Day Z - Spark-Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Банды и группировки » Группировка RAVEN

Группировка RAVEN

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Вообщем, суть данной группировки в объединении миролюбивых игроков сервера, которые будут противодействовать бандитам и грабителям.
Цель нашей группировки - обосноваться лагерем в одном из районов Черноруссии и давать отпор бандам, выкуривать их из городов и помогать членам группировки. Мы должны не просто сопротивляться бандитам, а устраивать на них засады, вообщем делать их жизнь не такой сладкой, какой бы они хотели. Есть ли желающие вступить в нашу группировку ? Неплохо было объединить всех положительных выживших ! Кто хочет присоединиться - отписывайтесь здесь.

-1

2

история плохо учит)) все группировки которые настроены активно давать сопротивление перерастают в агрессивно активных злодеев следуя своему кодексу убивать всех кто не потходит по их меркам =D
вижу еще одну бандитскую группировку не более))))

0

3

Ну это не совсем так. Нападать на кого-то у нас цели нет. Только мстить обидчикам за бесчинства. Надо же кому-то противодействовать бандитам. Не будет такой группировки, на сервере будут беспорядочные серии убийств. А среди хаоса нужен хотя бы островок стабильности. Чтобы игрок знал, что ему на всадят в спину пулю, что его хоть кто-то прикроет. По-моему это очень важно. И потому я объединяю единомышленников.

0

4

нападать на обидчиков, а если обидчик отомстил за кого то еще?))
мирных сообщест не бывает в дейЗи)) месть, расчет и тд приравнивает мирных к обычным мстителям которые уже бандиты)) так что тут просто боевые кланы которые выпиливают всех кто не сними с дивизом "Кто не с нами- тот под нами." так или иначе этот дивиз во всех кланах присудствует но в др импровизациях, но смысл тот же)
Мирных в дейЗи можно назвать только доверчивых новичков, ни один отесанный "сталкер" ни к кому не будет относиться с полным доверием если не знает его хорошо. Почему упомянул слово "сталкер" потому что именно только он держится подальше от людных мест и ко всем относится нейтрально, хочет убьет хочет поиздевается или просто отпустит без какой либо цели.. кто в клане тот уже только из-за клана должен нести ношу своего клана быть мишенью даже для тех кого вовсе не знает =D

0

5

Я с вами.Это всё

0

6

Я с вами. Но надо попросить Админов все-таки сделать хоть что-то для возможности идентификации бандитов: включиль теги и сообщения в чате кто кого убил. Реализм от этого не пострадает, хочется больше реализма - давайте уберем прицел.

0

7

могу дать архив скинов, работает на полную в каме, видно и прическу и нарукавники)) в обычном шмоте лицо и чупятки видать, в гили если то разглядеть сквозь травку лицо оч сложно))

0

8

да ребята)) удачи вам))) не психаните борясь с бандюками)))

0

9

Оо давайте давайте ГРУПИРОВКА НУЖНАЮ вещь!

Вазелина с собой захватите)Андаркар норм парнишка хоть и бесталкова бегает но стрелят неплохо))

0

10

sh00m написал(а):

могу дать архив скинов, работает на полную в каме, видно и прическу и нарукавники)) в обычном шмоте лицо и чупятки видать, в гили если то разглядеть сквозь травку лицо оч сложно))

Ну пусть админы попробуют. Хотя все это, как и лицо, наверное можно будет в любое время поменять?

0

11

Андаркар твой уже за ночь нахватался)) и ещё все впереди)) от нас)) давайте себерите банду)))  и я николаеф держим Электрозаводск)) ищите там нас)

0

12

Андаркар твой уже за ночь нахватался)) и ещё все впереди)) от нас)) давайте себерите банду)))

Читер Фео с maphack нашел нас совершенно случайно в Березино, будучи изначально в Электро, убил в полной тьме и хвастается нелепой победой. Нашел, чему радоваться вместе с Николaeffom.

