Day Z - Spark-Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Закон и порядок » что за гейм хак 71?

что за гейм хак 71?

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

по какой причине мне дали бан хотелось бы знать.Сижу в лесу развожу костер пишет изгнали из игры гейм хак 71.Ох*нно что.У вас запреты на костры в лесу?

0

2

У меня такая же история...

0

3

Да что за хрень ребят.Я зашел сегодня на сервер.И 20 секунд не прошло только с ребятами поздаровался пишет снова гейм хак 71!это у вас в анти вирусе сбой????или у меня с игрой что то не в порядке?скажите что нужно сделать что бы нормально поиграть на вашем сервере?

0

4

Ты забанен автобаном. Жди пока мы не выясним причину бана.

0

5

Balkonskii написал(а):

У меня такая же история...

У нас на сервере ты не забанен. Или у тебя такая-же история на другом сервере?

0

6

Ryuk написал(а):

Нет, я точно помню, что несколько дней назад бегал по темноте в лесу и вылетел по причине #71. После этого больше не пробовал зайти.
Попробую еще зайти после того, как сервер очухается)

Отредактировано Balkonskii (2012-09-27 17:09:32)

0

7

Balkonskii написал(а):

Ryuk написал(а):

Нет, я точно помню, что несколько дней назад бегал по темноте в лесу и вылетел по причине #71. После этого больше не пробовал зайти.
Попробую еще зайти после того, как сервер очухается)

Отредактировано Balkonskii (Сегодня 17:09:32)

Ну тут важна не цифра а надпись. Уверен что выкидывало именно с гейм хаком?

0

8

Ryuk написал(а):

Ну тут важна не цифра а надпись. Уверен что выкидывало именно с гейм хаком?

Эмм... не уверен =) Может и с ним.

Попробовал зайти, все норм =)

Отредактировано Balkonskii (2012-09-27 19:41:38)

0

9

парни обращаюсь к админом такая же история, выкинуло с серва чё делать!?с написью гейм хак, не играл 2 дня.сначала подумал что вы что то обновили и я типо без обновления но нет.

0

10

Угу, обновили антихак.

0

11

и где его качать? или билд чё там надо что  бы зайти

0

12

Игрокам ничего качать не нужно. Я клоню к тому, что новый антихак отслеживает тех нечестных игроков, которых не мог отследить старый.

Отредактировано Ryuk (2012-09-28 18:35:15)

0

13

А он логи хоть ведёт за что бан выдаётся, или бросто так, от погоды на марсе баны выдаёт? Мне просто очень интересно узнать каким образом я оказался забанен.

0

14

Ты забанен не автобаном. А вручную, после просмотра твоих логов.

0

15

Что я не так сделал то? У меня арма поставлена с лицензионных образов, пропатчена, dayz закачан и установлен через "play withSIX", через него же и запускается. Больше никакого стороннего софта не используется. Что я мог сделать не так?

0

16

Может быть ты говоришь правду, но логи врут гораздо реже чем читеры.

0

17

Так может стоит разобраться в ситуации, что сказал лог и что сделал я, сравнить наши версии и выяснить где идёт несостыковка. А то так можно будет в дальнейшем ещё кучу народа ни за что перебанить... Только личка у меня судя по всему отключена всявзи со сменой статуса. Но ярлык читера я носить не желаю, т.к. это не соответствует действительности.

Просто не хочется чтоб эта ситуация выглядела вот так:

0

18

А как ты себе представляешь сравнение версий админа и читера?
-Ты спавнил ящик с оружием?
-Нет я честный игрок!
-Странно а в логах на тебя проскакивает скрипт что спавнил. Да и оружие у тебя такое, которого вообще в DayZ нет.
-Не может такого быть. У меня вообще топор в руках.
-Хм. Наверно ошибка в логах и базе. Разбаню тебя как только переустановлю сервер.

0

19

Позвольте такой вопрос:
а как администрация рассматривает вариант, когда честный игрок снял оружие с читера (не зная об этом)?

Просто сталкивался с подобным на другом сервере (очень давно, еще в пору 1.7.0), когда брал PDW SD, а позже оказалось, что это "несуществующее" оружие в DayZ.
Так-же считалось, что черный джип - "читерская" машина. А на Спарке я его видел. Причем меня уверили, что он тут настоящий.

З.Ы. буквально недавно забанили на Cramerstation за то, что убил телепортера и снял с него NightVision. Больше ничего брать с него не стал...
Как-бы знал, что он читер, на 100%. Но перед NV не устоял. Схлопотал бан. Внимание вопрос №2: на усмотрение общества такая ситуация как расценивается?

