Day Z - Spark-Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Флудилка » Администраторам SPARK

Администраторам SPARK

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

В связи с релогом неадекватного Бибикея прошу администрацию удалить мою рекомендацию, которой я поручился за него. Извиняюсь, не знал, что человек окажется таким трусом. Вроде играл нормально, но когда Ryuk его прижал, он зачем-то вышел из игры. Я сразу же накричал на него в тимспике, но он лишь проигнорировал меня. Хотя он прекрасно знал о нарушении правил. Данный мне бан (1day) считаю вполне закономерным, ничего против него не имею. Просто прошу - снять мою рекомендацию за него. Не хочу ручаться больше за неадеквата. Удачной игры !

Что же касается остальных пользователей SPARK - знайте, что клеймо позора теперь висит на игроке Bibikey, знайте об этом.

Добавлю так же историю про то, как я бегал с Бибикеем у заправки, приехали мужики в красных беретах (SRL), Ryuk сказал в голосовой - вы мирные ? То есть в принципе нас могли сразу положить без всяких слов, но Ryuk все-таки не стал нас крошить вместе с бандой. Я, увидев, мирные намерения сказал Да. А Бибикей все это слышал и открыл огонь по вам. Естественно на меня сразу же брошена тень плохой репутации, не успел сказать Да, как неадекват Бибикей начал стрелять. Потом, я выполз из кустов и стал бегать с вами, Рафик трогать не стал, в Уазе ничего не лутал, ибо понял, что ребята с миром пришли. Так что не желаю больше отвечать за его поведение, он гребаный нубило-релогер, постоянно плачет, что нас убьют щяс из банды SRL. Ну убьют, так убьют, не всё ли равно ? Надо играть, а не быть трусливым нубярой. С уважением !

Почему-то ни Кризис, ни Бухой не релогались, когда я с ними в перестрелке был, Я  не релогался, когда клан SRL меня на стройке зажал, убив бибикея. Тогда еще уаз уехал в поле за прудом. Это же нормально всё-таки.

Отредактировано Ozon (2012-09-30 21:18:21)

0

2

Ты разбанен. Бибикей пусть посидит в бане пока. В следующий раз более тщательно выбирай людей, перед тем как их рекомендовать.
P.S. Для тех кто не в курсе, бан дали за релог, во время боя с другими игроками. Для тех кто совсем не в курсе, на нашем сервере это запрещено.

Отредактировано Ryuk (2012-09-30 22:03:19)

0

3

При выслеживании цели сброс зомби с хвоста релогом вместо отстрела - под статью не попадает? )

Отредактировано Andrakann (2012-09-30 22:25:58)

0

4

Релогаться с любой целью кроме как выйти из игры не желательно. Обстоятельства релога могут быть разными. В той ситуации, которую описал ты, они были бы смягчающими. В конце концов, откуда ты знаешь, может быть ты их выслеживал, а они тебя заметили и уже собираются убивать. Ну если это не так, то никто и не увидит что ты релогнулся.
Что касается ситуации которая обсуждается в этой теме, пацаны расставили колючку на дороге, и обстреляли наш УАЗ, когда мы проезжали мимо. Короче устроили засаду. Мы вышли из машины, разбежались в разные стороны и начали отстреливать по одному тех кто в засаде. Я не стрелял по Бибикею пока Шепард не взял его на прицел. Минут 10 он ползал на пузе у меня на мушке. Когда мы открыли огонь, он тут же релогается. Я просто не пойму, на фига так делать, тем более если первые напали.

0

5

Ну виноват, с испугу закрыл игру, сработал рефлекс с открытых серверов, где за спиной телепортируется читер и убивает, или же заходит за спину, как поступал не так давно Николаев. Обещаю больше не нарушать правила.

Насчет событий у заправки, описанной Озоном в первом сообщении, это игровой момент. Мы с Озоном сидели в районе Солнечного 2 часа (!) в кустах, ждали УАЗ. Решили поквитаться за нападение на нас на Фабрике и поднабраться опыта. Затем снялись с позиции, пошли к заправке, и тут появились вы. Понимая нашу с Озоном договоренность, я, находясь в невыгодном для себя положении, открыл огонь по врагам, надеясь что Озон поддержит меня. Слышал вопросы мирный или нет, но грош цена этим вопросам после стычки на Фабрике. Но Озон элементарно испугавшись, притворился мирным и начал мне кричать в ТС не стреляй, ну я естественно огонь прекратил, и тут же словил пулю. А Озон сбежал, как крыса с тонущего корабля, сославшись что я неадекватный, палю по всему что движется.

