Day Z - Spark-Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » КПП » Сервер только "для своих"?

Сервер только "для своих"?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Обращаюсь к уважаемой администрации. Итак, сразу к делу.

Оставил заявку чуть более двух дней назад, а после меня оставили заявки ещё десятка полтора человек. Уважаемый администратор, занимающийся непосредственно одобрением или отклонением заявок появлялся в сети не один раз и... Проигнорировал все заявки кроме, на момент написания этого сообщения, последних двух, у которых имеется по одной рекомендации.

Поэтому вытекает вполне логичный вопрос - если Ваша политика теперь сводится к тому чтобы не допускать к серверу никого кроме знакомых знакомых, друзей друзей, друзей знакомых и знакомых друзей (простите за такой словесный каламбур), то, ей богу, так и скажите и адекватные люди не будут впустую тратить время на бессмысленное оформление заявок и ожидание их одобрения.

0

2

Может это терпение проверяется, без которого в dayz не поиграешь? ) Многим оставившим после меня заявку одобрение пришло раньше моего. Но я решил что пока заявка не отклонена, поводов для переживания мало. Возможно другие игроки раньше играли на сервере, потому быстрее получили разрешение, или ещё по каким причинам. В итоге через несколько дней заявка была одобрена.

Отредактировано Da Boogie (2012-10-02 10:55:00)

0

3

Da Boogie написал(а):

Может это терпение проверяется, без которого в dayz не поиграешь? ) Многим оставившим после меня заявку одобрение пришло раньше моего. Но я решил что пока заявка не отклонена, поводов для переживания мало. Возможно другие игроки раньше играли на сервере, потому быстрее получили разрешение, или ещё по каким причинам. В итоге через несколько дней заявка была одобрена.

Отредактировано Da Boogie (Сегодня 10:55:00)

Я бы согласился с Вами целиком и полностью, если бы не присутствовали слова администратора, цитирую:

Ryuk написал(а):

После рассмотрения, заявки будут одобрены, отклонены, либо отложены для дальнейшего рассмотрения, путем редактирования ваших же сообщений. Любые сообщения кроме анкет будут удаляться.
....
Если заявка отложена, ожидайте. Возможно с вами свяжется администратор, для уточнения каких либо данных. Либо заявку просто одобрят, через какое-либо время.
...

Т.е. абсолютно логично что заявки должны быть отложены, а не проигнорированы, как выходит в конкретном случае.

Отредактировано Aikei (2012-10-02 12:48:05)

0

4

Если заявка отложена, это значит что при ее рассмотрении возникли вопросы. Заявки откладываются до получения ответов на эти вопросы.
Если заявки не рассматривали, это не значит что их проигнорировали и больше никогда не одобрят. Неужели вы думаете что я бы не написал что сервер только для своих, если бы это являлось истиной? Думаете мне самому хотелось бы перебирать кучу заявок, которые я не собираюсь одобрять, в поисках нескольких заявок с рекомендациями?
Да на несколько дней рассмотрение заявок без рекомендаций было приостановлено. Но на это есть свои причины. Это не означает, что заявки не нужно оставлять или перестать заходить на форум, что бы проверить не одобрили ли вашу заявку. Скоро рассмотрение заявок возобновится. Возможно это будет сегодня.
P.S. Кода сервер достигнет большого онлайна, а все читеры будут забанены, мы действительно планируем набирать людей только по рекомендациям. Но это произойдет не скоро.

0

5

Благодарю за развёрнутый ответ, вопросов больше не имею.

Можно, кстати, тогда сделать небольшой комментарий о том что заявки с рекомендациями имеют высокий приоритет и рассматриваются в кратчайшие сроки, а заявки без рекомендаций рассматриваются в какой-то промежуток времени (и желательно обозначить его, скажем 3-7 дней).

0

6

О приоритете написано в этой теме, а что касается промежутка времени, то четких границ этого промежутка просто нет. Некоторые заявки без рекомендаций рассматривались в течении нескольких минут. Другим приходилось ждать несколько дней. Иногда процесс рассмотрения заявок затягивает не администрация а сами игроки, игнорируя личные сообщения и звонки в скайп.
Возможно в будущем возникнет такая ситуация, когда мы будем вынужденны приостановить набор новых игроков. Например если на сервер ворвутся читеры, которых мы не сможем отследить и нам понадобится время, что бы забанить старых читеров до того, как мы запустим новых.

0

7

Найти читеров всеми силами помогут адекватные игроки ^^

0

8

На другом сервере с вайтлистом мы с другом поймали двух читтеров,вдвоем удобно-второму человеку видно кто убил первого,соответственно,если ник известен-сообщаем об этом администрации и минус один читтер
этим бы мы могли заниматься и на этом сервере,только добавьте,пожалуйста
На самом деле читтеров ненавижу лютой ненавистью,совершенно не понимаю какой интерес может быть в том,чтобы портить игру людям и не играть самим,ведь вся соль игры в том,чтобы уметь выживать..а какое выживание с читами ?!

0

9

У меня вопрос, если человек пришел 1 раз на данный (сайт, проект, игру) и хочет начать на нем играть, и у которого совсем нет людей кто его бы мог рекомендовать на данном сайте, что ему тогда делать?

0

10

Такой человек без проблем может попасть на сервер через обычную заявку. если ее не отклонили.

0

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » КПП » Сервер только "для своих"?