Day Z - Spark-Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Банды и группировки » Банда "насилуй грабь убивай"

Банда "насилуй грабь убивай"

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

http://s3.uploads.ru/Tjv6w.png

Отредактировано Ryuk (2012-12-02 22:39:06)

0

2

Nikolaeff написал(а):

И так команда ух щитай до двух с двух до пяти хуй кого найти в деле.Тут буду писать кого мы завалили или надругалися   
Остовляем заявки кто хочет получить люлей)

и так открывает список
1)  KOT-были прострелены ноги,изнасилован и отпущен с позором:)

О, так это было насилие?  :dontknow:  Подошли три хлопчика, поприседали, бошками поматали. Я думал нарики какие-то гопака танцуют.  :D
По сути ни насилия, ни ограбления, ни убийства у вас не получилось, надо работать над собой.  :glasses:

0

3

Захотели бы убили,ты еще спасибо скажи,что вылечили и оружие дали :P

0

4

Алексей написал(а):

Захотели бы убили,ты еще спасибо скажи,что вылечили и оружие дали

Ну вот видишь, желания то не было, значит слабые из вас пока что бандиты, не оправдываете свое название.
Захотел бы, я бы тоже мог сказать, что стрелять не буду, а потом кинуть вам под днище машины пару гренок, которые у меня с собой были. А потом бы мог и насиловать и грабить всю гопкомпнию скопом. :D
Так что скажите спасибо, что я слово держу - сказал не буду стрелять - не стрелял. А не так как вы - сказали, что перемирие, а потом засаду устроили, трое на одного, да еще с пвн ночью на слепого. Ничего, мстя моя будет ужасна. :D

0

5

Щемись пушистый))) я по твою душу точно теперь приду)))))

0

6

Кошак не надо оправдываться реально чё за чушь.Поймали ноги прострели это раз,Мог ваще тебе в голову садануть и там бы и осталься,ну кинул бы ты гренку под матор но нас то 3, один специально держалься от тебя подальше.на всякий так что)Живи радуйся износилованным.Грабить не стали по одной простой причине "чё у бомжа возьмёшь" а за банку фасоли убивать мы не такие)Ну кот мстя не мстя пуху не потеряй раз так начал) то ты теперь основная жертва "Ожидайте" как говориться)Кот мы то тоже не дураки и с недавних спор занелися разбоем)ну делаем это чётко и опытно пока не кто не жаловалься)А опять же бедных игроков мы не трогаем максимум припугнём)

+1

7

Алексей написал(а):

Щемись пушистый))) я по твою душу точно теперь приду)))))

Ок. Теперь для тебя я тоже не мирный. Жаль ники не показывает при наведении на игрока, много случайных людей может пострадать. Хотя если сегодня будет онлайн как вчера - будет проще.  :D

0

8

KOT написал(а):

Ок. Теперь для тебя я тоже не мирный. Жаль ники не показывает при наведении на игрока, много случайных людей может пострадать. Хотя если сегодня будет онлайн как вчера - будет проще.

Давай давай))ты с биноклем почаще из кустов ночью высовывайся)))

0

9

Алексей написал(а):

Давай давай))ты с биноклем почаще из кустов ночью высовывайся)))

Ну бинокль реально помог разглядеть вашу тачку, брошенную на впп. Потому вам и пришлось еще долго гонять меня по лесу.  :rain:

Nikolaeff написал(а):

Кошак не надо оправдываться реально чё за чушь.Поймали ноги прострели это раз,Мог ваще тебе в голову садануть и там бы и осталься,ну кинул бы ты гренку под матор но нас то 3, один специально держалься от тебя подальше.на всякий так что)Живи радуйся износилованным.Грабить не стали по одной простой причине "чё у бомжа возьмёшь" а за банку фасоли убивать мы не такие)Ну кот мстя не мстя пуху не потеряй раз так начал) то ты теперь основная жертва "Ожидайте" как говориться)Кот мы то тоже не дураки и с недавних спор занелися разбоем)ну делаем это чётко и опытно пока не кто не жаловалься)А опять же бедных игроков мы не трогаем максимум припугнём)

Жаль я не записал твои крики в эфире: "Кот не стреляй! не вздумай! Нет!" Вот была бы реальная картина изнасилования.  :D
По сути мы имеем:
1. Я ушел живой, здоровый, с редкой пухой и даже на лечение не тратился, хотя хавка и морфий были. Еще и танцы нахаляву посмотрел.  :cool:
2. Вы пока меня катали поломали одну машину, расстались с пухой и патронами. Ну единственная ваша отрада, что удалось потанцевать вокруг меня в присядку.   :tomato:
Вот это я понимаю: четкий и продуманный разбой!  :D
А пуху я не потеряю, убивать вас с вашей же пухи - это верх цинизма.   :glasses:

Отредактировано KOT (2012-09-18 11:44:03)

0

10

http://s1.uploads.ru/t/KaVGm.jpg
кошак ты прям дружиник сервера))))

0

11

Алексей написал(а):

кошак ты прям дружиник сервера))))

