Day Z - Spark-Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » КПП » Сколько можно ждать ?

Сколько можно ждать ?

Сообщений 31 страница 52 из 52

1

Сколько можно ждать ребят ? Оставил заявку уже 4ый день ни ответа ни привета как говорится, когда администрация ответит принята заявка или отклонена ? !

0

31

Отлично, серв снова работает, жду с нетерпением рассмотрение моей заявки! =)

0

32

Chuck Norris написал(а):

Сколько можно ждать ребят ? Оставил заявку уже 4ый день ни ответа ни привета как говорится, когда администрация ответит принята заявка или отклонена ? !

Ты 4й день ждешь а я уже около 10 дней.

0

33

Интересно, заявки вообще будут еще рассматриватся? И сколько, примерно, еще ждать если я на 10й странице?

0

34

Заявки будут рассматриваться. И 10 страница это не так страшно. Во первых мы будем рассматривать сразу большое количество заявок. Во вторых, заявки людей которые давно не заходили на форум будем пропускать, пока они снова не станут активными.

0

35

Большое спасибо за ответ.

0

36

даааа,ажиатаж хороший разноняется)все просто очень хотят рваться в игру)включаю и себя.Так что админ мы все ждем)ждем момента начать мародерствовавать,убивать из за баночки еды,когда рядом есть магазин,преследовать и обламовать игроков;)

0

37

Уважаемая администрация я отзываю свою заявку на вайтлист сообщение 252 .

С уважением D!M()N.

0

38

Жесть!как долго же ждать!Всё есть,и рекомендация даже,но хоть полбу тресни не алё

0

39

Админ, вы рассматриваете вообще заявки сейчас? И вправду сколько можно ждать то...

0

40

Как раз сегодня собираемся возобновить рассмотрение заявок.

0

41

Это очень радует)) А, если не секрет, какое количество заявок вы собираетесь рассмотреть?

0

42

Можно ли,рассматривать всех одинаково? Не смотря на то,если у них рекомендации или нет? Игрок может быть любого поведения,но друг все равно же его похвалит,проверяйте в порядке очереди что-ли! Мы все ту равны.Все хотят играть,уделите время заявкам.

С Уважением Untegro!

0

43

Ryuk

Отредактировано Godogostik (2012-11-22 23:07:48)

0

44

Ребяты! на сервере играет человек 10-15 хотелось бы присоединиться к их числу)

0

45

А теперь посмотри количество одобренных и прикинь процент ;)

0

46

Там в основном, кто то кого то знает.. Получается как бы по блату)

0

47

Иван1981 написал(а):

Там в основном, кто то кого то знает.. Получается как бы по блату)

Нужно внимательно читать инструкцию и выслать мне свой GUID.

0

48

А GUID это что?

0

49

хачу, хачу играть тут, а заявку пропустили из виду.. скайпа нету действительно- микрофона давно нету, а пароль там забыл вовсе как и логин(много цыферок там было), я и тут уже 2й раз пароль забываю))

0

50

И все таки Ryuk, есть смысл ждать? Забаненый ключ у вас будет играть или поставить пиратский? А то я подумываю о покупке нового ключа у друзей которые не играют...

Отредактировано Denis (2013-01-04 08:26:20)

0

51

Untegro написал(а):

Untegro

Полностью с вами согласен коллега по несчастью! Мимо меня тоже прорвались ребята вне очереди. наверно они участники WOW либо беременные и у них льготы))

Отредактировано Denis (2013-01-04 13:32:41)

0

52

А когда возобновится просмотр заявок? я жду уже порядка недели, да, говорят некоторые и больше ждут, но у меня и рекомендации есть, и GUID отправил, почти каждый день на форуме, не знаю что нужно еще для просмотра... да и вообще не понимаю как заявки проверяют, там то написано всего то ничего, буквально несколько строк ( ну это так, для общего развития я сказал, интересно )

0

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » КПП » Сколько можно ждать ?