Отредактировано Ozon (2012-09-23 02:41:35)

0

13

Ozon написал(а):

Андаркар твой уже за ночь нахватался)) и ещё все впереди)) от нас)) давайте себерите банду)))

Читер Фео с maphack нашел нас совершенно случайно в Березино, будучи изначально в Электро, убил в полной тьме и хвастается нелепой победой. Нашел, чему радоваться вместе с Николaeffom.

Отредактировано Ozon (Сегодня 02:41:35)

Друг а теперь уточним подробности чтобы не получилось не лепо.
Ищем колёса движок.Потому что уже всё жолтое.в электро нету.Едим на фактори нахоидм калёса.едим в берёзино находим движок бензобак,канистры. Смотрим с горы чёта жёско светиться.НЕ ДЛЯ КОГО НЕ СЕКРЕТ ЧТО У нас имеяться хорошая снаряга в том числе ПНВ.
Обьясняю в ПНВ ОЧень хорошо и на приличном растоянии видно когда что то светиться.Вы такие крутые приезжаете с фарами кидаете фаера.На самом деле умно!Потому что пнв засвечивает и мы вас не видем.Фео выцеливает андра и убивает.Но тебя мы невидим хоть убей потому что фаера.Тут толи ты начал их тушить толи они тухли сами мы наинаем всё отчётливо и отлично видеть.В конце концов находим тебянеподалёко от друга так как зомбаки лазеют именно там.ВСЁ и хватит писать херню если ты Днина то смерися.

0

14

Ozon написал(а):

Отредактировано Ozon (Сегодня 02:41:35)

У нас на сервере Вайтлист не просто так стоит и читеров мы баним. Это не значит, что их здесь просто не может быть. Они будут появляться и читерить, пока мы их не поймаем. Может быть и Фео читер, а может быть и нет. И если ты подозреваешь других игроков в читерстве, говори об этом админам. Просто ты в какой-то флудилке пишешь что убил тебя читер, как будто убивающие всех читеры у нас в порядке вещей.

Отредактировано Ryuk (2012-09-23 03:18:16)

0

15

да просто фео) фаниться по чёрному)) где кого убьют не важно он не он))Он что то напишет))И все думают что их вырубил именно он))

0

16

Ну и зачем писать в чате кто кого убил? только разжигание ненависти игроков друг к другу. "Добрые" хотят сеять добро? Масхалаты на зомби не действуют, для зомбаков достаточно винчестера. Взял ствол круче винчестера - добро пожаловать в команду "грабь, насилуй и убивай".
А это очень опасная отмазка - "буду убивать только бандитов", все равно дающая индульгенцию убивать других игроков.

0

17

boutinol написал(а):

Ну и зачем писать в чате кто кого убил? только разжигание ненависти игроков друг к другу. "Добрые" хотят сеять добро? Масхалаты на зомби не действуют, для зомбаков достаточно винчестера. Взял ствол круче винчестера - добро пожаловать в команду "грабь, насилуй и убивай".
А это очень опасная отмазка - "буду убивать только бандитов", все равно дающая индульгенцию убивать других игроков.

Ну вот для того и писать, чтобы не было "индульгенции на убийство". По-другому сейчас бандитов вычислять практически невозможно, а так игрока, постоянно убивающего других игроков, можно например внести в черный список, ввести такой на форуме и новички уже будут знать кого опасаться, а баунтихантеры будут знать за кем охотиться. Ник - это единственное, что на этом сервере просто так сменить нельзя.

0

18

))))
для меня Дэйзи вообще тупо как дез матч) зомбы так чисто слегка усложняю)) я знаю круговороты потоков людей кто куда пойдёт,где лучший лут , и хожу и естественно не иду как баран с краю дороги иду тактично,короткими перебежками,увидев жертву) сразу не палю выслеживаю мало ли схрон у него потом настига. шукаю)) и привет Мартын) не психуйте ребята)) вам ещё меня месаца 2 терпеть а потом в работу уйду)))

0

19

boutinol написал(а):

Вот парниша дело пишет!Мы его сегодня выслеживали ну час точно с фео,когда первый раз заметили.И итог убит на поле а всё почему не акуратен.Ну крруче винчестера не пойдёт ствол.круче пулемёта или круче дмр.Добро пожаловать в список цели)))И последние ДНИ ВООБЩЕ злачные пошли) прям мне понравилось побережье,столько игроков можно встретить.Хорошо что ушли с середины карты а то 3 дня там бегали 1-го только встретили.

