфилд с ботами играть, а лучше Унреал. Эти школяры откровенно скучали на сервере, убивали всех подряд, никакого смысла в игре у них не было, только банальное убийство, дефматч, фрагонабивание. Они дальше черно и электро особо не гуляли, предпочитали из крутых снайперок убивать синяков с топорами, а потом писать в чат - мол ты нуб полный, играть не умеешь, сопровождая это школьным матом с массой ошибок. Люди приходили получать удовольствие от любимой игры, а тут эти школоло со своими понтами, мол они тут такие профи сидят с нами нубами развлекаются. Найти кого-то в ДАЙЗ в принципе тяжело, но ребятки находили меня везде и якобы чисто случайно. Сперва под пригородками в поле завалили, потом якобы с Черногорска фаеры увидели в Березино, потом Андраканна спалили ночью в траве. Ужасные профи. Потом они каким-то образом улетели в бан, доказывая всем, что их честные читы всего лишь игровой лут, к примеру, как карта или фонарик. А под конец они сказали со злорадством, что мол и вас скоро баны ждут, якобы админы тут всех перебанят. Ничего подобного !  За честную игру здесь не банят. Уже недели 2 играем с ребятами и ведь никого не забанили. Секрет прост - играй без всяких читов и будет счастье.
Шум, у меня вопрос к твоей ясельной группе. Неужели они получают удовольствие от игры с читами ? В чем фишка этого ? Ведь смысл в ДАЙЗ именно в поисках ! Ищешь машину, лутаешь запчасти, ведешь перестрелку, ставишь палатки и прочее. А тут читер заюзал чит и всё сразу, готовенькое. Сразу бессмысленно, игру можно вырубать.

0

7

Ozon написал(а):

Сперва под пригородками в поле завалили, потом якобы с Черногорска фаеры увидели в Березино, потом Андраканна спалили ночью в траве.

Под "Пригородками" я тебя тогда заметил. В районе пика Козлова когда ушатали? Там где маяк, так? Если тот случай, то это я спалил тебя, без читов 100% Лоб-в-лоб бежали. Там разойтись миром сложно было, уж больно аппетитно ты выглядел  :crazyfun:  И убил вроде-бы я (не помню уже точно). Я сразу тогда как спалил тебя в траву нычкнулся у дороги - получилось что еще за хребтом от тебя сныкался, ты по полю за холмом пробежал. Чуть-чуть по мне не прошел - я сзади встал. (Да-да, сзади. Все дело в том, что это Арма, сынок. И здесь этих ваших кулацких боев не бывает. Кто нае=ал, того и тапки. А стрелять поперек движущегося объекта в Арме - не контрстрайк. Потому всегда выбирается позиция поудобнее - а она конечно-же всегда именно сзади). Николаефф с самого пика орудовал. Я не знаю, читерили они или нет, но в скайпе об этом разговора вроде-бы не было. Буквально до этого просто была возня в Электро и мы были преисполнены духом мщения, за угнанный у меня Урал из под носа, пока я FLUSH'ился в средней пожарке. И угонял его на сколько я помню из разговора в публичном чЯтике кто-то из вашей банды (да-да, банды ребята. Говорить, что вы мирные я не буду - когда кто-то из ваших спалил мой Урал, он ни на секунду не задумался - а сел и тупо уехал). А вот насчет остального (и про Березино, в том числе) не знаю - я тогда уже не играл больше. Вроде-бы рестарт был, после которого я уже не подключился.

