Day Z - Spark-Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Техподдержка » Сервер висит

Сервер висит

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Выкинуло, на вид повис при подключении второго игрока (бегал один).
При запуске с батника "ожидание сервера" - 6 мин ждал.
В списке серверов сначала был и выдавал проблему подключения, сейчас пропал.

0

2

Сервер действительно был в оффлайне. Сейчас все работает.
P.S. Если опустить страницу форума в самый низ, там можно увидеть включен сервер или нет, а так-же количество играющих на нем людей.

Отредактировано Ryuk (2012-09-21 16:21:04)

0

3

Ryuk написал(а):

P.S. Если опустить страницу форума в самый низ, там можно увидеть включен сервер или нет, а так-же количество играющих на нем людей.

Привык подобный баннер где-нить сбоку видеть, а страницу до самого низа похоже впервые прокрутил ))
Обычно до поля ответа максимум.

0

4

Andrakann написал(а):

Привык подобный баннер где-нить сбоку видеть, а страницу до самого низа похоже впервые прокрутил ))
Обычно до поля ответа максимум.

А на странице с правилами этот баннер виден хорошо.  :D

0

5

Вот ты и попался что правила не читал! =)
А если серьезно, то на этой странице с правилами баннер не видно.

0

6

Ryuk написал(а):

На той - да, там правил больше.  :glasses:

0

7

Ryuk написал(а):

Ее и читал, вдобавок у меня плагин на зум текста/всей страницы, чтобы не всматриваться:
http://clip2net.com/clip/m144578/thumb400/1348880483-clip-217kb.png

0

8

Сейчас не совсем висит, но явно глючит:
Вышел около 3 ночи, почитать про вместимость авто и палаток, после 3-х пытался зайти - грузится до надписи "Получен ответ от сервера. Создаем персонажа.", которая висит бесконечно (вроде еще вчера она была на английском).
На сервере было еще пара человек с такой де проблемой, один ждал уже 15 минут, другой 5.
Сейчас зашел проверить - по-прежнему не заходит, но на сервере был Joker, которому удалось зайти и он оказался в каком-то поле, пустой, рядом пара трупов зомби.
В общем похоже что какая-то русификация заглючила.

0

9

Чё с Серваком когда запустят НОРМАЛЬНО!!!

0

10

Видимо когда Alianar вернется с работы и сможет им заняться...
Сервер все-таки неофициальный, техподдержки на постоянном рабочем месте нет )

0

11

ДА он уже вернулся и уже в курсе!

0

12

Ну, будем надеяться он быстро определит причины бага, а то бывает и 2-3 дня уходит на поиск...

0

13

Под утро сервер начал прилагивать до красной цепочки и таймера около 30 сек, примерно раз в полчаса.
Пару раз пролагался, около 7-ми утра не пролагался, печалько, технику я не сохранил (
Сейчас висит уже 20+ минут.

0

14

у меня таже проблема вам придётся ждать пока ваши ключи проверят на ошибку . я 2 недели пытался выяснить в чём проблема вам поможет только смена ключа и да вы всё время будете появлятся в пустыне после ожидания около часа так по крайней мере у меня и это ошибка у кого есть то значит она появилась после остановки сервера и поможет только одно это смена ключа или полное удаление всех сведений игрока с сервера у админа это мне рассказали на другом сервере . так что пишите админам и ждите  :dontknow:

0

15

Andrakann написал(а):

печалько, технику я не сохранил (

Та ж фигня, как раз гонял на чёрном джипе...

PS. Сегодня зашел - джип, к счастью, оказался рядом со мной, только вот двигатель заведённый и топливо почти на нуле ))

Отредактировано Da Boogie (2012-10-30 15:38:36)

0

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Техподдержка » Сервер висит