Сегодняшняя ситуация, в то время как вы держали меня на прицеле, Озон угонял ваш УАЗ. И естественно он не успел его перепрятать. И использовал меня как разменную монету. Просто опустил меня, чтобы его разбанили, и он спрятал ваш же Уазик. Продался как Иуда за 30 сребреников. Как можно на такого человека положиться в бою, я не представляю. Глубоко разочаровался в этом человеке.

P.S. Понимаю, нарушил правила, все правильно, но клеветать на себя не позволю.

Отредактировано Bibikey (2012-09-30 23:09:07)

0

6

Ну по поводу заправки, вы можете говорить что вы мирные а сами пальнуть нам в спину. Это игровой момент за который не банят. А вот релоги это не хорошо. Отучайся от этой привычки.

0

7

Ryuk написал(а):

P.S. Для тех кто не в курсе, бан дали за релог, во время боя с другими игроками. Для тех кто совсем не в курсе, на нашем сервере это запрещено.

А чего же мы тут распинаться начинаем за что забанили? Наверное потому что была причина которую можно указать? В отличии от моего случая. Молодец, показываешь свою двуличность, пусть все видят.

0

8

Da Boogie написал(а):

Ryuk написал(а):

А чего же мы тут распинаться начинаем за что забанили? Наверное потому что была причина которую можно указать? В отличии от моего случая. Молодец, показываешь свою двуличность, пусть все видят.

Объясню разницу. Тут ситуация такая, что у некоторых людей релог вошел в привычку. Забанив Бибикея, я доношу до него и всех остальных релогеров послание, что бы они от этой привычки отучались. Завтра я его разбаню и он будет понимать, что в следующий раз баном на один день он не отделается.
Если я баню человека за читы, я указываю причину "Читы". Здесь важно не послание, а то что читер перестанет играть на сервере. Но послание то-же есть: "у нас на сервере банят за читы". Дело в том, что читы в Арме как правило осуществляются с помощью скриптов. Эти скрипты, могут быть на столько разными, на сколько хватит фантазии скриптеру. И палим мы далеко не все скрипты. Если я начну каждому читеру выкладывать логи по которым их забанили или просто говорить: "Тебя забанили за невидимость". Это будет равносильно тому, если я выложу список скриптов которые мы отслеживаем. Другие читеры просто перестанут пользоваться этими скриптами заменив их другими. А я хочу, что бы они ими пользовались т.к. это позволит мне их забанить. А вот что бы игроки релогались, я не хочу.

0

9

Отсюда следует, что обвинить в чите ты можешь абсолютно любого игрока, совершенно без повода и оснований. И ничего он с этим не сделает, каким бы невиновным он не был. Видимо это тоже являются твоей целью, дабы убирать с сервера неугодных администрации, но честных игроков.
Ты со сто процентной уверенностью утверждаешь что я читерил?

0

10

Да и в конце то концов, чем я навредил другим игрокам, или помог себе, выходящим за рамки обычной игровой механики?

0

11

Da Boogie написал(а):

Отсюда следует, что обвинить в чите ты можешь абсолютно любого игрока, совершенно без повода и оснований. И ничего он с этим не сделает, каким бы невиновным он не был. Видимо это тоже являются твоей целью, дабы убирать с сервера неугодных администрации, но честных игроков.
Ты со сто процентной уверенностью утверждаешь что я читерил?

Я мог бы использовать админские права в своих интересах. У админов есть возможность банить неугодных им игроков, рисовать транспорт, оружие и боеприпасы. Но я этого не делаю. У игроков есть возможность скачать читы и играть с ними на открытых серверах. Но честные игроки этого не делают. Ты ведь не будешь обвинять честного игрока в том, что у него есть возможность скачать читы? Так почему обвиняешь меня в том, что я имею возможность злоупотреблять админскими правами?
Да и по поводу неугодных игроков ты совсем не прав. Вот чем ты мог мне не угодить? Я тебя вообще не знаю. А что касается Шума и Николаева, то они играли у нас с самого открытия сервера, за долго до того как ввели белый лист. Они были одними из самых доверенных игроков на сервере до того, как попались на использовании читов.
Уверен ли я на 100% в том что ты читерил? У меня объективная точка зрения на этот счет. Я уверен на 100% в том, что я не читерил. Что касается всего остального, то даже если я считаю, что полностью в чем-то уверен, я все равно допускаю вероятность того, что могу ошибаться. Конкретно в твоем случае, такая вероятность есть и она достаточно высока, что бы пересмотреть решение о бане. Вопрос в том, действительно ли ты хочешь играть на нашем сервере, или просто хочешь доказать свою правоту?

