Day Z - Spark-Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » КПП » Сколько можно ждать ?

Сколько можно ждать ?

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Сколько можно ждать ребят ? Оставил заявку уже 4ый день ни ответа ни привета как говорится, когда администрация ответит принята заявка или отклонена ? !

0

2

Chuck Norris написал(а):

Сколько можно ждать ребят ? Оставил заявку уже 4ый день ни ответа ни привета как говорится, когда администрация ответит принята заявка или отклонена ? !

Я сам ждал порядка 4-х дней и тоже спрашивал администратора в чём причина задержки положительного или отрицательного ответа. Если у Вас нет рекомендаций, то заявки могут рассматриваться долго, потерпите, Вам обязательно ответят.

0

3

Скорее всего сегодня будет рассмотрена большая часть заявок.

0

4

Администрация , просьба начать новую волну проверок заявок без рекомендаций. жду более 4 суток ,  заранее благодарен.

0

5

что то и правда долго идет рассмотрение.

0

6

А как Вам самим кажется,по Вашему мнению надо брать всех подряд? Админи тоже работают вне сервера и у них есть свой дела.Все ждут скока надо! От того что будете ныть ничего не изменится и быстрее процесс не поидет.

0

7

я вот тоже жду) почитываю ваш форум,нравится что администрация серьёзно ко всему относится...))

0

8

Рассмотрение заявок временно приостановлено

эх...=( или всё же кто успел подать заявки их рассмотрят? )

0

9

Если рассмотрение заявок временно приостановлено, это не означает, что заявки вообще не будут рассматривать. И не означает, что не нужно оставлять новые заявки. Просто по каким-то причинам администрация не может рассматривать заявки в настоящее время, не зависимо от того, когда они были оставлены.

0

10

Ryuk написал(а):

Если рассмотрение заявок временно приостановлено, это не означает, что заявки вообще не будут рассматривать. И не означает, что не нужно оставлять новые заявки. Просто по каким-то причинам администрация не может рассматривать заявки в настоящее время, не зависимо от того, когда они были оставлены.

спасибо,коротко и ясно))

0

11

Жаль жаль . Мы командой из 7 человек ушли с другого сервера чтобы играть на этом сервере в надежде что он спасет от читеров . Уже прошло 3 дня а нас еще не добавили . Я понимаю что Админы тоже люди и у них есть дела но если можно то уделите немного времени и добавьте нас в вайт лист .

Отредактировано Darkangel48ru (2012-10-18 11:15:20)

0

12

Darkangel48ru написал(а):

. Мы командой из 7 человек

Эхехе где ж мы вас стольких хоронить то будем? :crazyfun:

+2

13

мою заявку одобряли где то 3 дня .
сервер классный , единственное что не нравится то что неизвестно когда тут рестарт происходит ( может прост я не догоняю этого ^^ )

0

14

Поживем - увидим кто еще и кого хоронить будет . А так хотелось бы побыстрее попасть на просторы сервера.

0

15

нас уже 8 )

0

16

сколько ждем с кланом, ппц неделю уже наверное жесть

0

17

терпение ребята,терпение....я ждал неделю,кто то ждёт больше,кто то меньше... =))

0

18

sosikachan[al qaeda] написал(а):

сколько ждем с кланом, ппц неделю уже наверное жесть

Пусть представитель вашего клана напишет мне в скайп.

0

19

Модерация хромает. Заявок 11 страниц. Какие-то заявки уже одобрены на последней странице, а моя неделю на 8й висит. Не по порядку всё как-то...

0

20

Заявки с рекомендациями от других игроков рассматриваются вне очереди.

0

21

Ryuk написал(а):

Заявки с рекомендациями от других игроков рассматриваются вне очереди.

Печально что на рассмотрение заявок с рекомендациями уделяется больше времени и внимания чем на обычные заявки. Будем ждать

0

22

iRend написал(а):

Печально что на рассмотрение заявок с рекомендациями уделяется больше времени и внимания чем на обычные заявки. Будем ждать

В этом нету ничего странного т.к. стараются оградить сервер от нашествия читеров.

0

23

Buhoy написал(а):

стараются оградить сервер от нашествия читеров.

Вот вот, от читеров уже деваться некуда. Куда не зайдешь везде эти подлые людишки. А хочется уже наконец зайти на сервер и спокойно играть, не дергаясь.

0

24

Самое смешное, что улетевшие в бан читеры, тоже писали что хотят играть без читеров ))
Им видимо конкуренция надоела до жути.

+2

25

Andrakann
Выявить читера, кроме как на практике, невозможно

0

26

Но можно по манере оформления заявки примерно оценить адекватность человека. Приведу пример, не так давно увидел я в DayZ игрока с ником sosikachan[al qaeda] Первая моя мысль - малолетний школяр кидает понты. У нас в команде возник спор о возрасте данного игрока, были предложены варианты 12, 13 и 15 лет. На вопрос о возрасте, данный индивидуум ответил, что ему 18. Зайдя на форум в тему заявок, я обнаружил его сообщение Заявки на добавление в белый лист. Еще я приметил, что два человека из одного клана с глуповатым названием друг за друга поручились. Через 10 минут сосикочана античит забанил за читы. Суть басни такова, что по нику, по манере оформления заявки можно отсеивать некоторую часть игроков, которые являются потенциальными читерами. К тому же Ryuk только пока набирает без рекомендации, в дальнейшем, по его словам, набор будет исключительно по рекомендациям, когда приток новых игроков с рекомендациями позволит компенсировать убыль старых, и на сервере будет стабильный онлайн.

Отредактировано Bibikey (2012-10-24 12:48:28)

0

27

Bibikey
Я лично, играю относительно недавно, поэтому поручиться ни кто за меня пока не может. Сдружиться с кем либо тоже не успел, ибо бегаю от сервера к серверу. Потому как за сервером либо совсем не следят админы, либо нестабильный онлайн, либо те самые читеры. Здесь, как я понял, со всем этим строго, это и привлекло. Вот и жду рассмотрения своей заявки, если только она еще входит в группу рассматриваемых..

0

28

Ну, читая твои сообщения, я не могу тебя упрекнуть в неадекватности, думаю как только админ займется заявками - тебя добавят.
Я начал играть еще на запароленном, когда перешли на список и то провисел три дня "на рассмотрении", за друзей и сокланов потом поручился, немного ускорив их прием.

0

29

Народ ну реально добавте в белый лист вроде тоже нашол серв тоже белый лист ток там с админом через скайп добавляться ну вроде все добавился серв норм но потом оказуется что сам админ ЧИТЕР ппц теперь на вас одна надежда плиз возмите на серв меня и 2х друзей ПЛИз

0

30

Сейчас мы заняты исправлением багов. В настоящее время сервер выключен. Не вижу смысла в одобрении новых людей, до того как сервер будет запушен.
Все заявки со временем будут рассмотрены. Главное, что бы вы не пропадали на долго. Если я вижу что человек две недели не заходил на форум, то могу предположить, что он забил на это дело и уже не вернется.

0

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » КПП » Сколько можно ждать ?