Day Z - Spark-Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Флудилка » Намальск

Намальск

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ребят, я все пробовал добраться до Намальска и через Dayz Commander и какие-то другие проги, но ничего не понимаю(да, нуб). Как зайти, какие иконки с игрой создавать и что делать с архивом в 600 Мб?
объясните пожалуйста

0

2

смотри: качаешь намальск через dayz коммандер, он сам все скачает и установит, просто проверь чтоб было написано, что установлена последняя версия, потом в коммандере у меня спарк-намальск не находит почему-то, я присоединяюсь к любому серверу НАМАЛЬСКА, не черноруси, потом выхожу, в самой игре в мультиплеере стоит фильтр "spark", находит два сервера: намальск и чернорусь, присоединяюсь к намальску и вперед)

+1

3

Lagger написал(а):

смотри: качаешь намальск через dayz коммандер, он сам все скачает и установит, просто проверь чтоб было написано, что установлена последняя версия, потом в коммандере у меня спарк-намальск не находит почему-то, я присоединяюсь к любому серверу НАМАЛЬСКА, не черноруси, потом выхожу, в самой игре в мультиплеере стоит фильтр "spark", находит два сервера: намальск и чернорусь, присоединяюсь к намальску и вперед)

Дело в том, что я скачал последнюю версию с командера, но когда пытаюсь зайти на сервера, либо Invalid Cd Key, либо вообще выкидывает из игры, не пойму почему

0

4

ну тогда хз)
кстати если убрать мои 100500 фильтров, то находится и спарк намальск)

0

5

Так можно же просто IP и порт прописать, всё найдётся. 86.110.169.206:2312

0

6

Lagger написал(а):

ну тогда хз)
кстати если убрать мои 100500 фильтров, то находится и спарк намальск)

я нашел намальск спарковский, но почему-то у меня пишет не удалось присоединиться....ничего не понимаю!

0

7

опа-опа, чозаноты?
какой АйПи, какой порт?

0

8

айпи тот же, порт 2312

+1

9

да вы о чем вообще?))
это IP Чернорусии Спарковской)

0

10

у Чернорусии вроде 2302

0

11

notri12 написал(а):

у Чернорусии вроде 2302

именно, а у намальска спарковского айпи тот же, а порт 2312

+1

12

онлайн вял, увы =С

0

13

shraibikus написал(а):

онлайн вял, увы =С

да уж. теперь вообще нет смысла играть. разве что на пвп вызывать)))

0

14

на номальске рестарты с респом техники будут?

0

15

вы уже все разбили?)

0

16

да технику не только мы побили залётные приходят и жгут её  а рестартов нет и больничка сломалась крови нет короче тут пипец полный жесть жестокая o.O

0

17

Конечно хорошо бы налаженную систему рестартов, и людей на сервер хотя бы человек 10))

0

18

сегодня чел 7 бегало

0

19

просьба починить респ лута и техники

0

20

Отменно сегодня повоевали)http://s2.uploads.ru/t/oRuXn.jpg
http://s3.uploads.ru/t/v3F67.jpg

Отредактировано Алексей (2013-01-21 21:09:34)

0

21

Алексей написал(а):

Отменно сегодня повоевали)

Отредактировано Алексей (Сегодня 21:09:34)

хорошо что я оттуда ушел

0

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Флудилка » Намальск