Отредактировано Ryuk (2012-10-01 04:45:34)

0

12

Ryuk написал(а):

В конце концов, откуда ты знаешь, может быть ты их выслеживал, а они тебя заметили и уже собираются убивать. Ну если это не так, то никто и не увидит что ты релогнулся.

Ну, релог сам по себе чреват неприятностями, т.к. пока у игрока на экране надпись "Загрузка", его перс уже торчит в игре, причем стоя, даже если выходил лежа - ложится только при полной загрузке. Так что для заметивших подкрадывание это только бонус.

Ryuk написал(а):

Я просто не пойму, на фига так делать

Я такого рефлекса даже не приобретал, убивает читак, все равно сразу свалю на другой серв, чего мне перса беречь...
Да и частенько в последний момент достаешь вражину и на морские берега отправляешься в компании )

Bibikey написал(а):

и начал мне кричать в ТС

Ох уж эти крики в ТС... до сих пор в ушах звенит.

Ryuk написал(а):

вы можете говорить что вы мирные а сами пальнуть нам в спину. Это игровой момент за который не банят.

Зато я такие моменты припоминаю потом долго-долго )

0

13

Доброе время суток.
Бибик Озон и Я играем вместе уже много лет,даже непомню сколько. Могу сказать что бывает у нас разногласия ,но по поводу бибикея могу сказать что он адекватный и очень хороший игрок.Мы в троем играя за все годы никогда неиграли читами и всегда старались помогать не столь сильным игрокам.Всегда в онлаин шутерах переходили за сторону которая слабее.То что случилось вчера когда он сделал релог я неодобраю....да это было неправильно .Признаюсь что я был рядом с ним в тот момент и тоже после стрельбы сделал релог.Поняв что я нарушил правила зашел тут же обратно. Я непрочитал правила и это моя вина так как небыло времени это сделать.Уменя вообще мало времени остается на игру так как надо бизнесом заниматься,игра у меня больше развлечение.
Если получу за это бан будет все по правилам и отсижу его по честнаку.
Кстати те которые палили бибикея вчера ,было всё не так.Мы играли в четвером.В тот момент кода начался обстрел уазика мы с бибиком были километра три от того места и пришли позже,конкретнее подползли. Знали что там кто то есть,но небыли уверены...из далека на подходе слышали стрельбу с двух стволов.Через минут пять после стрельбы видели что какой то чувак бежит по полю и сдыхает.
Минут пять как и сказал Ryuk было все тихо а потом начался огонь по бибикею.Дальше я зашел тут же обратно в игру и обежал завод с другой стороны где меня и положили даже непоняв откуда.
Почему я сделал релог в момент стрельбы,могу сказать одно я неструсил,во первых бибик сказал что у него перелом а так как меня стрелявший невидел я думал зайду потом чтоб его подлечить.
Шас я с правилами ознакомлен,обещаю никогда так непоступать. Но за всех своих,за бибикея и за озона я заступлюсь,мы честные игроки и мы ненамерены делать говно на сервере.
Прошу меня извинить за нарушение,а также прошу никого недумать плохо о бибикее....у кого неслучается оступится,главное что сам человек это понял и отписался!
П.с. Я сам нерусский,за ошибки в тексте извините! :)

Отредактировано AtroxStalker (2012-10-01 11:58:59)

+1

14

Ryuk написал(а):

Вопрос в том, действительно ли ты хочешь играть на нашем сервере, или просто хочешь доказать свою правоту?

Играть я могу и на других серверах, это не суть важно. Хотя с вашим пинг получше будет. А вот то что запятнали мою репутацию для меня куда важнее. Мне важно узнать что случилось не так, и чем это могло быть вызвано.