Ага, встретивший банду "Грабь. Насилуй. Убивай".
http://bmu.img.com.ua/photostorage/600x500/4/1b/8f6298fbe358af4a9fec7e1f4c02c.jpg

0

12

Ну а теперь по порядку.
1)кричал я тебе чтоб ты не стрелял чтобы я недал тебев ответ и ты не умер потому что за смелость мы решили тебя вознаградить и полечить и дать оружие нам не жалка.
2)тачку сломали колесо,там же нашли колесо,там же поченили.
3)  Кот не стоит принимать доброту за слабость.
Помогли чисто за то что нас было то всего 5 на серве и раз уж ты попалься и писал что ищу мк с глушаком то почему бы и нет,если мы её нашли и кучу патронов у нас есть на неё.нам не жалко повторюся.Так что кот если ты в таком цвете всё воспринял не обесудь дружище

0

13

Картинка найс)))Одобряю)))))))))Из собственных архивов поднял? :cool:

Отредактировано Nikolaeff (2012-09-18 11:52:39)

0

14

http://s1.uploads.ru/t/hyE0c.jpg

+1

15

Nikolaeff написал(а):

Ну а теперь по порядку.
1)кричал я тебе чтоб ты не стрелял чтобы я недал тебев ответ и ты не умер потому что за смелость мы решили тебя вознаградить и полечить и дать оружие нам не жалка.
2)тачку сломали колесо,там же нашли колесо,там же поченили.
3)  Кот не стоит принимать доброту за слабость.
Помогли чисто за то что нас было то всего 5 на серве и раз уж ты попалься и писал что ищу мк с глушаком то почему бы и нет,если мы её нашли и кучу патронов у нас есть на неё.нам не жалко повторюся.Так что кот если ты в таком цвете всё воспринял не обесудь дружище

Бля, Никлаеф, че за оправдания пошли непонятные? Мне по большому счету вообще на все это пох. Ты определись. Либо мы разводим "игровой срач" с юмором и подколками для поддержания интереса к игре, либо врубаем серьезняк и начинаем обижаться или наезжать.  :flag:

0

16

http://i103.piczo.com/view/2/j/8/3/n/p/k/s/b/2/8/h/img/i220290181_63011_2.gif

0

17

разводим игровой срач)) ок доки кот)Заходите на серв он работает!

Отредактировано Nikolaeff (2012-09-18 12:05:12)

0

18

Nikolaeff написал(а):

разводим игровой срач)) ок доки кот)Заходите на серв он работает!
Отредактировано Nikolaeff (Сегодня 12:05:12)

Я на работе  :disappointed:
В обед могу забежать минут на 15, а нормально поиграть смогу только часиков с 9.

0

19

ну на серве день как раз будет .ЩАс там 2 часа ночи.Делать не чего.так что к 9 вечера будет примерно часа 3 дня Игрового времени.
Так что давай кот покари этот мhttp://s1.uploads.ru/t/3Y0lh.jpg
ир)

Отредактировано Nikolaeff (2012-09-18 12:27:38)

+1

20

Пощады не будет!
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/40/285/40285991_00011040small.jpg

0

21

http://s1.uploads.ru/t/AOQlw.jpg
Развели тут холивар :D

Отредактировано Rumpa (2012-09-18 14:00:18)

0

22

Rumpa написал(а):

Развели тут холивар

А то.  :D
Давай ко мне в команду "Изнасилуй насильника".  :rofl:

0

23

KOT написал(а):

А то.  
Давай ко мне в команду "Изнасилуй насильника".

не не не))Этож мои парни)

0

24

Rumpa написал(а):

не не не))Этож мои парни)

Правильно - твои парни - ты и будешь их насиловать, я просто буду прикрывать огнем.  :rolleyes:

0

25

KOT написал(а):

Правильно - твои парни - ты и будешь их насиловать, я просто буду прикрывать огнем.

Не катирует))Мы будем тебя против шерсти гладить))

Отредактировано Rumpa (2012-09-18 14:09:32)

0

26

Rumpa написал(а):

Не катирует))Мы будем тебя против шерсти гладить))

Ты не понимаешь от чего отказываешься, такой шанс предоставляется лишь раз в жизни.  :surprise:
А гладить меня вообще опасно, против шерсти тем более - могу палец отхватить... по самый локоть.  :yep:

0

27

KOT написал(а):

Ты не понимаешь от чего отказываешься, такой шанс предоставляется лишь раз в жизни.  
А гладить меня вообще опасно, против шерсти тем более - могу палец отхватить... по самый локоть.

Я как раз-таки представляю от чего отказываюсь

0

28

не вижу смысла в бандах

0

29

Ну люди в DayZ всегда объединялись в группы. У этих групп как правило общий транспорт, лагерь и арсенал. У одних групп возникают конфликты с другими группами и они начинают мочить друг друга. Это и есть банды и без них DayZ - не DayZ.

Отредактировано Ryuk (2012-09-19 19:44:59)

0

30

лично мне интереснее наблюдать за этим со стороны,уже один раз поучаствовал,причём без своего ведома,и группой стараюсь не ходить

0

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Банды и группировки » Банда "насилуй грабь убивай"