Day Z - Spark-Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Флудилка » Флуд, злобный и бессмысленный

Флуд, злобный и бессмысленный

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Ozon написал(а):

2) Потом бегу до Старого собора, меня Андракан подбирает на Урале, не понятно как, но в машине появился человек, сидевиший в центре кабины. Микрозло держит его на мушке, чтобы не угнали. Потом чел исчезает, хз как.

Не, то был какой-то жутковатый баг, появился в кабине на среднем сидении какой-то хмырь, не шевелится, сидит как будто так и надо, я в общий чат спросил "кто влез в урал?" - тишина (кроме едких камментов бывших владельцев урала), ну я ему башку и прострелил, типчик сник (голову повесил), сообщение что кто-то умер не появилось.
Потом была опция на урале "вытащить раненого из машины", но никто не вытаскивался, да и сели втроем нормально.

0

32

Прям мыльная опера...Раз забанили,значит есть на то причины,значит был косяк с вашей стороны.

0

33

LoveCake, могу пожелать что б тебя так забанили, чтоб ты прочувствовал ситуацию.

0

34

Da Boogie написал(а):

LoveCake, могу пожелать что б тебя так забанили, чтоб ты прочувствовал ситуацию.

Ну что же,спасибо на добром слове,наврятли забанят,но если ,все же,это произойдет,то найду другой пиратский сервер или же уйду на лиц.сервера, но с чистой совестью и без нервов,я ведь знаю,что я честный игрок. Добра тебе,мил человек =О

0

35

LoveCake написал(а):

наврятли забанят

Да я даже возможности такой не представлял...

LoveCake написал(а):

или же уйду на лиц.сервера

Ушел с лицензионных серверов из-за засилья читеров, беспредел полнейший. В нормальный dayz вариант играть только на закрытых серверах.

LoveCake написал(а):

я ведь знаю,что я честный игрок.

Я то же самое знаю про себя. Тем больше неприятно быть оклеветанным. Если юзать читы то какая разница на каком сервере, давно бы уже забил.

0

36

Da Boogie написал(а):

Да я даже возможности такой не представлял...

Ушел с лицензионных серверов из-за засилья читеров, беспредел полнейший. В нормальный dayz вариант играть только на закрытых серверах.

Я то же самое знаю про себя. Тем больше неприятно быть оклеветанным. Если юзать читы то какая разница на каком сервере, давно бы уже забил.

1."Чистота" сервера зависит от администрации,которая занимается сервером.Лучше всего играть на зарубежных,не видел не одного читера там =)
2.А тебе не все ли равно,что о тебе подумает какой-нить Вася Пупкин из Урюпинска?Если у человека есть мозг,да еще и рабочий,то он составит собственное мнение,можно же по игре даже посмотреть,если подумать,а здесь,как мне кажется ,много "Пиплов"   видело  тебя играющим,поспрашивал бы,попросил бы поддержки...и если люди и правда считают тебя честным,то заступятся...Так же  можно предположить,что это просто косяк в софте ,но ,раз по логам на тебя вышли,то можно прийти к выводу,что косяк,все же,с твоей стороны...
P/S Возможно,написал несвязный бред,но если поймешь хотя бы половину,будет хорошо =P

0

37

Если по логам на меня вышли, то при моей честной игре это может быть косяк логов. В этом случае было бы полезно разобраться почему так получилось, иначе дальше могут последовать невиновные жертвы. А из игроков меня особо некому знать, я более-менее только с Nazgool успел побегать, там целый квест получился на несколько часов )

0

38

Da Boogie написал(а):

Если по логам на меня вышли, то при моей честной игре это может быть косяк логов. В этом случае было бы полезно разобраться почему так получилось, иначе дальше могут последовать невиновные жертвы. А из игроков меня особо некому знать, я более-менее только с Nazgool успел побегать, там целый квест получился на несколько часов )

Мне кажется,что и просто объяснение без повышения тона+ поддержка ,выше упомянутого,Назгула,сделает свое дело...Ведь всегда разобраться легче простым человеческим языком,без конфликтов и лишних нервов...

0

39

Da Boogie написал(а):

"Квест" имел мето быть. Нечестной игры со стороны Da Boogie замечено не было. Игрок адекватный, играет неплохо.
Но вот поручиться я за него не могу. НИ ЗА КОГО не могу. Был в моей игровой практике один инцидент... Играл я с одним товарищем на немецком сервере. Доверял ему. Всё отлично было. Общались по тимспику. УАЗ он быстро нашёл, лагери чьи-то...
Оказалось, что он играл с мэпхаком. Забанили его. И меня за компанию. Причина: "Найти два лагеря на разных концах карты в течение часа невозможно без читов".
Так что... Опасаюсь я теперь ручаться за кого бы то ни было.
Однако повторюсь: Da Boogie - игрок хороший и адекватный. И никаких подозрительных действий с его стороны замечено не было.

У меня всё.

Отредактировано Nazgool (2012-10-01 16:45:48)

0

40

Nazgool написал(а):

Но вот поручиться я за него не могу. НИ ЗА КОГО не могу.

Это верный подход. Ручаться можно лишь за тех, кого знаешь лично, и довольно давно. Из всех игроков я могу поручиться лишь за своего кума, которому целиком и полностью доверяю.
Но в любом случае необходимо узнать что же послужило причиной бана, единичный глюк логера/игры/ещё чего, иначе даже в случае разбана ситуация, я на больше чем уверен может повториться, т.к. в моей игре ничего не поменяется.

0

41

LoveCake написал(а):

Лучше всего играть на зарубежных,не видел не одного читера там =)

Вот как то не попадалось подобного. Одно стены огня да падающие вертолёты. Половина бегает с ПНВ, глушителями, снайперками и т.д. Позавчера зашел на UK сервер - вообще тело посреди черно рухнуло на верте - в трупике фонарик и обезболивающее. Потом появляется рядом с М16, на него зомби агрятся, и дохнут не добегая. Началоматом крыть на аглицком при попытке от него скрыться.

0

42

Я видел покруче, тип к себе телепортировал всех, сам бегал с топором и рубил, а из под ног струя дыма, как будто у него дымовая граната в ботинках.

0

43

Дохлый флуд на форуме это плохо... Очнитесь!.. 

0

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Флудилка » Флуд, злобный и бессмысленный