Day Z - Spark-Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Флудилка » Бегу, смотрю.. ты кто?!!

Бегу, смотрю.. ты кто?!!

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

EPIC! EPIC! EPIC!

Сегодня был какой-то реальный ЭПИК.

Расскажу вам события сегодняшнего моего DayZ. Есть над чем смеяться.

Итак, зашел на сервер после кучи горя с проблемами подключений вчера. Сегодня, внезапно, зашел с 1-го раза и сразу удачно.
Началось все с того, что я поехал на встречу к напарнику на УАЗе (машина имеет особенное значение, в этой истории :)).
Товарищ мой в этот момент нашел нечаянно в лесу "белый седан" и сообщает мне об этом.
Решаем разворачиваться и отвозить машину в стойбище. Я разворачиваюсь и еду обратно через кучу поселков.
Заезжаю в Горку и объезжая очередной завал на главной дороге съезжаю в сторону сарая. Из-за угла которого выскакивает нечто и даже не дав мне успеть сообразить "кто оно такое?" попадает мне под колеса... Я-же абсолютно честно думал, что это Зомби. И осознал, что это был "мирный" (ли?) человек, лишь когда переехав его и услышав хруст костей я вспомнил, как за доли секунды до попадания под колеса он делал Q-E Q-E ... :-D
JBachurin
Такие дела, чувак. Извени, я хоть и гопник, но тебя растоптал я реально нечаянно. Не собирался, я там объезжал препятствия на главной дороге!
Уже лол.

Ну в общем-то так вот весело начался наш сегодняшний DayZ.
Дальше события начали завязываться в тугой узел. Мы подбираем еще одного напарника (нас уже 3 рыла) и едем кошмарить побережье Черноруссии.
Шумно проскакиваем Электро, Пригородки и Черно. Въезжаем на Аэропорт у Болот. Видим в лесу СИНЮЮ ЯРКУЮ СЛАДКУЮ НЯШУ - машина, такая. Микроавтобус.
Я где-то на уровне подсознания помню, что она именно там и именно так вот в штатных ситуациях не бывает. Потому уже слегка очкуя сообщаю о находке товарищам в скайпе, а они рвуться в бой.
Скидываю их по уму, чуть отъехав. Они бодро врываются в чей-то чужой бой. Убивают братюню (к сожалению ника не помню...). Идем за синей яркой няшей - а ее там уже нет. Ну и ладно. Это нам не обидно - ушла и ушла, все равно была не наша. Уезжаем.
Чуваки - товарищи мои АФК, а я меняю место дислокации за рулем того самого УАЗа, что в начале серии задавил JBachurin'a. Ну что-бы подальше убраться с места боя и уйти от возможных преследователей. Вижу в чате  вопрос того парня, что мои кенты подстрелили на ВПП - "из чего убили?". Ну притормозил на дороге, что-бы ответить ему. Пока писались, увидел что из леса выбежала некая особа виртуально-женского пола и нахально без вопросов сразу села в наш УАЗ (да-да, тот самый). Едем дальше. Возвращаются ребята.
Я уже ржу с ситуации. Угрожаем тете, что увезем и изнасилуем :) Но тут в виду определенных обстоятельств возникает ситуация необходимости уйти в лобби у меня.
Сообщаю по скайпу ребятам, предлагаю готовиться перехватить руль. Выхожу из машины - ухожу в лес....
Пока нажимаю "Выход - выход - выход" в игре, слышу такой диалог в комнате скайпа:
- Чувак, а это ты за рулем?
- Неееет....
Уже смешно №2. Ну ладно, думаю, разберуться... Ухожу ИРЛ.

Возвращаюсь в конфу, прошу рассказать. Рассказывают: девочка за рулем увезла ребят в засаду. Их застрелили. Машину отняли. JBachurin отомщен. Аааа я валяюсь.
Уже смешно №3. ЭТО EPIC L0LZ :-D
Таких DayZ-тов мне еще не завозили, ребята. Я запомнил ник тетеньки, но мстить я не буду - это реально респект! :) ПХАХАХАА. Хотя, конечно, если нечаянно встречу, то растоптаю как JBachurin'а или насуваю лиенфилдом. Ну чисто по спорту :-D

0

32

То то мои вчера на уазе катались, пока не взорвался...
А синюю раставанку я замахался чинить и стекла вставлять.

