Day Z - Spark-Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Техподдержка » Ребят Помогите

Ребят Помогите

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Хочу задать вопрос знающим людям.
Сам я в компьютерах мало чего смыслю, поэтому прошу помощи.
У меня на Windows 7 Arma все время тормозит, слышал, что сама семерка ест много оперативки, но у меня стоит еще XP.
И у меня такая проблема:
Интернет на семерке робит нормально, а на ХР не хочет. Пишет, что подключение есть, а как такового интернета нет (то есть не грузит страницы в браузере и тд)
Не пойму, что делать, вроде все перепробовал- ничего не помогает. Хочется перейти на ХР, а не могу из-за интернета.
Посоветуйте, пожалуйста, что делать

0

2

Возможно, нужно установить драйвера на сетевой адаптер, совместимые с XP.

0

3

Так стоят вроде новые

0

4

Михаил написал(а):

Пишет, что подключение есть, а как такового интернета нет (то есть не грузит страницы в браузере и тд)

Пуск>Выполнить.. в окошко пиши: cmd
жми Enter
в открывшемся черном окне пиши команду: ipconfig /flushdns

Если есть антивирь Касперского, там имеется кнопка "Восстановление после заражения", можно прогнать разок.

Или можно скачать утилиту avz, в ней поставить все галки в Файл>Восстановление системы, после того как утилита отработает нужно перезагрузиться.

+1

5

Andrakann написал(а):

жми Enter

Если есть антивирь Касперского, там имеется кнопка "Восстановление после заражения", можно прогнать разок.

Или можно скачать утилиту avz, в ней поставить все галки в Файл>Восстановление системы, после того как утилита отработает нужно перезагрузиться.

Спасибо большое)
Попробуем)

0

6

Andrakann написал(а):

жми Enter

Все заработало! Благодарю)

0

7

Только у меня вот  еще один вопрос.
Арму мне заново устанавливать на ХР?

0

8

На счет этого не знаю. Для начала попробуй просто вбить ключи в реестр. Если в реестре нужно что то кроме ключей, возможно это подскажут те у кого XP.
И не забудь поставить плюсик Andrakann'у все таки он тебе помог =)

0

9

Ryuk
Кстати на счет сервака. Меня нет в вайтлисте.
Мне подавать новую заявку? Ведь я как бы уже есть в нем, но только на семерке

Отредактировано Михаил (2012-10-04 21:37:09)

0

10

Ты есть в белом листе и твой персонаж привязан к твоему ключу. Просто введи ключ, который я высылал тебе до этого в XP. Если ты потерял свой ключ, то его можно восстановить. Но лучше ключи не терять. Ты ведь не терял бы лицензионный ключ =)
Вторая заявка была бы расценена, как попытка получить второй ключ в одни руки.

0

11

Ryuk написал(а):

Ты есть в белом листе и твой персонаж привязан к твоему ключу. Просто введи ключ, который я высылал тебе до этого в XP. Если ты потерял свой ключ, то его можно восстановить. Но лучше ключи не терять. Ты ведь не терял бы лицензионный ключ =)
Вторая заявка была бы расценена, как попытка получить второй ключ в одни руки.

а. все понял. то есть снова активировать ту прогу и тд и тп?

0

12

Да, все именно так.

0

13

Еще один вопрос.
У меня игра нереально тормозит. Я в этих делах не ас, поэтому понять почему не могу. Установил Advansed System Care, но она не очень помогает. Прицелиться не могу, все тормозит, не знаю что делать, может подскажите что пожалуйста???
Процессор AMD Athlon II X2 240   2.81 GHz
ОЗУ: 2,00 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce G210

0

14

Михаил написал(а):

Еще один вопрос.
У меня игра нереально тормозит. Я в этих делах не ас, поэтому понять почему не могу. Установил Advansed System Care, но она не очень помогает. Прицелиться не могу, все тормозит, не знаю что делать, может подскажите что пожалуйста???
Процессор AMD Athlon II X2 240   2.81 GHz
ОЗУ: 2,00 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce G210

у тебя машина конечно слабовата для dayz...в поисковите пропиши "оптимизация dayz" выдаст кучу статей по регулированию и отключению не нужных настроек...

0

15

KaKToTAK написал(а):

у тебя машина конечно слабовата для dayz...в поисковите пропиши "оптимизация dayz" выдаст кучу статей по регулированию и отключению не нужных настроек...

Слабовата то слабовато, но я видел как и на более плохих компах DayZ идет получше чем у меня.

0

16

Все настройки в видео>дополнительно на минимум скручивай, не так уж сильно пострадает картинка.

0

17

Andrakann написал(а):

Все настройки в видео>дополнительно на минимум скручивай, не так уж сильно пострадает картинка.

да вот страдает же))
и так скрутил все на минимум..не знаю, Game Booster  сильно помогает ??

0

18

а куда прописывать ключ,который из белого листа,а то я нуб,только начинаю играть в неё))))

0

19

DOCtor27 написал(а):

а куда прописывать ключ,который из белого листа,а то я нуб,только начинаю играть в неё))))

Инструкция по вводу белого ключа.

0

20

Если тема еще актуальна, играю на таком железе:
Windows XP
AMD Radeon HD 6670 1Gb GDDR3
AMD X2 3200+ 2 GHz s939
2 Gb RAM DDR
Разрешение 1152х864  17" дюймов монитор
За городом до 50 fps, в городе 20, когда много трупов, всякие палатки и.т.д падает до 10.

Запускаю игру с ярлыка, скопировал arma2oa.exe c D:\GAMES\ARMA2 DayZ Mod\Expansion\beta в D:\GAMES\ARMA2 DayZ Mod\

Задал в ярлык такие параметры: "D:\GAMES\ARMA2 DayZ Mod\arma2oa.exe" -mod= -mod=@Dayz; -beta=Expansion\beta;Expansion\beta\Expansion -cpuCount=2  -exThreads=7  -maxmem=1536 -maxVRAM=1024 -world=empty -winxp -nosplash -noPause

-cpuCount - Количество ядер у процессора
-maxmem - Оперативка, у меня стоит 1536 из 2 гигабайт, 500 Мб для работы ОС
-maxVRAM -Количество видео памяти

В папке C:\Documents and Settings\USER NAME\Мои документы\ArmA 2 есть файл ArmA2OA.cfg в нем находиш такие параметры:
FSAA=0;
postFX=0;
vsync=0;
AToC=0;
Ставиш везде значение 0.

Должно полегчать!

0

21

Кстати хотел задать вопрос. У меня dayz через лаунчер запускается, если я в этот ярлык задам данные они будут привязаны к игре?

0

22

Just play написал(а):

Кстати хотел задать вопрос. У меня dayz через лаунчер запускается, если я в этот ярлык задам данные они будут привязаны к игре?

а вот этот файл скачать http://ps.spark-media.ru/0OHo857 сложно,написано же что запускать через него,а не через лаунчер

0

23

На днях чистил системный диск и заново поставил систему.
После этого при запуске игры вылетает Bad Serial Number Given in Setup
что делать?

0

24

Moreness написал(а):

а вот этот файл скачать http://ps.spark-media.ru/0OHo857 сложно,написано же что запускать через него,а не через лаунчер

хмм.. а где написано?) я не видел :dontknow:

0

25

Вбиваеш по новой CD KEY через программу cdkey_changer.exe

0

26

Ребят, у кого сохранилась ссылка на торрент или на старый форум, можете кинуть?

0

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Техподдержка » Ребят Помогите