Про Шума тоже имею мнение. Гопник он и в Африке гопник. Насмотрелся маньяка с топором и пошел орудовать честных людей. А вы в курсе как Шум пришел в DayZ? А я в курсе, ибо именно я его в него привел. Он в первый-же день, когда еще и стрелять-то не научился угнал у кого-то УАЗ. В первый-же день, ребята. Буквально через полчаса игры. Кто-то от зомбаков трясется, кто-то с управлением парится...  Я по началу к механике Армы, как садомазохистический ментальный терроризм над собой совершал. А Шум тачку угоняет. Не собрал. Не нашел. А увидел людей, подошел и молча уехал. Гопник? Гопник. По своему строению, на базе подсознания :crazyfun:  А потом нас с ним еще больше обозлили читеры спавнящие ящики где попало (это было до Спарк-медиа) и мы с ним лично устраивали охоту на них. Успешно, кстати. Так как читер зачастую кроме как скриптами пользоваться больше и не умеет ничего. И стреляет не по милдоту, а тупо по контерсрайку - аля пристрелка по вспышке. А вот Шум-же реально снайпер, лично участвовал в операции Шум на километр с 2-х пуль. Да, тогда тоже в чятике кричали, мол Шум читер... Я видел читы, но читов на прямолетящие пули в Арме не видел. Не тут было правда, другой сервер был. И на нем играло полтора землекопа, ну да ладно. В общем, что хочу сказать. Шум очень хороший игрок в DayZ. Реально. Задрот, конечно  :D И гопник. Crazy немного. Зато не скучный. В общем лично его в читерстве не замечал. В хорошей игре да, в читерстве нет.

0

8

На сервере в полтора человека кого-то найти и заснайперить?..
Может сделаем тест, я буду лутать Электро или Черно, а ты попробуешь меня с километра хотя бы увидеть?
Успешная охота на читеров вообще умилила, сколько я не стрелял по читерам, у всех неуязвимость.
Наверняка в ваших похождениях всех первым находил Шум, ибо великий "профи", правда он почему-то первым улетел в глобал бан за геймхак-71, который скорее всего и был инжектом от мапхака.

+1

9

Andrakann написал(а):

Успешная охота на читеров вообще умилила, сколько я не стрелял по читерам, у всех неуязвимость.

Она появилась не сразу, как и ЗУшки против вертолетов. Телепорт и тот появился много позже.
По началу читеры не умели ничего кроме спауна ящиков на респауне у себя (бежишь так по побережью - видишь ящик и все понятно).
Это уже потом стало все на много сложнее. Просто мы с Шумом играли с очень давних версий. И первых читеров было видно "по помету", как говорится.
Потом уже да, появились Invisible (с выходом из вертушки), godmode и прочие телепорты с maphack на GPS.
Но на сколько я знаю, для maphack нужен GPS, который еще подобрать или заспавнить надо. Хотя, допускаю, что я отстал от современного читерства.
А насчет увидеть с километра, это ты пошутил так или что? Вообще-то, по дефолту на сервере дальность видимости 1.5 км.
Насчет Спарка не знаю, там может быть и изменено расстояние. Но я заметь, сразу написал что этот момент касался не Спарк-медиа сервера.
На том-же СЗ Аэро какие расстояния представляешь? Так вот там это вполне "рабочие" расстояния.
Так-что не вижу ничего в сказанном подозрительного. А что значит GameHack #71 лично я без понятия, хотя что такое "скрипты" знаю не по наслышке.

0

10

Andrakann написал(а):

На сервере в полтора человека кого-то найти и заснайперить?..
Может сделаем тест, я буду лутать Электро или Черно, а ты попробуешь меня с километра хотя бы увидеть?
Наверняка в ваших похождениях всех первым находил Шум, ибо великий "профи", правда он почему-то первым улетел в глобал бан за геймхак-71, который скорее всего и был инжектом от мапхака.

