Logo

Day Z - Spark-Games

Объявление

Рассмотрение заявок приостановлено.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Банды и группировки » Скины игроков для DayZ

Скины игроков для DayZ

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Вот небольшая коллекция скинов для DayZ
Для установки скина переминуйте нужный вам файл в face.jpg и поместите в папку %Мои документы%\ArmA 2 Other Profiles\*Имя персонажа*\
при заходе в игру зайдите в окно редактирования персонажа и выберите пункт (Особое лицо).
Внимание: не все серверы разрешают загрузку скина, размер файла по умолчанию не должен превышать 41кб
Скачать

п.с. ах да чуть не забыл)) смена скина на сервере если вы поставили не стандартный, сменится для игроков только после рестарта, так что выберайте аккуратней, иначе бегать вам в не понравившемся скине до рестарта))

Отредактировано sh00m (2012-09-22 23:50:44)

0

2

Вопрос в другом,разрешается ли смена скина на данном сервере и если да,то не измениться ли позиция администрации в этом вопросе..

0

3

Да, меня тоже интересует этот вопрос. Можно ли использовать подобные скины ? А то я бы свой клан обозначил так на Спарке. Удобно было бы. Знаешь, чужой или свой идет.

0

4

ДА АДМИНАМ не мешалобы подумать об этом.Идея помойму хорошая!!!http://s1.uploads.ru/t/e5LvI.jpg

0

5

Мы уже давно об этом думаем. Мы сами хотим, что бы банды на сервере имели свои скины. То что предложено в этой теме, текстура лица. На данный момент это не запрещено, если скины не противоречат принципам самой игры. Например, нельзя использовать лица зомби, животных или вообще использовать скин без лица. Возможно в будущем, скины будут разрешены исключительно для членов банд и группировок, в качестве отличительных признаков.
В настоящее время мы тестируем немного другую систему, с моделями персонажа. Члены нашей группы, носят на голове краповые береты. Но эти скины реализованы не так, как текстуры лица, а как комуфляжные костюмы, которые можно найти в игре. И не смотря на то, что краповый берет на голове врага - мечта для снайпера, это очень удобно т.к. мы не путаем своих с врагами. Соответственно и враги не путают нас со своими союзниками.  Мы бы хотели автоматизировать присвоение таких скинов, членам отдельных банд, но пока еще рано говорить о каких либо результатах.

Отредактировано Ryuk (2012-09-28 19:52:12)

0

6

а такой напримерhttp://s1.uploads.ru/t/7azy6.jpg
?

0

7

Почему бы и нет, просто как я уже говорил, возможно в будущем запретят использовать любые скины и этот скин может достаться какой нибудь банде.

0

8

БАНДЫ!!!ДАааа!!!

0

9

вопрос !..........
возможна ли реализация в гейм-чате  фиксация убившего перса?
месть так сладка :crazyfun:

0

10

И как ты его потом отличишь от другого?
Вроде теги отключены тут.

0

11

Это возможно, но я не уверен что это было бы правильно. Ведь вас могут убить так, что вы даже не поймете кто и откуда вас снял. Другое дело если бы при наведении на игрока подсвечивался бы его ник т.е. если вы увидите перед смертью ник убийцы, то будете знать кому мстить. Но это подсвечивание ников работает не правильно. Иногда ники подсвечиваются даже, если вы не видите игрока, например сквозь стены или через деревья. И если включить эту функцию, её чаще будут использовать для обнаружения, чем для опознания других игроков. А в DayZ очень важно кто кого заметил первым.

0

12

лучше вообще не делать подобного,так даже интереснее,да и конфликтов меньше будет =)

0

13

А можно вернуть Land Rover Defender 110 FFRhttp://s1.uploads.ru/t/Y98Vv.jpg!!!

0

14

GHOST DOG написал(а):

А можно вернуть Land Rover Defender 110 FFR!!!

А разве его нет?На впп у
Красностава видели подобный транспорт...или уаз..

0

15

нет там УАЗ стоит.А этот АПАРАТИК должен стоять на зелёнай горке но в патче 1.7.2.4 его убрали! :writing:

0

16

ДА АДМИНЫ а нехотители предложить модели скинов для бондитов,гопников и.т.д ну вобщем представить нам игрокам-может провести голосование или принять от нас какието варианты?
В смыле как вы себе зделали. А для нас чё нибудь!

