Day Z - Spark-Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Закон и порядок » что за гейм хак 71?

что за гейм хак 71?

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Да ещё и читером обозвали, как в лицо плюнули.

0

32

ахах видяха супер))) Вот именно так походу и было) фмм у этих пацанов пиздатая снаряга да и играют они толково В БАН)

0

33

Признавайтесь, читеры, кто нычку мою ограбил в районе старого собора?))

0

34

Bibikey написал(а):

Bibikey

Братишь иди ка отсюда не базарь

0

35

Ну что уж  тут говорить, делаем выводы.
Нежелание идти на контакт в разрешении вопроса, отсутствие чётких фактов, сочинение на ходу каких-то мистических "логов выявляющих читеров", но пишущихся не антихаком(наверное секретарша пишет) говорит только об одном - влепили бан и обозвали читером(что крайне оскорбительно) исключительно потому что - могут. Это многое говорит об адекватности местной администрации. С ними пытаешься по человечески и адекватно общаться - в ответ какое-то мямленье про "логи". Может себе SUV наспавнили да расстроились что уввели, а потом по логам посмотрели кто? Верх цинизма. А может уже и поняли что накосячили и влепили бан невинному, да духу не хватает признать и извиниться? Да только непогрешимость сущности админа наверное превыше этого. И не стыдно же.

0

36

вот честно мне просто нето что бы обидно,просто хочеться что бы разобралися потому что чита нет никакого да и не пользовалься ими

0

37

Да похоже абсолютно без разницы, есть чит, нет чита, тут тупо как в ролике - В БАН! В жизни не читерил, и сюда попросился исключительно из-за вайтлиста в надежде спокойно поиграть. Ан нет, местные админы на голову насрали, и сидят довольные. Видимо звёздная болезнь и вседозволенность возымели своё влияние.

0

38

Да и вообще что я время теряю, у меня ребёнку уже 5 лет, а я тут перед сопливыми студентами распинаюсь. Обманчивым оказалось первое впечатление от сервера. Неадекватные админы которые не знают как обращаться со своей игрушкой не лучше читерья.

0

39

печально что ответа не дают, не понимаю хотябы написали.Мол не бейтесь не отбаним.

0

40

Да дело не в отбаним/не отбаним. Они даже причину не могут сказать, что говорит о том что её не было. Тупо - В БАН. Потому что могут, других причин нет.

0

41

Я уже дал ответ: "Вы забанены". Я ведь не написал что то вроде: "Ждите, будем решать проблему". Вас забанили и разбана не будет.

0

42

Тем самым показал подлость и низость своей натуры. Поднял сервер и считает что Бога за яйца подержал. Ну удачи тебе в жизни, молодой человек.

0

43

Пофиг ваще)) играю на похожем серве агонь)Так что не желею жаль что без разбора забанили :( вот это печально  :)))

0

44

Не понимаю зачем читерить особенно в эту игрушку она же столько адреналина поднимает ... бывает даже не заснуть после хорошего вечера.

0

45

Вчера после того как упал сервак на минут 10 увидел каk забанили за (Game Hack 71) ДИНа(DIN).Интересно со стороны админов будут коменты насчет паренька.Интересно юзал ли он чит или всё под вопросом??

0

46

AtroxStalker написал(а):

увидел каk забанили за (Game Hack 71) ДИНа(DIN)

Кстати паренек почему то все равно бегает на сервере

0

47

Меня вчера тоже "Вас изгнали  из игры". Причины не известны. Но там нечего читерить было. Я в носу буквально ковырялся - не играл даже толком  :crazyfun:
И судя по всему это был глюк, так как после этого я сервера не видел - а позже уже не смотрел. Сегодня вижу и даже (прямо сейчас) пытаюсь подключиться.

0

48

Уже не бегает. Ну какие тут могут быть комментарии. На Дина поступали жалобы от игроков, которые обвиняли его в читерстве. После этого не прошло и суток, как система забанила его автоматом.
AtroxStalker, а почему тебя интересуют комментарии по поводу его бана?

0

49

Buhoy написал(а):

Кстати паренек почему то все равно бегает на сервере

А профиль у него с припиской, по-идее не должен.

0

50

Ryuk написал(а):

Уже не бегает. Ну какие тут могут быть комментарии. На Дина поступали жалобы от игроков, которые обвиняли его в читерстве. После этого не прошло и суток, как система забанила его автоматом.
AtroxStalker, а почему тебя интересуют комментарии по поводу его бана?

По моему он долго уже играет,а почему меня интересует ? Да потому что били тут чувачки которые пробовали оспорить свой баны.Хотел знать это недоразумение или всетаки он был читаком???Я не про то что Вы плохо работаете или не видите читаков а про то как их не видит батл.
Просачиваются же гады на сервер.

0

51

Пусть просачиваются. Рано или поздно всех просочившихся забаним и начнем набирать людей только по рекомендациям. В этом и есть весь план. То что происходит сейчас, это только начало подъема нашего сервера.
Что касается справедливости таких банов, думаю честным игрокам не стоит переживать по этому поводу. Бан за геймхак, означает попытку со стороны игрока обойти BattlEye и заинжектить в игру читерские скрипты. На сколько точно BatleEye определяет такие попытки мне не известно. Но если с такой ошибкой забанит на лиц. сервере, то игрок потеряет свой ключ. И я сильно сомневаюсь что BattlEye будет автоматически банить игроков, лишая их лицензии, если есть вероятность того, что они не пробовали хакнуть игру. Если такая вероятность все таки есть, то она на столько мала, что её можно не брать в расчет.

0

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Закон и порядок » что за гейм хак 71?