Day Z - Spark-Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » КПП » Инструкция по вводу "белого" ключа

Инструкция по вводу "белого" ключа

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Качаем и запускаем этот файл. Откроется командная строка (чёрное окно с белым текстом), в которую вам будет предложено ввести 2 ключа. Первый ключ вводить не нужно. Просто нажимаем Enter. После этого вводим в командную строку тот ключ, который вам выслал администратор и так-же жмем Enter. Дальше нажимаем на любую клавишу. Ключ введен, можно заходить в игру.
Внимание: Никому не говорите какой у вас ключ. Администрация никогда не будет спрашивать, какой у вас ключ. Придумайте надежный пароль к форуму.
P.S. Если у вас лицензия, а администратор по ошибке выслал вам ключ, не вводите его. Просто сообщите администратору в личку, что у вас лицензия и этот способ подключения вам не подходит.

0

2

насколько я вижу на скриншоте выбрана игра ArmA 2, а мод DayZ постороен на ArmA 2 OA как раз тот ключ который проверяет на офф серверах батл'ай
я к тому что не упоменяется о смене этого пункта именно на ArmA 2 OA что может ввести гроков в заблуждение. еще бы хотелось что бы указали как заменять ключ в реестре в ручную, многие не знают как это проводить

Отредактировано sh00m (2012-09-17 20:37:39)

0

3

прошу прощения за дабл постинг но раздовать готовые реестровые файлы легче чем проводить все эти операции, так же по поводу реестра, раздовать для обоих систем х32 и х64 (последниее версии виндовс реестр отличается малость)

0

4

Возможно в будущем мы сменим систему раздачи ключей. А в инструкции все написано правильно. Ключ для Армы 2 вы вводите сами и он не на что не влияет. В принципе он может быть у всех одинаковый. А мы высылаем именно ключ к Arma 2: OA. Собственно по нему и будем впускать на сервер.

0

5

Просто многова-то действий, кто-нибудь может запутаться. Какой-нибудь ключ у всех стоит, так что момент с кейгенератором можно пропустить вообще, а в кейчейнджере в первый раз просто нажать ентер, а во второй раз ввести ключ, который выдал администратор.

+1

6

Хорошо)) будем ждать новостей) вот могу дать небольшой гайд как изменить реестровый ключ в ручную при помощи файла реестра.

Открываем блокнот вписываем в него следуюющие строки

Код:
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Bohemia Interactive Studio\ArmA 2 OA]
"KEY"=hex:00,00,00,00,00,00,00,00,00,00,00,00,00,00,00

где напротив ( "KEY"= ) вы видите нолики, это тот самый ключ который вы получаете, его нужно довести до такого ума. т.е. каждые 2 символа добавлять замятую и разделять пробелом.
как только вы это сделали в блокноте выбераем следующее (Файл=Сохранить как..) в появившемся окне мы выбераем удобное вам место для сохранения, задаем ему имя по маске filename.reg и выбираем чуть ниже в типе сохраняемого файла (Все файлы), и конечно же жмем кнопку сохранить, далее можете закрыть блокнот он нам больше не нужен. находим новоиспеченный файл реестра который мы тока что сосдали этими манипуляциями, запускаем его, он спросит о том что желаете ли вы внести изменения в реестр, поддтверждаем, и все вы записали новый ключ в свой реестр и можете играть =D

п.с. думаю не перемудрил)

0

7

Для 64-битной винды:

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Bohemia Interactive Studio\ArmA 2 OA]
"KEY"=hex:00,00,00,00,00,00,00,00,00,00,00,00,00,00,00

0

8

а если у меня Лицензия и я не хочу ставить пиратский ключ....????

0

9

Это не проблема. Ключ менять не придется.

0

10

пишет bad serial number given in setup.ключ ввoжу в OA.ШО делать?