Отредактировано GHOST DOG (2012-10-01 20:19:00)

0

17

GHOST DOG тебе сказали что хотят автоматизировать эту систему для отдельных банд, после смерти игрока скин теряется и ты получаешь стандартный скин, если админ будет всем постоянно ставить скины в ручную то у него будет все время уходить на это, потому что люди умирают каждые 5-10 минут:)

0

18

Это планы которые скорее всего мы реализуем не скоро. Тот скин который мы тестируем уже есть в моде. Для того что бы ввести в игру другие скины, нужно переделывать сам мод. Перед тем как этим заниматься, нужно придумать, как сделать так что бы скины автоматически присваивались членам разных группировок. Но в любом случае нужно протестировать использование подобных скинов, на наличие багов, перед тем как вводить их в игру.

0

19

я могу быть подопытным!!!?

0

20

Пока что мы сами поснимали эти скины. Нужно сделать так что бы они присваивались автоматически.

0

21

ВСЁ понял а как нащёт  Land Rover Defender 110 FFR?

0

22

А когда скины можно будет ставить отдельным бандам(а то на примете бандитский скин)?

0

23

Из всего что написано я так и не понял - Реализована ли возможность ставить НЕ стандартные Скины лица.

0

24

Да бегали уже кто хотел, может сейчас отключили, я себе не ставил.

Вот набор аудиосообщений встречал, он вообще в DayZ запрещен или настройками сервера?
Тут они загружались, до 50кб, но не проигрывались, может я не так пытался...

Отредактировано Andrakann (2012-10-22 16:01:08)

0

25

Andrakann написал(а):

Да бегали уже кто хотел, может сейчас отключили, я себе не ставил.

Вот набор аудиосообщений встречал, он вообще в DayZ запрещен или настройками сервера?
Тут они загружались, до 50кб, но не проигрывались, может я не так пытался...

Отредактировано Andrakann (Сегодня 16:01:08)

Возможность менять скины лица есть. Не реализована возможность, полностью менять скины персонажа. Сейчас мы занимаемся более важными вещами и проект со скинами временно заморожен.
По поводу аудио сообщений, если ты имеешь ввиду то о чем я подумал, то это запрещено хотя бы потому, что для реализации нужна рация (если я правильно понимаю как это работает), которой в DayZ нет.

0

26

Ну, на ваш сервер с ними пускает, как и с лицевым скином, но не пашет, вроде должно проигрываться в текущий канал при нажатии 1-0, но там вылазят менюшки рации, которые жать бесполезно.
Хотя я вроде слышал некие странные звуки на каком-то сервере, но не факт что там игровыми методами сделали.
При большом желании можно внешнюю программу поискать, чтобы по горячей кнопке в микрофонный канал проигрывала звук.
Но развлекуха все равно на один-два раза )

0

27

Andrakann написал(а):

Ну, на ваш сервер с ними пускает, как и с лицевым скином, но не пашет, вроде должно проигрываться в текущий канал при нажатии 1-0, но там вылазят менюшки рации, которые жать бесполезно.
Хотя я вроде слышал некие странные звуки на каком-то сервере, но не факт что там игровыми методами сделали.
При большом желании можно внешнюю программу поискать, чтобы по горячей кнопке в микрофонный канал проигрывала звук.
Но развлекуха все равно на один-два раза )

Ну если такие юмористы у нас появятся, то скорее скорее всего и соответствующий пункт правил не заставит себя долго ждать. Так ведь людей можно пугать звуками вертолета например, а кому это понравится?

0

28

Я слышал вариант с "ужасными" звуками, причем ник вещающего светился как и обычно про голосовой связи.
Сам бы вставил пару перлов от персонажей "Jagged Alliance 2", там половина дейзешных ситуаций описана с выражением и к месту )
Классический пример: Барри-020.

Да, а с чего вертолета бояться-то? Он же не бронированный.

Отредактировано Andrakann (2012-10-23 17:28:50)

0

29

Andrakann написал(а):

Я слышал вариант с "ужасными" звуками, причем ник вещающего светился как и обычно про голосовой связи.
Сам бы вставил пару перлов от персонажей "Jagged Alliance 2", там половина дейзешных ситуаций описана с выражением и к месту )
Классический пример: Барри-020.

Да, а с чего вертолета бояться-то? Он же не бронированный.

Отредактировано Andrakann (Сегодня 17:28:50)

"Умри попугайчик!" (с.)

А по поводу вертолета, то ты можешь его не бояться, но глаза вверх все равно поднимешь. Тут то тебя я застрелят.

0

30

а есть у нас скин ГЕРОЯ!
я видел на алианаре такой! когда он себя на аэро красностава взорвал недели 2-3 назад.
а то хочу себе!

Отредактировано GHOST DOG (2012-11-12 22:35:47)

0

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Банды и группировки » Скины игроков для DayZ