Day Z - Spark-Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Флудилка » Флуд, злобный и бессмысленный

Флуд, злобный и бессмысленный

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Пока профилактика хоть тут пообщаться =)
что где кто, планы? =D

0

2

можно ли расчитывать на мирность игроков в первые несколько дней на так сказать обновленном сервере? =D

+1

3

sh00m написал(а):

можно ли расчитывать на мирность игроков в первые несколько дней на так сказать обновленном сервере? =D

Ну, во всяком случае на мою мирность можешь рассчитывать.  :yep:

0

4

Нет,т.к со стороны других её не добьёшься

0

5

да какая мирность я вас умоляю щас такая черно резня начнётся:)Вчера уже опробывали) Кошак нормик был ^^

0

6

СЕРВАК РАБОТАЕТ! УРА!

0

7

Nikolaeff написал(а):

да какая мирность я вас умоляю щас такая черно резня начнётся:)Вчера уже опробывали) Кошак нормик был

Ото ж. Был единственный мирный, теперь и меня довели, начну убивать все, что движется.  :crazy:

0

8

ДАВАЙ КОШАК АППАРАТ ТАЩИ)
http://s1.uploads.ru/t/eKEtU.jpg

0

9

Nikolaeff написал(а):

Вы выпустили джина из бутылки. На сервере наступит ХАОС!  :mad:
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/72/532/72532636_1300987835_demotivm.jpg

Отредактировано KOT (2012-09-18 13:01:42)

0

10

:) надеюся в ближайшее время много народу будет играть) уж очень хочеться рубива

Да и кстати заметил что на серве довольно таки взрослые люди играю,половине даже уже за 30.
так что это становиться ещё интереснее)зная как играют старшие поколения окуратно и всё расматривают)Не то что молодёж врываються разносят убегают если получиться)Интересно было бы посматреть на банду тем кому за 30)

Отредактировано Nikolaeff (2012-09-19 05:42:47)

0

11

Nikolaeff написал(а):

Интересно было бы посматреть на банду тем кому за 30)

Да че там смотреть, идете толпой, обсуждаете насилие, тут бах-бах хедшоты и снова бежать, в толпу собираться...

0

12

Чё с серваком ????

0

13

А что с ним не так? Я могу зайти но в онлайне никого нет.

Отредактировано Ryuk (2012-09-19 19:18:38)

0

14

Я не могу зайти совсем, и не только я. Пишет "Admin kick (whitelist.txt)"

0

15

та же песня

0

16

Всегда можно рассчитывать на дружественность человека,если он безоружен .
План на ближайшее время: достать трактор или другой транспорт и держаться подальше от берега.

0

17

сервак лежит чё такое? время щас 15:37 по МСК

0

18

После рестарта сервера всегда время на ночь сбивается или можно сделать привязку к реальному со смещением? Было бы очень удобно - знаешь какое время суток будет при заходе на сервер.

0

19

Правильно, что обозначили Николку на форуме в группе - читеры. Всё правильно сделали.

Отредактировано Ozon (2012-09-28 19:01:17)

0

20

Не понял ни чего.. пару дней отсудствовал в игре и тут на тебе вдруг читер.. не дюпал, не спавнил ни какой лут, не юзаю скрипты.. и на тебе прикалюха такая..

0

21

Ozon
слухай жопализ,тебя забанит просто так я поржу.

0

22

Nikolaeff написал(а):

тебя забанит просто так я поржу.

Ну, нахождение нас по всей карте "случайно" 5 раз за вечер как-то настораживает, при онлайне 7 тел.
На других серваках при таком онлайне можно 2 дня никого не увидеть и не услышать.

А цифры и буква перед ником не "квадрат на карте" а тупо код-позывной в отряде.

0

23

Nikolaeff написал(а):

хе хе

0

24

Привет всем

0

25

Ozon
слухай жопализ,тебя забанит просто так я поржу.