0

20

Nikolaeff написал(а):

Вот парниша дело пишет!Мы его сегодня выслеживали ну час точно с фео,когда первый раз заметили.И итог убит на поле а всё почему не акуратен.Ну крруче винчестера не пойдёт ствол.круче пулемёта или круче дмр.Добро пожаловать в список цели)))И последние ДНИ ВООБЩЕ злачные пошли) прям мне понравилось побережье,столько игроков можно встретить.Хорошо что ушли с середины карты а то 3 дня там бегали 1-го только встретили.

Правильно, без Вас было бы скушно. Можно было бы разбить на второй день можно было бы разбить где-нибудь ферму, разводить коров и пить из озера.
А так хоть смысл появляется.
ЗЫ: думал Вы магазин в Зеленом караулили, и я попался. А Вы "час меня пасли"... что-то слабо верится... да и думаю, что не на меня совсем охотились.

+1

21

Игровая ненависть нужна. Только имейте в виду, что она именно игровая. На самом-то деле я всех люблю. Люблю и убиваю. Виртуально, да. Зато каков экстаз, когда в наушниках звук ломающихся реек за углом пожарки и вкус крови прокушенного языка в порыве ярости. Лол.

0

22

boutinol написал(а):

ЗЫ: думал Вы магазин в Зеленом караулили, и я попался. А Вы "час меня пасли"... что-то слабо верится... да и думаю, что не на меня совсем охотились.

именно так но заметили тебя мы раньше намного.Врать не буду потратили минут 30-50 чтобы догнать тебя.А и ещё смешной факт помнишь гору недоходя до зеленогорска,так вот ты пробежал возле нас в метрах 15-20.У нас аж сердце тогда замерло)потом сопроводили тебя до поля и ура)удача улыбнулась нам)вышел на открытую местность)

0

23

Пошел бы к вам,но уже есть банда =)
P/S Чую скоро пойдут альянсы группировок =Р

Отредактировано LoveCake (2012-10-01 06:19:06)

0

24

В связи с отсутствием половины людей группировки, продолжаю набор людей в наш юморной клан. Ребят, если хотите играть в хорошей компании, а не бегать в одиночку и получать постоянно пули в спину от всяких банд, прошу к нам. Мы всегда прикроем.

0

25

Ozon написал(а):

В связи с отсутствием половины людей группировки, продолжаю набор людей в наш юморной клан. Ребят, если хотите играть в хорошей компании, а не бегать в одиночку и получать постоянно пули в спину от всяких банд, прошу к нам. Мы всегда прикроем.

ну не скажи, сколько бегаю один, еще пули в спину не получал) Да и одному иногда удобнее.
Ты вот еще говоришь, что будете делать засады, а  с чего вы возьмете  что бандиты едут? Вы же сразу начнете стрелять без вопросов) Так что получается не такие вы уж и мирные)

Отредактировано IMORRA (2012-11-06 17:24:57)

0

26

IMORRA написал(а):

ну не скажи, сколько бегаю один, еще пули в спину не получал) Да и одному иногда удобнее.
Ты вот еще говоришь, что будете делать засады, а  с чего вы возьмете  что бандиты едут? Вы же сразу начнете стрелять без вопросов) Так что получается не такие вы уж и мирные)

Отредактировано IMORRA (Сегодня 17:24:57)

Ozon написал(а):

а новичков берете?:)

0

27

а новичков берете?

А почему бы и нет ? Написал в личку инструкцию о том, как играть с нами.
I Morra сам попадал много раз в засады на Спарке, интересно, почему бы их не поустраивать и нам иногда ?

0

28

Ozon, примите?)

если что можешь в скайп стукнуть: antochko

0

29

Ozon, мне тоже надоело одному бегать...
Скайп - alexandrusde

0

30

Палим лички. Написал сообщения.

0