Day Z - Spark-Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Техподдержка » ПРОБЛЕМА

ПРОБЛЕМА

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

открываю рюкзак и нажимаю на стрелочку что бы переложить туда оружие, но после этого перекладываются только патроны, а оружие пропадает.
Из-за чего?

0

2

а рюкзак какой ? для оружия нужно 10 слотов ,а иначе оно пропадет .
вот уменя проблема и походу не ток у меня , оставил тачку сохранил ее (спрятал на грозовом перевале ) ща зашел в игру а ее нет
не думаю что кто то туда поехал и ее забрал

0

3

Это баг игры и самого мода. В сумке есть определенное количество слотов. Каждый предмет занимает определенное количество слотов. Например канистра с топливом занимает 3 слота, Колесо 6 слотов, а оружие целых 10. В сумку нельзя засунуть предмет, который в нее не помещается. Такие предметы будут выпадать на землю. Очень часто, особенно в траве их будет не видно. В таких случаях нужно просто водить мышкой по земле, пока не появится меню, с помощью которого можно будет поднять этот предмет. В игре есть сумки с разной вместительностью. Самая большая сумка на 24 слота.

А по поводу машины, то как бы вы их не прятали, их все можно найти. Даже если вы спрячете машину далеко от дороги и в густом лесу, её все равно будет не сложно заметить с вертолета. Если вы не хотите что бы вашу машину обнаружили с вертолета и прячете ее подальше от людных мест, там где никто не летает, то машину могут найти те, кто думает так-же и едет в то же место, что бы обустроить там свой лагерь.

0

4

ээээм эт логично и вероятнее всего )))) а бага не может быть с машинами ?

0

5

Это не вероятно, это факт. С машинами и палатками баг тоже есть. Но там немного другая система слотов. Там слоты оружия, предметов и сумок считаются по отдельности. Например в Волгу помещается 2 сумки и 10 стволов + 50 слотов под предметы как в обычной сумке.

0

6

Вроде канистра в машине занимает 1 мелкий слот, только в руках 3.

0

7

С учетом того, что сервер лежит, попытался сегодня поиграть на лицензионных серверах, благо лицензия имеется. Но выяснилось, что мой ключ кажется использует кто-то еще ! Спустя пару часов, я всё же зашел на сервер. Но у меня остались вопросы.
Ключ был куплен на Плати, видимо это гады перепродали мой ключ постороннему, так вот я очень боюсь, что ключ попадет в руки какому-то читеру и ключ банально забанят. Что мне делать ? Куда лучше написать, а то у всех разная инфа на этот счет.

0

8

Ozon написал(а):

С учетом того, что сервер лежит, попытался сегодня поиграть на лицензионных серверах, благо лицензия имеется. Но выяснилось, что мой ключ кажется использует кто-то еще ! Спустя пару часов, я всё же зашел на сервер. Но у меня остались вопросы.
Ключ был куплен на Плати, видимо это гады перепродали мой ключ постороннему, так вот я очень боюсь, что ключ попадет в руки какому-то читеру и ключ банально забанят. Что мне делать ? Куда лучше написать, а то у всех разная инфа на этот счет.

Не надо доверять свои деньги всяким олухам, хочешь играть лицензию покупай у официальных продаванов.

0

9

+1, ozon тебя просто кинули...мб тебе просто выделят пиратскиий ключ и дело в шляпе))

0

10

Всем доброго времени суток. У меня следующая проблема: в окне игры у меня блокируется микрофон, я всех слышу, но меня никто не слышит. Подробнее: запускаю TeamSpeak 3, захожу в комнату,  проверяю микрофон, все работает, запускаю игру и все, меня никто не слышит. Но! Но, если нажать комбинацию ALT+Tab, что свернет игру, меня снова будет слышно в TeamSpeak 3. Пробовал переназначить клавиши в TeamSpeak 3 - без положительного результата. Жду помощи.

0

11

Попробуй в настройках тимспика изменить Capture Mode: Direct Sound, Windows Audio. Может на каком-то заработает.
А в самой игре у тебя в это время нормально микрофон работает? С другими играми такой проблемы нет?

0

12

чё делать решил поиграть с утрица а он пишет не тот ключ!2-ва месяца был тот а щас не тот!Чё за гангнам стайл? :mad:

0

13

у меня тоже пишет не верный ключ походу работы опять какието на сервере

0

14

Аналогично. Неверный cd key
Это связано с обновлением игры и сервера?

Отредактировано iRend (2012-11-01 10:32:43)

0

15

И уменя таже проблема> неверный ключ!

Отредактировано Remson (2012-11-01 10:13:07)

0

16

+1

0

17

плюсую

0

18

Порт открылся, который должен быть закрыт, чтобы пиратские ключи прокатывали, вот и кикает пиратки.

Drunk Tramp написал(а):

в окне игры у меня блокируется микрофон, я всех слышу, но меня никто не слышит. Подробнее: запускаю TeamSpeak 3, захожу в комнату,  проверяю микрофон, все работает, запускаю игру и все, меня никто не слышит.

А в тимспике загорается индикатор, когда ты говоришь? Если нет, значит кнопка на которую повесил разговор игрой блокируется, нужно на другую повесить или активацию голосом настроить (не лучший вариант). У меня на боковой кнопке мыши нормально работает.
А если индикатор загорается, возможно в игре громкость микрофона выставлена на минимум.

Отредактировано Andrakann (2012-11-01 12:37:34)

0

19

+ неверный ключ

0

20

Всем доброго времени суток. Пару дней назад поставил бета патч 1.7.3, как правильно откатить до 1.7.2.6?

0

21

1.7.2.6 это не бета патч а версия мода. Ссылка как на мод так и на патч есть в этой теме.

0

22

Drunk Tramp написал(а):

Пару дней назад поставил бета патч 1.7.3, как правильно откатить до 1.7.2.6?

Находишь папку с модом @DayZ, она может быть в Документах\ArmA 2\ или в корне игры.
Переименовываешь ее, например в @DayZ-173.
Скачиваешь архив с модом, внутри папка DayZ-1.7.6.2, в ней куча файлов.
Эту кучу файлов, без папки, нужно распаковать туда где был 1.7.3, создав новую папку @DayZ, внутри нее папку Addons, куда и поместить все файлики из архива.
http://clip2net.com/clip/m144578/thumb300/1351801531-clip-35kb.png
Если захочешь вернуться на 1.7.3, то переименуй новую папку из @DayZ в @DayZ-1726, а @DayZ-173 обратно в @DayZ.

0

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Техподдержка » ПРОБЛЕМА