смешной ты человек) если я снайперю, я не сижу на излюбленныйх точках, только в случае если выбераю себе место и тут вижу кто то рядом, это первое. Второе для справки, зомби появляются если есть кто то рядом, после множественный эксперементов выяснил что расстояние появление зомби 150-170метров т.е. я нахожусь обычно от городов и поселений за 300-800 метров (из за ограничения стрельбы с дмр), если есть барет и нет тумана могу и более за более 1км за городом засесть (был случай электро так держал весь- где не скажу, да и с комарово все болото ой как хорошо видно включая вышку впп до туда чуть более 1км и кепок бегущих в черно снимать оч удобно, вот тока реально попатеть нужно убить свыше 1,8км, все это с комарово, далеко идти не нада, молчу про аэро сз впп при хорошей погоде весь аэро можно проснайперить не заходя на него самого) поэтому я и не захожу в города, да и не каждый дождется меня, приходится постоянно сталкером бегать, одному да одному, лишь когда по глупости помру могу пофанить пособерать транспорт да осаждать города, а так, а так скажу честно- снайперское дело обременяет. Хош быть снайпером учить выживать один, учи места спавнов вертов, все вышки, ищи кучи хитпаков и привыкай быть снизу, только лежа- это будет основная позиция игрока))
кто хочет научится стрелять со снайперок заходите в редактор и учитесь, но это меньше чем пол дела, там цели не движутся и ты знаеш метраж точно, но целиться по милдотам научитесь может быть, но не факт. Лучше берете винтовку, напарника на мясо, и в далекие края что бы не кто не трогал вас, сами ищите лежку за 500м+ и просите напарника гонять зомби по населенному пункту, вои и отстреливайте за ним зомби- научитесь быстро.
Все, всем понятно, лекция закончена по снайперскому делу?

Честно сказать разбан мне теперь тут и не нужен, можно хоть удалить хоть блокировать акк на форуме (вдруг флуд да реклама пойдет, кто знает кому этот акк терь попадет в руки), свое я сказал, раз считают читером- пока, и ток с удовольствием уйду  :mybb:

0

11

Насчет снайперского мастерства я готов поверить, хоть и сомневаюсь что в дейзи можно попасть в движущуюся цель с 500+ метров, т.к. дергается и подлагивает.
В меня и со ста метров зачастую не попадали из автоматов - маневрирование наше все.
Но в бан за геймхак при отсутствии читов и общей пушистости - не верю.
И повального ложного бана за этот геймхак не наблюдаю, забанены те, кто и был под подозрением.

Видел на одном сервере админа, который разбанивает публично раскаявшихся читеров, обещающих что сила воли дрогнула первый и последний раз - может и наши учтут подобное.

0

12

Andrakann написал(а):

Но в бан за геймхак при отсутствии читов и общей пушистости - не верю.

Так стоп, у тебя-же у самого было вот это:
Вас изгнали из игры. (BattleEye: CreateVehicle Restriction #1)

И про меня вспомни, с моим призраком в пустыне... Я сам что-ли в эту пустыню залез невидимкой сделался?  :D
Ну и по поводу CreateVehicle Restriction - это ведь "создание транспорта". По сути, меня забанили тогда за создание транспорта...
Как оказалось, транспортом была чайка... Нет ну давайте меня теперь забаним за чайку.

Как я понимаю у Arma2 есть проблемы связанные с капризностью перед MTU.
Хорошо, я гадать не буду - логов не видел. Но сообщение "CreateVehicle Restriction #1" разве менее громко звучит чем "GameHack" ?

Тут ведь вот какое дело, товарищи. Именно я в свое время за Sh00m'а поручился, что-бы его внесли в белый список.
И согласно правилам, поручившийся отвечает за того, за кого поручился... И поручался я не на пустом месте, уверяю.
Хорошо, допустим, я не уверен в честности того-же Nikolaeff'а - тут вообще промолчу. Но Шум даже во времена повального читерства в DayZ (когда на том-же CramerStation весь пляж был завален ящиками, а Черно с Электро не существовали) не пользовался читами.

А пока все судят только по надписи "GameHack" и тому, что Шум слишком круто стреляет. Но Шум действительно круто стреляет. А надпись "GameHack", по моему личному мнению не страшнее "CreateVehicle Restriction #1". Такое мнение.

