Day Z - Spark-Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Новости » Сервер обновлен до версии мода 1.7.2.6

Сервер обновлен до версии мода 1.7.2.6

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Список изменений в версии 1.7.2.6:

[Новое] Капкан можно найти на зомби-охотниках.
[Исправлено] Графические "артефакты" убраны.
[Новое - работает не стабильно] В настройках игры можно изменить интерфейс: Default (только индикаторы), Debug (индикаторы + окно показывающее число убийств, уровень крови, и т.п.), None (отключение всех индикаторов).
[Исправлено] Сохранения транспорта работают.
[Исправлено] Частично израсходованные обоймы боеприпасов после перезахода больше не восполняются.
[Новое] Транспорт теперь можно перевернуть.

Скачать новую версию мода можно тут.

0

2

Есть парочка просьб к админам.
1. Включите, пожалуйста, общий чат в игре.
2. Сделайте, чтобы высвечивалось в чате кто кого убил - бывает очень полезно, чтобы вычислить читера.

0

3

KOT написал(а):

Есть парочка просьб к админам.
1. Включите, пожалуйста, общий чат в игре.
2. Сделайте, чтобы высвечивалось в чате кто кого убил - бывает очень полезно, чтобы вычислить читера.

1. Чат включили.
2. Тут нужно взвесить все плюсы и минусы. Мы подумаем.

0

4

Ryuk написал(а):

1. Чат включили.

Минусы есть ,не спорю.
Но из плюсов:
1. возможность быстро вычислить портующихся к игрокам и убивающих всех читеров, а такие появляются часто.
2. выявление бандитов. Дело в том, что сейчас на серваке больше половины школоты, которая считает, что эта игра - тупой дедматч, и свято верящих, что чем больше игроков убьешь, тем лучше. Это во многом портит весь смысл игры. На многих серваках есть команды игроков, специализирующихся отстрелом бандитов. Неплохо, чтобы и у вас такая появилась. Играть станет намного интереснее, чем когда появляешься на респе, 2 метра отошел, а в тебя уже кто-то стреляет. Естественно, зная ники бандитов, удобнее вести охоту. :)
Это предложение не столько к админам, сколько к самим игрокам. Видел, что часто собираются команды из нескольких человек и маятся от безделья - создайте команду баунтихантеров. Сделайте так, чтобы игрок 10 раз подумал, стоит ли убивать человека или нет. Играть станет намного интереснее, и новичкам и самим бандитам, вставшим на этот путь осознанно.
Тут, кстати, скины на бандитские меняются? А то что-то ни разу не видел ни на ком.

Отредактировано KOT (2012-09-16 14:56:18)

0

5

KOT написал(а):

Ryuk написал(а):
Тут, кстати, скины на бандитские меняются? А то что-то ни разу не видел ни на ком.

У меня поменялся, когда я разложил пару кинувшихся на меня с топорами...
Но если одеть лохматый камо то не видно, может и при смене на простой камо слетит.
И после того как меня вальнули карма исправилась с -4К до обычной.

Отредактировано Andrakann (2012-09-17 00:01:27)

0

6

KOT написал(а):

Ryuk написал(а):

1. Чат включили.

Минусы есть ,не спорю.
Но из плюсов:
1. возможность быстро вычислить портующихся к игрокам и убивающих всех читеров, а такие появляются часто.
2. выявление бандитов. Дело в том, что сейчас на серваке больше половины школоты, которая считает, что эта игра - тупой дедматч, и свято верящих, что чем больше игроков убьешь, тем лучше. Это во многом портит весь смысл игры. На многих серваках есть команды игроков, специализирующихся отстрелом бандитов. Неплохо, чтобы и у вас такая появилась. Играть станет намного интереснее, чем когда появляешься на респе, 2 метра отошел, а в тебя уже кто-то стреляет. Естественно, зная ники бандитов, удобнее вести охоту. :)
Это предложение не столько к админам, сколько к самим игрокам. Видел, что часто собираются команды из нескольких человек и маятся от безделья - создайте команду баунтихантеров. Сделайте так, чтобы игрок 10 раз подумал, стоит ли убивать человека или нет. Играть станет намного интереснее, и новичкам и самим бандитам, вставшим на этот путь осознанно.

Отредактировано KOT (2012-09-16 14:56:18)

идея не плохая, но просто проблема в том что иногда  можно спутать. У меня было так, я недавно убил в целях самообороны и у меня сразу же появился скин бандита, меня это не порадовало. Т.к. я вообще стараюсь избегать конфликтов. Убиваю здесь только в целях самообороны.

0

7

Вы не поверите, но я убиваю. При этом мне толи везет, толи что... Толи игра как-то иначе считает - но у меня 0 murders :-D
И соответственно положительный Humanity. Просто на Spark-Media сервере постоянно везет мне: то с пулемета на вертухе застрелю, а с него не засчитывает. То под зомби подставлю. Недавно вот нечаянно задавил товарища одного. То в накдаун кину и зомби приведу. Т.е. всегда не сам убиваю хехе. Шемаха на спарке не ношу. А кровожадный :-D лол

Отредактировано shraibikus (2012-10-08 13:56:15)

0

8

shraibikus написал(а):

Вы не поверите, но я убиваю. При этом мне толи везет, толи что... Толи игра как-то иначе считает - но у меня 0 murders :-D
И соответственно положительный Humanity. Просто на Spark-Media сервере постоянно везет мне: то с пулемета на вертухе застрелю, а с него не засчитывает. То под зомби подставлю. Недавно вот нечаянно задавил товарища одного. То в накдаун кину и зомби приведу. Т.е. всегда не сам убиваю хехе. Шемаха на спарке не ношу. А кровожадный :-D лол

Отредактировано shraibikus (Сегодня 13:56:15)

Подпись автора

Прямо ближе
    @
    В обход быстрее

негодяй =)

0

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Новости » Сервер обновлен до версии мода 1.7.2.6