Day Z - Spark-Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Флудилка » Предложение..Загляни не пожелей

Предложение..Загляни не пожелей

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

В какое время чаще всего вы играете по МСК?ОПРОСИК
12:00-15:00

0% - 0
15:00-18:00

19% - 7
18:00-21:00

30% - 11
21:00- 00:00

38% - 14
00:00-03:00

8% - 3
03:00-06:00

0% - 0
06:00-09:00

2% - 1
09:00-12:00

0% - 0
Голосов: 36

1

парни девушки ребята мужики предлогаю выделать деньки и заходить хотябы на часика 2 организованной толпой,чтобы увеличить кол-во людей на серве,чтобы города кишили игроками и было ещё интересне играть,воевать друг с другом,перестрелки в городе,убийство игроков,или же просто найдите себе товарища и бегайте ныкайтеся в 2-ем 3-ем облутывайте злачные места ищите хорошую снарягу.Хотя не для кого не секрет что сейчас проще выследить другую группу игроков вальнуть их и забрать шмот.Так вот опрос предназначен для того чтобы посмотреть когда более всего активен наш сервер.С днём определимся позже) заранее спасибо  что приняли участие в Опросе.
день когда можно будет собраться обсудим позднее.неплохо было бы выходные я думаю для всех будет удобно.Вообщем отписывайте по поводу идей  :writing:

0

2

UP

0

3

ГОЛОСУЕМ не проходим мимо!

0

4

Хотя не для кого не секрет что сейчас проще выследить другую группу игроков вальнуть их и забрать шмот.

Ну да, зачем школьнику запариваться, стреляй в спину всем подряд, собирай шмот, ковыряй в носу. В то время, как другие игроки получают удовольствия от игры, жарят мясо в лесу, собирают машины, другие торчат где-нибудь в электро и ждут часами в бессмысленной злобе, что нет игроков рядом и некого завалить. Конечно же мы знаем эту детскую тактику. Правда потом по статистике детям надоедает подобный стиль игры и они качают нужные программки (мысли вслух). Мда, о чем это я. :writing:

+1

5

Озон ты с ростова? может увидимся?

0

6

Ты хочешь сделать мне предложение ? Вынужден тебе отказать, ты пойми, в Ростове есть и другие парни, гораздо красивее меня.

0

7

шутник ты странный... педо шутки какието толкаешь.Ну да ладно....сушай а сколько тебе лет жёстик?

0

8

Nikolaeff написал(а):

шутник ты странный... педо шутки какието толкаешь.Ну да ладно....сушай а сколько тебе лет жёстик?

ответ будет банальным "..смотри анкету"  :flirt:

раз с временем определилися, следующий шаг полномаштабная схватка: осада, прорыв или конвой.
продумываем сюжет, со стороны админов будет полная взаимопомощь, если потребуется то сохранение снаряги до запланированного события, дабы не растерять нажитое, то таковое будет реализованно, а о награде даж речь не может быть, само событие уже доставит кучу эмоций  :crazyfun:

Отредактировано sh00m (2012-09-24 04:50:18)

0

9

Ozon написал(а):

Хотя не для кого не секрет что сейчас проще выследить другую группу игроков вальнуть их и забрать шмот.

Ну да, зачем школьнику запариваться, стреляй в спину всем подряд, собирай шмот, ковыряй в носу. В то время, как другие игроки получают удовольствия от игры, жарят мясо в лесу, собирают машины, другие торчат где-нибудь в электро и ждут часами в бессмысленной злобе, что нет игроков рядом и некого завалить. Конечно же мы знаем эту детскую тактику. Правда потом по статистике детям надоедает подобный стиль игры и они качают нужные программки (мысли вслух). Мда, о чем это я. :writing:

я полагаю каждый волен выбирать свой путь и внешнее воздействие на кого либо здесь не уместно!

З.Ы. играю с 20:.... до ......3:....мск

Отредактировано krizis (2012-09-28 22:22:02)

0

10

Что-то мне кажется, что результаты голосовалки совпадут с линией заполненности на баннере геймтрекера...

0

11

я полагаю каждый волен выбирать свой путь и внешнее воздействие на кого либо здесь не уместно

ДАЙ3 тем и отличается от кучи шлаковых игр уровня Battlefield, Call of Duty и прочих, что в ней нужно не просто стрелять, а еще и думать. Заботиться даже не о патронах и оружии, а о продовольствии, запасении фаеров на ночь, о том, как бы не заболеть, о том, где найти запчасти для машины. А сидеть тупо в засаде каждый день и стрелять по новичкам, бегающим вдоль берега - по меньшей мере неинтересная чушь. Ты прав, у каждого свое. Но для меня ДЕЙЗ в первую очередь экономический симулятор ! И я лучше возьму палатку с едой, чем патроны для автомата.

0

12

Ozon написал(а):

И я лучше возьму палатку с едой, чем патроны для автомата.

Да уж, ты известный пацифист, не то что я ))
http://clip2net.com/clip/m144578/thumb400/1348922434-arma2oa-2012-09-28-02-51-12-71-1260kb.png

0

13

Ozon написал(а):
И я лучше возьму палатку с едой, чем патроны для автомата.

Наркоман штоле?

0

14

Ну поначалу да - это, как ты называешь, "экономический симулятор". Но что же делать потом? Когда ты нашел все что тебе нужно

0

15

Just play написал(а):

Ну поначалу да - это, как ты называешь, "экономический симулятор". Но что же делать потом? Когда ты нашел все что тебе нужно

зомби убивать

0

16

по поводу "школьной" тактики, эт вы загнули. сколько не собирай - все равно рано или поздно тебя убьют. эт в сталкере: свои, долговцы, свобода, бандос и монолит. и у всех фиксированные базы и экипировка. мне с некоторых пор проще выстрелить в выжившего, чем проснуться на побережье.
по поводу осады-конвои: интересно, но как-то слишком смахивает на Арму (это такой мод на ДайЗ :3 без зомбей, онли живчики)... хотя... а не, точно.

0

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Флудилка » Предложение..Загляни не пожелей