Day Z - Spark-Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Банды и группировки » Банда "насилуй грабь убивай"

Банда "насилуй грабь убивай"

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Dr.Scrake - теперь сам в одиночку мочишь?

0

32

boutinol написал(а):

Dr.Scrake - теперь сам в одиночку мочишь?

нет,первый не нападаю,стараюсь незаметно пройти.Это я тебя на пажарке убил?А то со страху обойму выпустил)))

0

33

небоитеся) мы до всех доберёмся)

0

34

проще валить сразу, издалека, незаметно и тут же уносит ноги))

0

35

Rumpa какие твои ребята мы с тобой вобще то лесники XD!)и кстати Николаеф ставить лагерь рядом с разбитым вертом плохая идея xD лагерь уничтожен лута не обнаруженно xD

0

36

Nikolaeff,то,что вы здесь написали  не похоже на действие банды,но похоже на действия клуба "Голубая устрица"(Кто знает,тот поймет)
Я не понимаю,как может хвастаться группа парней,тем,что напали на парня и изнасиловали,хоть и в игре,но все же ...

0

37

Бес написал(а):

Rumpa какие твои ребята мы с тобой вобще то лесники XD!)и кстати Николаеф ставить лагерь рядом с разбитым вертом плохая идея xD лагерь уничтожен лута не обнаруженно xD

никогда этого не понимал... ну нашел ты чужой лагерь, так полутай да уйди оттуда... зачем громить там все?

0

38

Ой чуваки не понимаете  чёрного юмора) вам не сюда) бес Ок я понял ))

0

39

LoveCake написал(а):

Nikolaeff,то,что вы здесь написали  не похоже на действие банды,но похоже на действия клуба "Голубая устрица"(Кто знает,тот поймет)
Я не понимаю,как может хвастаться группа парней,тем,что напали на парня и изнасиловали,хоть и в игре,но все же ...

Ну в чем-то я согласен - со стороны выглядит как банда гомосеков.  :D
Но на самом деле, хоть и специфический, но все же достаточно беззлобный игровой юмор. Ну вот такая вот банда, от которой нужно беречь не только жизнь своего ГГ, но и его задницу.  :D
Я вот нашел игру-тренировку против их банды.  :cool:
http://www.justteam.ru/yeroticheskie-ig … sekov.html

0

40

да да )) сегодня был отличный день) Многих убили,некоторых даже по 2 раза)Ямакаси хоть и вальнул нас красава.(серв подвис) но лут вернули себепрежний)Спасибо ямакаси что криво летаешь на верте ^^)))Ну и за свой рюкзак с полной едой спасибо)

0

41

если б вы еще вели статистику своих смертей

0

42

Что смотрю посоны булки расслабили)) 
Николаефф я возвращаюсь))

0

43

http://s1.uploads.ru/TJXLA.jpg

0

44

Серый давай давай, братишь набери меня я щас с машиной закончу дела делать и погнали

0

45

Даниил написал(а):

если б вы еще вели статистику своих смертей

1 смерть у меня убил ямакаси меня.

0

46

Отличные выходные,было реально классно)Особенно с возвращением фео)) так что *убивашка и папаня в деле* -фильм пипец"
Классно повоевали с андракаром,было вообще круто.да и с остальными)но андракар единственный кто дал нормальный отпор.

0

47

пичально что тока все баталии я слушал в скайпе, не довелось поучаствовать))

0

48

http://studygroup.su/pics/201209011545359344.jpg

0

49

Ушёл с серва)) после стычкой с читаком реально обложил капитально меня,шёл на позицию в высоту около электры случайно увидел морду в маске в траве начал тактический контакт,пошла граната все дела замял меня.Такие встречи не случайны именно в тех местах)

0

50

СЕРЁГ ДА ТАМ АДМИНЫ СЕРВ ОТКАТИЛИ НА ТО время когда я с пулемётом бегаю))это просто зае..о

0

51

Отличный день ))) 10 килов) было классно

0

52

nikolaeff у тебя классная метка под ником (Читер) :D

0

53

мне тоже нравиться но админы не хотят посмотреть не мой комп вообщем ни чё делать не хотят,а получил я авто бан за какуето херню)

0

54

4)Andrakann - завалили на дороге,меньше бегай братишь)
5)OZON-давай до свидания наказали несколько раз)

Кого ты там наказал, читер малолетний ? Заюзал все возможные программки, чтобы с помощью них выследить наше местонахождение ? Даже с помощью читов не смог завалить андракана с первого выстрела. Убил только с четвертого. Мало того, что читак, да еще и нуб. Хотя о чем это я. Читер и так подразумевает нуба-игрока, который не умеет играть, для них и делают читы, дабы не позорились.
Впрочем, бан вы получили, расспишитесь ! Все-таки спалились, а сколько было понтов-то. Аххахах, маты школьные.

И так команда ух щитай до двух с двух до пяти хуй кого найти в деле

Одни ошибки в словах, даже читать невозможно, уроки не прогуливай ! имхо мне одному кажется, что написана полная ахинея ?

Отредактировано Ozon (2012-10-04 16:42:30)

+1

55

Ozon написал(а):

имхо мне одному кажется, что написана полная ахинея?

Ответ ждет тебя на 8-й секунде этого ролика ;)

0

56

ахах) видео зачёт)

0

57

Ozon написал(а):

Кого ты там наказал, читер малолетний ? Заюзал все возможные программки, чтобы с помощью них выследить наше местонахождение ? Даже с помощью читов не смог завалить андракана с первого выстрела. Убил только с четвертого. Мало того, что читак, да еще и нуб. Хотя о чем это я. Читер и так подразумевает нуба-игрока, который не умеет играть, для них и делают читы, дабы не позорились.
Впрочем, бан вы получили, расспишитесь ! Все-таки спалились, а сколько было понтов-то. Аххахах, маты школьные.

Братишь ты ведь навернека с Ростова? :) давай я подьеду к тебе потрещим?Чё тебе бояться школьника.

Заблокирован за угрозы в реале.

Отредактировано Ryuk (2012-10-05 13:27:21)

0

58

Андракан норм мужик инрает хорошо не спорю,весело было играть.Думай как угодно читы, и тд и тп.Такой авто бан многие получали надеюсь когда обновиться какой нибудь билд или ещё какая нибудь фигня ты получишь такой же))и тогда я посмеюся уже)

0

59

"Такая фигня" никогда сама собой не происходит, только если сам фигню не запускаешь))

0

60

Армия нах
http://lurkmore.so/images/d/d9/1237225701607.jpg

+1

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Банды и группировки » Банда "насилуй грабь убивай"