0

20

Впечатление складывается что бан был не за дело, а из-за какой-то личной неприязни... И откуда такое внимание именно к моим логам?
Может не в логе ошибка, а в том как его прочитали? Я понятия не имею что туда пишется.
Больше всего бесит то что приохдится оправдываться за то чего не делал...
У меня было запрещённое оружие? Я был неубиваем? Спавнил технику или ещё чего? Телепортировался? Испепелял взглядом? Или просто показательная порка, нашли козла отпущения?

0

21

Увидел пост шрайбикуса, в частности про чёрный джип(SUV). Да, у меня есть такой, нашел когда катался на УАЗ-е. Может то что его увели задело чьи-то личные чувства?
Найтвижена на этом сервере у меня ещё не было. Из редкого оружия держал в руке бизон с глушителем, нашел как раз в перестрелке на стройке где был Ryuk. Так в основном бегаю с калашом "кобра".

По поводу запрещённого оружия - когда бродил по лицензионным серверам нашел калаш с ПСО. При входе на один из других серверов мне высветилось сообщение - что то вроде "данное оружие запрещено, выбросите пожалуйста", что я и сделал. Не вариант тут такую систему организовать ежели такой не присутствует? Я вначале даже порадовался что этот сервер со своей базой, и не будет миграции оружия с читерских серверов.

0

22

Da Boogie написал(а):

Впечатление складывается что бан был не за дело, а из-за какой-то личной неприязни... И откуда такое внимание именно к моим логам?
Может не в логе ошибка, а в том как его прочитали? Я понятия не имею что туда пишется.
Больше всего бесит то что приохдится оправдываться за то чего не делал...
У меня было запрещённое оружие? Я был неубиваем? Спавнил технику или ещё чего? Телепортировался? Испепелял взглядом? Или просто показательная порка, нашли козла отпущения?

Да нет, в игре ты создал впечатление честного игрока. И твои логи специально никто не читал. Просто смотрели логи, которые выявляют читеров и в этих логах был ты. Ничего личного.

shraibikus написал(а):

Позвольте такой вопрос:
а как администрация рассматривает вариант, когда честный игрок снял оружие с читера (не зная об этом)?

Мы понимаем, что оружие можно забрать и относимся к этому адекватно. Если игрок выбил оружие, можно сказать что он его заслужил. Хотя человек с читерским оружием несомненно попадет в поле нашего зрения.
Но есть и другие ситуации, когда один человек читерит, а его друг этим пользуется. Например если один заспавнил ящик с оружием и вооружается с него целая банда, забанены будут все.
Или, если у одного игрока мапхак, а второй может об этом да-же не догадывается. И они вместе катаются по крушениям вертолетов, собирают и складывают оружие. Как только мапхакер будет замечен, он отправится в бан. У друга, скорее всего будет конфисковано снаряение. Если у администрации будут причины считать, что оба друга знали о мапхаке, бан получат оба. Или-же второму игроку дадут выбор между баном и полным обнулением персонажа.

0

23

Ясно... Мистические логи с мистическими читами. А откуда такая стопроцентная уверенность что этот ваш новоиспечённый античит не глючный?

"Проверяйте" больше, баньте игроков ни за что почаще. Это прибавит популярности вашему серверу.

0

24

Я ведь уже писал что твой бан не имеет отношения к антихаку.

0

25

Хм...
"Просто смотрели логи, которые выявляют читеров и в этих логах был ты."
"Логи которые выявляют читеров" обычно и пишут всякие антихаки, если лог писал не антихак то откуда уверенность в его адекватности?
И вообще, эти мистические обстоятельства бана крайне доставляют... Забанили за логи, а что случилось не так - не скажем. Подобным способом можно забанить кого угодно без суда и следствия. Больше всего напрягает моральная сторона вопроса, повесили на тебя табличку с надписью "читер", и сиди обтекай. Так что любому игроку на этом сервере следует быть готовым к такой ситуации. В любой момент. Просто так.

0

26

Рюк прошу посматреть мои Логи потому чтоя не чего не спавнил да и вообще ни чем не пользовалься.За что мне бан гейм хак 71.вроде он,видел как пацанов банило за него и что это вообще за хак такой? стоит только сикс лаунчер и всё.ДА епти в конце КОНЦОВ БЫЛИ тут парни которые пытаються добиться правды софтеры уже быдавно забили х*й и ушли на другой серв, если они софтеры чё им терять?!

0

27

Да тут дело скорее всего в показательной порке, не имеющее отношение к читерству и нечестной игре. Просто от делать нечего. Видимо видюшка с ютьюба всё же имеет силу и в отношении этого сервера.

0

28

чё за видюшка??

0

29

17 пост в этой теме.

0

30

Ну так что, товарищи админы, будем разбираться где логи не правильно пишутся или неверно трактуются, или бан влепили невинному человеку и радуемся?

0

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Закон и порядок » что за гейм хак 71?