Кто бы говорил. Сам постоянно к админам подмазывается, вечно нытьё идет. К тому же ты пользовался MapHackom, поэтому справедливо получил бан. Как будто и так было не ясно, что ты убивал нас всюду и везде. Приведу пример. Мой первый день игры на SPARK.
1) Бегу из Черногорска, ухожу в амбары пригородок, собираю лут. Потом игра вылетает, после загрузки снова появляюсь там же и с двухстволкой бегу в поля. И тут меня пуля снайпера снимает. Интересно, как снайпер смог меня снять в какой-то дыре. Как будто знали, где я.
2) Потом бегу до Старого собора, меня Андракан подбирает на Урале, не понятно как, но в машине появился человек, сидевиший в центре кабины. Микрозло держит его на мушке, чтобы не угнали. Потом чел исчезает, хз как.
3)Едем на урале в Березино и там нас совершенно случайно снова убивает Николаефф и Фео. Чудо. Я убегаю в темноту далеко и прячусь за окопом. Меня находят и убивают. Якобы ПНВ есть и меня чудом нашли
4)Андракан лежит у Солнечного в полной отключке, таймер висит. У него баг - нельзя встать. И тут его вдруг убивают, опять же николаефф, который якобы случайно шел из березино пешком до Солнечного, хотя у них был урал.
5)О историях, которые мне поведали до этого я вообще молчу - слышал, как Николаефф постоянно устраивал засады в тех местах, куда шли игроки. Интересно, откуда так точно знали, куда идти ? Ну это всё так, мысли вслух.

А уж если меня забанят, то пускай. По крайней мере никто на сервере не скажет, что Озон был странный, подозрительный игрок. Играю честно и потому не всегда хорошо. Меня убивают, я убиваю. Даже войны идут, как с админским кланом, так и с Кризисом и Бухим. Все почему-то нормально играют, а николаефф умеет как-то убивать по 10 человек за день. Герой прям.

+1

26

Я никого не убивал пачками. Не устраивал засады, не снайперил. Играл третий день на этом сервере. За всё время убил 3-4 человек максимум. Редкого оружия не находил, бегал с калашом по большей части. ПНВ и т.д. не имел. Из самых редких вещей имел разве что SUV, который нашел стоящим НА просёлочной дороге. А в итоге меня внезапно записали в читеры.
Это тоже нормально? При том даже объяснить внятно не могут что же такого читерского произошло. Чистой воды произвол возомнивших себя выше других админов. На форуме то можно геройствовать, видимо в реальной жизни всё печально, вот и отрываются в виртуальном пространстве.

0

27

Я никого не убивал пачками. Не устраивал засады, не снайперил. Играл третий день на этом сервере.

Da Boogie, лично я против тебя вообще ничего не имею. Я действительно не видел, чтобы ты ходил направо налево и убивал всех. Я говорил только о Николеве и Фео, вот эти типы очень странные. Ходят, как герои по карте и угрожают, кроют матом и говорят, что мол ты лузер, нуб. Знаешь, я даже не реагировал на это, зная, что на самом деле нубы они, ибо они даже с читами не всегда побеждали.
Так что не кипятись, возможно администрация разберется в твоем вопросе. Главное не дави на них, это никак не поможет. Может тебя и разбанят.

0

28

А чё то зарегенился а с сервака всё равно кикает, мол whiteLIst и.т.п. чё делать?

0

29

svarog_maliby написал(а):

А чё то зарегенился а с сервака всё равно кикает, мол whiteLIst и.т.п. чё делать?

Заявки на добавление в белый лист

0

30

Ozon написал(а):

Так что не кипятись, возможно администрация разберется в твоем вопросе

Градус неадекватности в отношении моего вопроса просто зашкаливает. Ни причины ны назвали, ни чего-то ещё хоть как-то намекающего почему забанили. Разбираться никто не будет. Забанен по каким-то личным причинам, не имеющим отношения к читерству и т.д. Может действительно тот SUV для себя любимых заспавнили, да обида задушила что его увели. Я то себе уже подыскал другой сервер, и вполне себе там играюсь, да и куму ключик взял, бегаем вдвоём.  Просто хочу чтоб остальные игроки были готовы к тому что бан может быть в любой момент, просто так, что у администрации ещё детство в штанах играет. Может подрастут да осознают это.

0

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Флудилка » Флуд, злобный и бессмысленный