Day Z - Spark-Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Новости » Сервер временно не работает.

Сервер временно не работает.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уважаемые игроки.
Сервер временно не доступен, из-за проблем с провайдером.
Сервер снова заработает, как только Алианар получит доступ к сети.

Интернет-соединение сервера всегда было стабильным. Вчера начались проблемы, которые как правило ЗАО Электроком решает очень быстро.

Отредактировано Ryuk (2012-09-28 17:25:39)

0

2

А сегодня не запустят сервер ?

0

3

Ryuk написал(а):

Уважаемые игроки.
Сервер временно не доступен, из-за проблем с провайдером.
Сервер снова заработает, как только Алианар получит доступ к сети.

Интернет-соединение сервера всегда было стабильным. Вчера начались проблемы, которые как правило ЗАО Электроком решает очень быстро.

Отредактировано Ryuk (Сегодня 17:25:39)

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<
<<<

Ozon написал(а):

0

4

Ozon написал(а):

Проблема не в сервере, более того в настоящее время он запущен. Проблема в провайдере. Как только сервер получит доступ к сети, вы получите доступ к серверу. К сожалению, когда это произойдет, пока не известно.

0

5

сервак заработал!!!
А МОЖЕТ И НЕТ.ПЫТАЛСЯ ЗАПУСТИТЬСЯ И СНОВА ПРОПАЛ!

Отредактировано GHOST DOG (2012-09-28 21:28:43)

0

6

Уважаемые игроки. Сервер запущен, но в  связи с его падением, придется сделать небольшой откат до 16-40 (примерно на полчаса до того как упал сервер). Приносим извинения за доставленные неудобства.

0

7

где сервак?

0

8

Добрый вечер.
Скажите сервер будет сегодня работать?

P.S.Ждем сервер так как остались на дороге в машинке в людном месте ,а скоро уже спать :(

Отредактировано AtroxStalker (2012-10-08 00:13:09)

0

9

К сожалению это не плановые технические работы. Сервер остановлен, потому что возникли проблемы. Сейчас трудно сказать, когда сервер будет запущен, но мы постараемся запустить его сегодня.

0

10

Отпишитесь как стартанете или если спать повалитесь, на завтра отложив.

UP: Побегали со Сталкером на кремерстейшен, на читаков полюбовались - через минуту игры к Сталкеру портанулся и коробку наспаунил, типа "угощайся", потом мне в балотах другой наспаунил толпу зомби, сервак залагал сразу:
http://clip2net.com/clip/m144578/thumb300/1349658219-arma2oa-2012-10-08-03-26-10-28-568kb.png
далее он их начал взрывать, меня тоже подорвал и вышел.
Второй остался, общительный такой, ресался за спинами и простреливал ногу, я сразу ререс, разок успел добежать до диспетчерской в балотах, взял дробаш и засел спиной к стенке на лестничном пролете. Тип реснулся минут через 5 сзади, но за стеной, печалька, пришлось ему зомби отстреливать и пилять через вход, где я ему штук 5 хедов прописал, пока это криворукое на меня наводилось...
Хеды как в космос ушли, даже не качнулся, прострелил мне ногу, начал лепить ограду из мешков на выходе, я в него еще обойму разрядил и ререс.
В общем вспомнили молодость )

Заодно с народом пообщались, как они там вообще играют, порекламировали вайтлист и наш сервак )
Перешли с #7 на #3 - там тоже читак, только буржуй, портанулся ко мне на десятой минуте, когда я уже G17 разжился и бинтовал укус, тоже в ПНВ, с навороченой пушкой, нацелился на меня и начал лопотать "хендс ап нау", пока у меня перс бинтовался и переключался на пекаль с топора, потом ему пошла обойма в хед, ну и мне очередь прилетела, на чем мемуары было решено прекратить )

PS: Тип, что на скрине не поймет что с fps, наверняка скоро заявку напишет к нам, очень заинтересовался, вроде нормальный игрок )

Отредактировано Andrakann (2012-10-08 05:23:47)

0

11

Первый сервак куда зашли велел не долго ждать читера ,спавнул около меня через пару минут игры. Оказался очень добрым и спавнул мне говноясчик с инвентарём.
Брать оттуда ничего нестал,только ради интереса заглянул в него ниразу невидел этот чудо ящик. После долгого трепета с ним по голосовому чату он на нас обиделся и начал валить при каждом спавне.
До чего я же их ненавижу .... незавидную ребятам которые играют там постоянно :( ... жалко нормальных игроков!

0

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Новости » Сервер временно не работает.