Было дело, в давние времена я получил один бан. Только недавно съехал с общаги, и игрушки были соответственно отуда. Игрался в Project Reality на BF2, на отстреловском серваке. Когда у них подключился нормальный античит - панкбастер мигом влепил мне перманентный бан. Начал разбираться в чём проблема - оказалось просканив директорию игрушки античит нашел dll от какого-то чита. Видимо гуляя по общажной локалке игрулина поднабралась мусора. Поняв причину, скачал образы с лицензионной игры, поставил всё с нуля, купил новый ключик, и дальнейшие годы играл не зная проблем. В этот раз, помня ту ситуацию я специально качал лицензионные образы, а не какой-нибудь репак, где могло быть что-нибудь лишнее. Купил нормальный ключик. А тут меня читером обзывают. Все предосторожности принял, вирей на компе нет, специально проверял. Вот мне и неясно, откуда могло взяться в моих действиях что-либо похожее на нечестную игру. На одном из серверов в dayz моего перса брали под контроль, т.е. я не мог им управлять, бегал сам по себе и у него менялось в руках оружие. Но здесь я подобного не замечал, иначе б сразу могли пасть на это подозрения.

0

15

Если бы ты сразу писал так спокойно и по существу как в этом посте, а не брызгал ядом во все стороны, наверняка вопрос с разбаном был бы решен в течении суток...
Полезно ведь сначала остыть, а потом уже разбираться кто тут гад.

Разборку вопроса почему бан мог быть ложным предлагаю перевести в личку, а то сразу у всех забаненых окажется "точно такая же беда".

Отредактировано Andrakann (2012-10-01 15:49:21)

0

16

Andrakann, привет Таганрогу, я сам оттуда.
Я первые пару дней писал спокойно и по существу, но не то что разбан, а вообще вопрос сложившейся ситуации разъяснять никто не собирался. Дальше терпения писать спокойно уже не хватило. Можешь перечитать внимательней. И в личку перенести это всё не представляется возможным, всявзи со приобретённым статусом она, судя по всему, отключается, о чём я тоже писал.

0

17

Da Boogie написал(а):

Играть я могу и на других серверах, это не суть важно. Хотя с вашим пинг получше будет. А вот то что запятнали мою репутацию для меня куда важнее. Мне важно узнать что случилось не так, и чем это могло быть вызвано.

Ну ты определись, что для тебя важно. Твой разбан, означает что за тобой придется вести постоянное наблюдение. Это можно устроить, для того что бы оправдать тебя, если ты действительно хочешь играть на нашем сервере, но не для того что бы потешить твое самолюбие.

0

18

надеясь что Озон поддержит меня. Слышал вопросы мирный или нет, но грош цена этим вопросам после стычки на Фабрике. Но Озон элементарно испугавшись, притворился мирным и начал мне кричать в ТС не стреляй, ну я естественно огонь прекратил, и тут же словил пулю. А Озон сбежал, как крыса с тонущего корабля, сославшись что я неадекватный, палю по всему что движется.

1) Даже в такой сложной ситуации я сохранил спокойствие. Не важно, убили бы нас или нет в итоге ! Для меня было крайне важно понять, обманет ли нас Ryuk или нет, сказав, что в нас никто не будет стрелять. Ну погиб бы я, и что с того ? Я опытный игрок, найду себе такой же лут за пару часов. А вот репутация бандита-героя для меня бы была ясна. И я бы уже в следующий раз сам открыл огонь или наоборот помог бы машину собрать им. Бояться мне нечего было, это ты больше всех панику устроил. Никто ни в кого не стрелял. Первый выстрелил Бибикей. А там уже понеслось. Само собой не удивляйся, что при следующей встрече с тобой тебя всегда будут убивать, ибо твое поведение непредсказуемо. А сбежал я лишь потому, что пошла неразбериха и меня бы завалили по твоей вине. Не вижу смысла лезть под пули. При чем когда подъехал уаз - я первым делом убежал, сказав тебе - бежим скорее. Чего ты там завис - не пойму. К тому же я был снайпером и шансы против трех автоматчиков у меня были крайне низкие в ближнем бою.

И использовал меня как разменную монету. Просто опустил меня, чтобы его разбанили, и он спрятал ваш же Уазик. Продался как Иуда за 30 сребреников. Как можно на такого человека положиться в бою, я не представляю. Глубоко разочаровался в этом человеке.