Кто-то в том районе мне сегодня спину прострелил и Виски завалил, угнав его волгу...
Видимо кто-то из ваших?

Отредактировано Andrakann (2012-10-07 22:35:08)

0

33

shraibikus
Да,смешная история .Знал б Ты как у нас случилось до того как мы угнали ваш уазик :D
Сидим в лесу неподолеку от болота отовариваемся,кому патроны кому кровушку :) ... сидим ждем товарища .... нас четверо.Пятый которого ждём не может нас найти и мы решаемся подъехать сзади аэропорта его подобрать. Все сидим в машине,он подбегает и сажает всю обойму калаша в нашу синюю машинку,одного выносит сразу,одного ранит.Под руку обидчика попадает и наш коллега которого мы так долго ждали.Один успевает пересесть за руль и отогнать машинку.В итоге оказалось что тот кто подбежал к машинке был не наш друг а местный бандюган :) ... застал нас врасплох,никто неожидал такого поворота событий.
Дальше события уже начались более непредсказуемые ,мы отъехали на метров сто от ангаров ,двое побежали искать обидчика ... я остался у машинки...слышу звук мотора,вижу с лева от меня летит уазик к ангарам,синяя машинка которую видели была наша :),начинается перестрелка ... кто кого положил я непомню но оба кто пошли сообщают что их убили.Я сажусь в бусик и уношу ноги в лес,машинку жалко отдавать ... сзади слышу выстрелы в мою сторону,я удачно скрываюсь в леса.
Друг которого мы ждали появляется неподалеку от комарово ... и говорит нам что видит на дороге уазик лол .... дальше вы уже знаете как все закончилось ... мы вас ждали уже в ангаре. Шквальный огонь ложыт двоих пацанов которые вылазят из уаза.
Видимо как говорят в народе краденное долго в руках недержится ,уаз сгорел тем же вечером нечайно врезавшись в бетонную перекладину на дороге.
Ребят,ничего личного ...все произошло нечайно ,как говорится игровой процесс :D
Разборка была чужая но мы думали что вся банда была на уазике,Вы подъехали совсем случайно :)

Отредактировано AtroxStalker (2012-10-08 13:00:19)

0

34

AtroxStalker
да я о том-же: ничего личного. Just for fun!
Но, если вы говорите, что из синей машины отправляли 2-их и не вернулся ни один, то мы-то только одного убивали :-D Значит там был кто-то еще...

0

35

shraibikus написал(а):

AtroxStalker
да я о том-же: ничего личного. Just for fun!
Но, если вы говорите, что из синей машины отправляли 2-их и не вернулся ни один, то мы-то только одного убивали :-D Значит там был кто-то еще...

Ну да ,его завалили ... там вообше в тот момент была суматоха ,что где когда :D ...

0

36

Проблема идентификации свой/чужой во весь рост )

+1

37

А Arma с mubmle дружит? Если его прикрутить было б весело.

Отредактировано Da Boogie (2012-10-08 18:38:16)

+1

38

проще просто использовать RC

0

39

А ещё проще играть в тетрис.
Не надо путать тёплое с мягким.

0

40

Da Boogie написал(а):

Не надо путать тёплое с мягким.

если ты имеешь в виду функцию определения объекта по звуку то да я согласен очень
круто было бы

0

41

Да в местном канале общайтесь, тот же эффект, еще и зомби слышат и реагируют.

0

42

да там по голосу расстояние можно определить и направление говорящего в шаут пеночно конечно

0

43

krizis написал(а):

если ты имеешь в виду функцию определения объекта по звуку то да я согласен очень

Исключительно её и имею ввиду. Где-то крикнуть надо, где-то лучше шепотом )

0

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Флудилка » Бегу, смотрю.. ты кто?!!