Day Z - Spark-Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » FAQ » Часто задаваемые вопросы

Часто задаваемые вопросы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В: В игре можно драться в рукопашную, если нет оружия?
О: Нет, но в игре существует оружие ближнего боя: топор и лом.

В: Нашел топор, но не пойму как использовать его в бою?
О: Откройте инвентарь кнопкой "G" и найдите в нем топор. Кликните по топору правой кнопкой мыши и нажмите на "Remove from toolbelt". Топор займет слот основного оружия. Если топор у вас в руках, но драться вы им все равно не можете, крутаните колесо мыши вниз и выберете "Перезарядить: Hatchet" или просто нажмите "R".

В: Нашел автомат, но он стреляет одиночными выстрелами. Как изменить режим стрельбы?
О: Режим стрельбы меняется кнопкой "F".

В: Как бросать гранаты, хим. свет, консервные банки и т.п?
О: Переключение режима стрельбы на режим метания, осуществляется так-же нажатием клавиши "F".

В: Как переключиться на постоянный бег, что бы не держать постоянно клавишу "Shift" нажатой?
О: Переключение на бег / ходьбу осуществляется двойным нажатием клавиши "Shift". Так-же можно спринтовать двойным нажатием "W" (После 2-го нажатия "W" не отпускать)

В:
О:
В:
О:
В:
О:
В:
О:
В:
О:
В:
О:
В:
О:
В:
О:
В:
О:
В:
О:
В:
О:
В:
О:
В:
О:
В:
О:
В:
О:
Продолжение следует =)

0

2

Подскажите пожалуйста пароль на серв а то когда захожу требует пароль.Я ввожу свой(моей учетной записи),но мне пишет,что он неверный.Подскажите что делать,пожалуйста.

0

3

Мефодий написал(а):

Подскажите пожалуйста пароль на серв а то когда захожу требует пароль.Я ввожу свой(моей учетной записи),но мне пишет,что он неверный.Подскажите что делать,пожалуйста.

Для начала нужно попасть в белый лист. Смотри раздел КПП.

0

4

Благодарствую

0

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » FAQ » Часто задаваемые вопросы