Ахахаха, жги ещё. Положиться в бою !!! ахаххаах. Это говорит тип, который от страха быть убитым - вылетел с сервера пулей. Ты меня что ли так прикрывать собрался ? В схватке с противником делать эгоистичный релог ??? Меня зомби и те лучше прикрыли, когда побежали в гору за Ryukом. Они хоть кровь смогли пустить. Даже зомби смотрят на тебя, как на фуфлыгу, Бибикей.
Представляю, идем в поле с Бибикеем, на нас нападают бандиты, я начинаю стрелять в ответ, прошу бибикея меня перебинтовать или прикрыть, оборачиваюсь, а паренька-то уже нет, ушел паренек в релог. Помог, спасибо. ахахаххахаха.
Тебя тут никто не опускал, просто я попросил администрацию снять с меня ответственность за твои последующие действия. Не вижу смысла лететь в бан из-за непредсказуемого человека в будущем. Я в тебе больше не уверен, прошла любовь, ты просто трус, признай это ! Вообще-то бан свой я принял, несмотря на то, что моей прямой вины не было (разве что косвенная). Не надо клеветать на меня, где я написал, что хочу разбана ? Я наоборот с ним согласен ! Я даже не знаю, почему меня разбанили. Мне вроде Виски сказал, что тебя разбанили, я не поверил, а потом зашел на сервер и вправду.

Отредактировано Ozon (2012-10-01 19:55:16)

0

19

Ryuk написал(а):

но не для того что бы потешить твое самолюбие

Не стоит путать репутацию и самолюбие. Самолюбие может потешить читер, что-то из разряда - "ха, я уделал администрацию" или что-то подобное. Я не читерил, и меня в этом обвинили. Это не самолюбие. Мне нужна справедливость, и не более.

Ryuk написал(а):

за тобой придется вести постоянное наблюдение

Мне всё равно сколько и как за мной собираются следить. Но если забанили ни за что первый раз, боюсь второй раз не заставит себя ждать, ибо я как не читерил до этого, так не собираюсь и дальше.

0

20

Da Boogie написал(а):

Ryuk написал(а):
Но если забанили ни за что первый раз, боюсь второй раз не заставит себя ждать, ибо я как не читерил до этого, так не собираюсь и дальше.

Ну как говорится молния два раза в одно место не бьет.

0

21

Это уже как зевс прицелится )

0

22

Я тебя разбанил.

0

23

Спасибо большое!
Но убедительная просьба, если вдруг в логах опять всплывёт то же самое что было, попытаться разобраться в ситуации. Чёрт с ним если даже я буду забанен, но выяснить причину считаю необходимым. Может это и не чит вовсе в этих логах появился, а что-то всё же соответствующее игровой механике. Возможно изучение проблемы избавит от повторения подобных ситуаций в будущем.

0

24

Ryuk написал(а):

Прошу объяснить на кого жаловаться если кто-то релогнулся? как понять кто? ведь пока не убил - не понятно кто свалил?

0

25

Прошу объяснить на кого жаловаться если кто-то релогнулся? как понять кто? ведь пока не убил - не понятно кто свалил?

Постарайся запомнить время релога, вспомни, где ты находишься и скинь админу в личку. Не забывай только, что если ты увидел игрока где-то далеко и он вышел просто так - релогом это вряд ли будет считаться. Другое дело, если начал с ним перестрелку, а он взял и вышел. Не стоит так же забывать о том, что если игрок пропал куда-то, то вполне возможно твой противник попросту убежал в лес, или где заныкался. А ты не нашел его и написал репорт администратору на релог. Нужны точные факты, дабы не беспокоить админов по пустякам. Имхо

Спасибо большое!

Рад, что администрация разобралась в твоей проблеме. Как я и говорил раньше, лично я тебя даже не думал подозревать в читерстве. На будущее только сразу не лезь в бутылку, доказывая, что админы не правы или они нехорошие люди. Постарайся спокойно обратиться к ним и объяснить всё без предъяв. Для меня честно, большое открытие, что на Sparke такие спокойные админы. Другие на их месте бы давно дали бан без предупреждений и в игре и на форуме. Много раз с этим сталкивался в разных играх. А здесь тебя выслушают, поймут и продолжат конструктивный диалог. Спасибо вам, ребят, это поистине нечеловеческий труд быть админом, особенно спокойным. Сразу видно, что люди раньше играли в DAYZ где-то на серверах, знают не понаслышке проблемы игроков. А то ведь бывают и такие админы, которые ни разу не играли в игру, им дали права и они без разбора банят по доносам, непроверенным жалобам. Но тут всё совершенно иначе. Надеюсь, читеры на сервере в ближайшем будущем получат свою похоронку, да упокоится тело Николаеффа, мне будет очень не хватать его оскорбительных высказываний в мой адрес.

Отредактировано Ozon (2012-10-02 22:38:48)

-1

26

boutinol написал(а):

Ryuk написал(а):

Если произошла такая ситуация, можно сразу связаться с одним из администраторов в скайпе. Релогеров нужно ловить по горячим следам.

0

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Флудилка » Администраторам SPARK