Отредактировано shraibikus (2012-10-12 16:08:37)

0

13

Меня кикало из-за подписи файлов, что скорее всего из-за потерь пакетов.
Кик за создание транспорта отличается от бана за чит как ругань антивируса на подозрительные действия приложений от удаления опознанных вирусов.
Может ему Николаев давал со своего компа поиграть в момент бана? (сарказм в целом, но кто вас знает..)

Отредактировано Andrakann (2012-10-12 17:42:35)

0

14

духом мщения, за угнанный у меня Урал из под носа,

Собственно здесь и есть твоя фатальная ошибка. Если ты видел, что я писал тогда Андракану, то наверняка бы понял, что я спешу именно к ним, в то время, как они ездили на Урале. Мог бы потерпеть, проследить за мной и выйти на Урал, отомстить там по полной и может даже угнать Урал. Но ты предпочел банально убить в спину. Что ж, у каждого свой выбор. Кто-то кидает сразу карту, а кто-то ждет, пока в руки не попадет лакомый козырь.

0

15

Andrakann написал(а):

Может ему Николаев давал со своего компа поиграть в момент бана? (сарказм в целом, но кто вас знает..)

Он этого сделать физически не мог. Государства даже разные.

Ozon
мне какая разница, кто куда спешил. И чат я читаю редко, собственно как и войс - у меня отключен. Я сразу на сервере себя объявил гоппи :)
И по поводу "убил в спину" - мы не на рыцарских турнирах. Жизнь она коварнее. Меня тоже в спину убивали и ничего, как-то пережил эти душевные травмы  :crazyfun:
А вот за Урал и разграбленный (недавно) мой лагерь буду неистово мстить всему населению сервера  :D  Опять-же это лишь спортивная месть, нет здесь кровной вражды - эта жизнь игра, чувак. Ничего личного ;)
Так вот, я в таком ключе. У тебя неужели серьезнее?

Отредактировано shraibikus (2012-10-13 00:19:37)

0

16

shraibikus написал(а):

Так вот, я в таком ключе.

:cool:

+1

17

Опять-же это лишь спортивная месть, нет здесь кровной вражды - эта жизнь игра, чувак. Ничего личного
Так вот, я в таком ключе. У тебя неужели серьезнее?

Я сказал уже про выбор. Кто-то только стреляет, а у меня продуманная экономическая стратегия, вы редко сможете меня увидеть в списке убитых, в основном мне удается улизнуть как раз перед облавой. Специфика ДАЙЗ не бегать не только в крупных городах, но и в ПВП районах, где сидит снайпер и убивает всех подряд. Я люблю живописные места, ездить с ветерком по лесному шоссе. Эх, вот это тема. А банальный шутер не для меня. Думаете, мне не попадаются игроки на сервере ? Уже 6-7 штук видел рядом с собой, при чем костюмы у них были лешего и пушки вроде ничего. Но валить их в спину не для меня, я предпочитаю убежать с этого района.

0

18

Ozon
в любом случае, наш с тобой диалог в контексте данной темы - оффтопик.
В спину/не в спину - это не из области обсуждения: читер/не читер.
Я думаю ты с  этим согласен.

Потому давай заострим наше внимание на обсуждении ситуации по сабжу, а не субъективным вкусам традиций геймплея.
DayZ именно свободная игра и не будь таких как я (гопников, любящих стрелять в спину) ты-бы играл абсолютно свободнее, от того скучнее. Я думаю ты и с этим согласен :)

Но обсуждение-то о другом. И я по прежнему не верю в то, что sh00m читерил... Остальное косвенно и не факты.

Отредактировано shraibikus (2012-10-13 19:12:56)

0

19

Это все равно что касперский найдет у тебя руткит sality какой-нить, будет полдня фиксить зараженные файлы, а ты будешь доказывать что вируса нет и не может быть.
Если бы не было глобал бана, я бы еще мог поверить, что Шум, сам того не зная, бегал с компанией читеров по мапхаку и залетел "за компанию" - но я лично видел сообщение BattleEye о бане за геймхак.
Больше ни на кого такой бан с неба не упал, заметь.