Отредактировано GHOST DOG (2012-09-18 18:47:01)

0

11

пишет bad serial number given in setup.ключ ввoжу в АО.ШО делать?А ВСЁ ПОПЁРЛО спасибо!!!

0

12

У меня  полная лицензия, не хочу менять ключ. Строчку реестра с ключем могу выслать ГМу в ПМ для белого листа.

0

13

Запомните раз и на всегда, что свой ключ не под каким предлогом высылать никому нельзя. Даже ГМу (это может быть самозванец). Для того что бы запустить на сервер игрока с лицензией, нам не обязательно знать его ключ и менять лицензионный ключ ему не придется. Система работает иначе. Мы просто напишем вам в личку, что необходимо сделать для подключения к серверу. И в этой инструкции мы не будем просить выслать нам ключ.

0

14

Ок, просто то куда нужно вписать высланный кей, у меня уже есть данные - влияет ли их замена на лицензию? если влияет то как мне быть?

0

15

Подключение невозможно. Неверный пароль. =/ всё сделал по инструкции,Что делать?

0

16

Stork написал(а):

Ок, просто то куда нужно вписать высланный кей, у меня уже есть данные - влияет ли их замена на лицензию? если влияет то как мне быть?

Влияет. Я еше пару часов назад отправил тебе в личку инструкции по подключению с лицензией.

Xenys написал(а):

Подключение невозможно. Неверный пароль. =/ всё сделал по инструкции,Что делать?

Скорее всего ты запускаешь игру через старый бат-файл, в котором прописан пароль от сервера. После перехода сервера на вайтлист, пароль убрали и нужно скачать новый батник либо искать сервер в списке по IP 86.110.169.206 и подключаться к нему без пароля.

0

17

меня тоже кикает и батник новый поставил

0

18

В настоящий момент проблема в сервере. Пока что, с вашей стороны не требуется никаких действий. Просто ожидайте.

0

19

спс за инфу просьба если не затруднить в каком нить топе отписывать траблы (ну очень я долго ждал подобной игры  :rolleyes: сталкер напоминает в моём представлении )

0

20

Разумеется мы будем отписываться о технических работах. А вот о проблемах (например с заходом на сервер), чаще узнаем мы от вас, а не наоборот. Для этого и создан раздел техподдержка.
С этим все просто. Один человек создает тему, с проблемой. Другие игроки с такой же проблемой видят что тема уже создана и свою тему не создают. Дальше проблема будет обсуждаться в этой теме.

Сервер запущен и работает. Если вы все еще не можете к нему подключиться, пишите в техподдержку.

Отредактировано Ryuk (2012-09-19 20:18:57)

0

21

Ryuk Всё ясно но когда будете проверять заявки?

Отредактировано Din (2012-10-13 18:19:55)

0

22

ребят подскажите пожалуйста,вот ввёл ключ с помощью програмки всё как описано...далее захожу в игру под своим профилем ну всё как обычно,вбиваю в фильтре сервер,конекчусь и выдаёт "соединение с игрой..." далее "Не удалось соединиться!" в чём может быть причина? подозреваю что в моём провайдере,хотя в списке же вижу сервер...

Отредактировано KaKToTAK (2012-10-14 19:14:15)

0

23

Скорее всего ты не правильно настроил клиент. Тебе сюда. Убедись что у тебя установлены правильная версия игры и мода. Скачай Бат-Фаил и попробуй запустить через него игру, как сказано в инструкции.

0

24

Ryuk спасибо,выполнил оттуда вот этот пункт и всё заработало..."3)Кидаем в корневую папку с игрой этот файл и запускаем через него игру." =)

0

25

Глюк "Не удалось соединиться!" у меня тоже периодически вылезает, это какой-то глюк сетевой части ArmA 2, если он начал вылазить не могу присоединиться ни к одному серверу, помогает перезагрузка игры.

0

26

где взять ключ от сервера?

0

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » КПП » Инструкция по вводу "белого" ключа