Day Z - Spark-Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Техподдержка » Вас изгнали из игры. (BattleEye: CreateVehicle Restriction #1)

Вас изгнали из игры. (BattleEye: CreateVehicle Restriction #1)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Никаких читов у меня уже давно нет, в том числе игра была переустановлена.
2. Я даже релогом не балуюсь, так как помню о тех приключениях: Внезапно возжелал переустановиться, но грабли ждут всяк сюда попавшего
3. Любые логи смотрите :) Soldier подтвердит.

Итак, хронология от 04.10.2012 на ночь 05.10.2012:
1) Угнали УАЗ (да-да, мы такие нехорошие - мы его угнали чужой. Но ведь игра этого не запрещает? :) ).
2) Встретил старый хетчбэк - собрали сами, уехали (1 колесо, двигатель был в УАЗе, заправка).
3) Встретили трактор - собрали уехали. В этот момент произошел рестарт сервера - я подключился не сразу после рестарта.
4) Поставил 1 палатку, туда для меня напарник положил "глухой" пистолет - в момент подбирания пистолета игра зависла. При этом у парней тоже был "фриз", но они продолжили играть, а я - нет.
5) После этого пришествия не смог зайти в игру, постоянно спотыкался на моменте "Ожидание сервера". Выглядит так:
http://studygroup.su/pics/201210051759123532.png
Ждал до 30 минут - ничего не менялось. Плюнул вчера - ушел.

Сегодня вечером 05.10.2012:
1) Подключаюсь, вижу информацию, о том, что обновляется BattleEye.
2) Появляюсь в пустыне, как в прошлый раз. Вот та история изложена тут: http://dayz.maroderi.ru/viewtopic.php?id=53#p753
3) Нажимаю в меню "Возраждение" и срочно тыкаю ALT+F4 (я об этом читал где-то в Интернетах), так как уже знаю, что беготня за облаками не помогает :(
4) Захожу вновь и спустя несколько попыток (то долгая загрузка, то долгая закачка) получаю сообщение:
http://studygroup.su/pics/201210051802316541.png
после нажатия на "Далее" спавнит птичкой в пустыне О_о

Попробовал подключаться еще много раз. На разных версиях бета-патча и очищая игровой кеш. Даже перезагружался :)

Но результат один и тот-же.

Прошу прояснить ситуацию. Тем более, что есть как минимум 2 свидетеля моих показаний :)
Arahnik и Soldier

З.Ы. до всей текущей хронологии был убит :) неизвестными личностями в магазине Березино. Говорят, что они ругались на меня в чатике, что мол угнал у них тачечку :)) Сам сообщений не видел - АФКшился :)

Отредактировано shraibikus (2012-10-05 21:09:14)

0

2

Надо чтобы кто-то, кто с тобой на голосовой связи, почитал что пишет сервак твоему нику, когда не мог зайти.
У меня тоже трабла, вчера табнулся из лобби, форум почитать, табаюсь назад минут через 20 - висит табличка что изгнали из игры (таймаут, все понятно).
А после того как заново зашел начало кикать через минуту из-за неверной подписи какого-то pbo из папки Expansion - спросил в чатике, так писало "Вас изгнали из игры".
Я папку Expansion грохнул целиком, накатил патч 1.62 и поимел облом, куча ругани на отсутствующие файлы.
Ща переустанавливаю игру, папка Expansion создалась в процессе установки "Операции "Стрела"", так что не стоило мне ее грохать )

0

3

О_о это что теперь АЛЬТ-ТАБ злостное преступление стало в арме?
А если я вообще в окне играю всегда. И для меня отказ от АЛЬТ-ТАБа все равно что ментальный терроризм =(

0

4

Не, просто часто стал появляться этот баг с неправильной подписью файлов, постоянно кого-то кикает и файлы всегда разные.
Возможно из-за редких перезагрузок сервера, большинство серваков перезагружают раз в 6 часов, видимо чтобы от багов избавиться.

Переустановка с нуля не помогла, папка Expansion при этом полностью удалялась и заново создалась - все равно кикает с неверной подписью какого-то файла в ней, даже с немецких серверов (

Отредактировано Andrakann (2012-10-05 23:25:26)

0

5

Что касается ошибки которая у тебя вылетает. То это скорее не проблема, а её следствие. Тебя кикает за то, что ты превращаешься в чайку. А вот почему ты в нее превращаешься и почему ты появляешься в поле, это уже другой вопрос.
На других серверах такого нет?

0

6

Ryuk написал(а):

На других серверах такого нет?

На CramerStation теперь точно так-же =(
Почему, без понятия... =(

0

7

19:04 (+2 к Москве) 06.10.2012 успешно подключился на сервер. Все на местах.
Странно. Но спасибо! =-)

0

8

А меня похоже кикает из-за галимого интернета, ща пинаю Ростелеком, если не почешутся - переключусь на Спарк...

http://clip2net.com/clip/m144578/thumb300/1349541183-clip-47kb.png
Вот такое качество связи, пингую ya.ru и один из DNS-серверов Ростелекома.
Если качалку какую включить, превратится в полный кабздец.

Похоже в моменты потерь пакетов меня и кикает с сообщением о неправильной подписи, названия файлов всегда разные.

Отредактировано Andrakann (2012-10-06 20:36:46)

0

9

Andrakann
в моем городе нет такого провайдера :)
Я вообще из Тюмени.
Говорят тут играют из других государств. В частности лично знаю чувака из Казахстана.

Сервер хороший. Спасибо Администрации что хотя как-то следит за состоянием на сервере. На том-же CramerStation админы "забивают". Просто подняли 6 серверов и забили.

0

10

у меня по другому пишет Вас изгнали из игры(BattlEye:Admin kick(not whitelist)

как быть?

0

11

Moreness написал(а):

у меня по другому пишет Вас изгнали из игры(BattlEye:Admin kick(not whitelist)

как быть?

ждать и надеяться, что тебя добавят в вайтлист.

0

12

понятно спасибо

0

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Техподдержка » Вас изгнали из игры. (BattleEye: CreateVehicle Restriction #1)