0

20

Andrakann с таким-же успехом этот-же касперский определяет кейген от армы как вирус. Вирус-ли этот кейген?
Но "бан с неба" и на меня регулярно падает из-за того самого МТУ (судя по всему). Буквально вчера опять то-же самое было.
"Create Vehicle Restriction #1" у меня случается с заметной регулярностью. Правда это вчера у меня всплыло только здесь на этом сервере, на CramerStation я вчера успешно играл.
Ну и я не одинок (включая людей на этом сервере):
долгая загрузка

Собственно, я об этой ситуации уже давным давно говорю. Повторять это уже утомился и со своей стороны флейм в теме прекращаю, ибо я все сказал - больше нечего.
И остался при своих.

Шум - не читерил.
Опрос в теме и последняя моя ссылка, как косвенные доказательства. Собственно как и надпись "GameHack" - косвенное доказательство обратного. Прямых фактов здесь нет.

Отредактировано shraibikus (2012-10-14 12:59:20)

0

21

Ты не путай Create Vehicle Restriction и геймхак. Хотя бы потому, что тебя не забанило а просто кикнуло, разница должна быть очевидной.

0

22

shraibikus написал(а):

Andrakann с таким-же успехом этот-же касперский определяет кейген от армы как вирус. Вирус-ли этот кейген?

Опрос в теме и последняя моя ссылка, как косвенные доказательства. Собственно как и надпись "GameHack" - косвенное доказательство обратного. Прямых фактов здесь нет.

Насчет кейгена не в курсе, смотря каким вирусом обзывает, может там и правда вирус, руткит какой-нить, который при отключенном антивирусе неплохо устраивается в твоей системе и потом не детектится, от авторов кейгена и файлопомоек где они хостятся всего можно ожидать.
Вот на кряки антивирусы вполне законно реагируют, так как те лезут менять содержимое исполняемого файла, чем вирусы и занимаются зачастую.

Опрос в теме не содержит положительных отзывов, кроме твоего. Кто все те люди, что накрутили счетчик - я не в курсе, отписаться они не потрудились, не исключаю что Шум не поленился насоздавать левых акков для голосования за себя.
Да и сама тема "веруешь ли ты, что Шум не читерил?" попахивает странно...

По последней ссылке - тело не смогло внятно описать ситуацию, да и мопед не его.
Ты подумал что там твой случай, я подумал о кривизне установки, а что там на самом деле так и осталось не выясненным.

Вот надпись "геймхак" как раз очень прямое доказательство, так просто своих клиентов не выбрасывают, только заслуживших.
Шум мог бы попытаться оправдаться в стиле "я попробовал разок чит на левом сервере где все читерят и получил глобалку, а на этом сервере я ни-ни, никогда и ни за что", но учитывая бан других участников из его компании, это вряд-ли поможет.

0

23

Ryuk
с моего угла обзора (обывательской точки зрения):
http://studygroup.su/pics/201210142006282820.png

При этом сообщение "Вас изгнали из игры" начинает носить перманентный характер (как бан) и будет плотно держаться до рестарта сервера.
Дело в том, что корректность скачивания файла задания я уже научился определять. И суть в том, что вот это сообщение в первый раз всплывает, когда файл задания не скачался (скачался не корректно). А затем оно превращается в обязательное. Т.е. если даже файл задания и скачается, меня будет изгонять из игры с этим сообщением. До следующего перезапуска сервера.

Теперь о различии kick и ban. На сколько я имею компетенцию понимать, то "бан" отличается от "кика" как раз тем самым, что "какает" единомоментно и при следующем входе - мы спокойно заходим на сервер. "Банит"-же на определенный интервал. Так вот, я считаю, что меня и товарища из отсюда
долгая загрузка

именно "банит". Поправьте меня, если я ошибаюсь.

0

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Закон и порядок » Читерил ли я?..