Day Z - Spark-Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Техподдержка » Ночь на серве.

Ночь на серве.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У меня довольно долго не было возможности поиграть в дейз и я не заходил примерно месяц. Когда я вернулся я заметил новую особенность серва - отсутствие ночи. Друг, который играл все это время, говорит, что так уже довольно долго. Так же я читал на форуме и слышал в игре жалобы игроков о снижении онлайна. Один я думаю, что многие ушли именно из за вечного дня? Лично мне ночью играть намного больше нравится чем днем. Ночью в игре присутствует неповторимая отмосфера, которой днем нет, да и зомби не такие злые. Мне кажется, что даже ночи без луны (в последнее время когда я играл именно такие ночи и были) все-же лучше вечного дня. Очень хотелось бы все таки увидеть ночи на спарке. p.s. Полюбому найдутся люди которые будут ныть, мол "Нифига нИвиднА". Не зря в игре есть химсвет, ПНВ и на крайняк фаера))

0

2

Мне тоже ночь нужна)

0

3

я за ночь)

0

4

У меня почти весь клан не играет потому, что ночи нет. Мы в основном ночью и играли так как клан из Украины, а у нас с вами разница в 2 часа. Оптимальное время игры для нас было после 20 по нашему и 22 по серву, а это уже была ночь. И было намного интереснее и сложнее играть чем сейчас.

0

5

за ночь

0

6

а мне день нравится)

Хрен-ли вам с той ночи? Чо обида за то что так вымучивали ПНВ берет?
Ну и у меня их как у того деда мороза в подарочном мешке мишуры накопилось.

Вот только я не люблю глаза насиловать. А даже с ПНВ играешь когда видно все слишком мрачно. И приходится напрягать зрение.
А оно вам надо?

Пусть будет день. Пусть будет война, а не "без палева облутаем старый, пока зомби не видят в упор"))))

Човы внатуре!)))

0

7

Против ночи! т.к глаза дороже того, о чем выше было сказано Шрайбикусом. И еще: "Пусть будет день. Пусть будет война, а не "без палева облутаем старый, пока зомби не видят в упор")))), а так же кепки, неумеющие играть, и те у кого нет ПНВ...

0

8

Я не могу понять это игра как реальность?))) Но как я точно знаю в реальности дня вечного нету :cool:

Отредактировано Whisky (2013-01-10 17:09:35)

0

9

Согласен с Виски. В игре есть 2 времени суток - ночь и день, как и в реальности. Мне кажется, что если они есть, то они должны работать.

shraibikus написал(а):

Чо обида за то что так вымучивали ПНВ берет?
Ну и у меня их как у того деда мороза в подарочном мешке мишуры накопилось.

Ну я на этом серве в ПНВ 2 раза всего бегал. И без него и создается та самая неповторимая атмосфера.

shraibikus написал(а):

Пусть будет день. Пусть будет война, а не "без палева облутаем старый, пока зомби не видят в упор"

Вечный день и вечная война в играх типа БФ, КоД, КС... Не надо их путать с DayZ. Я считаю, что если ночи предусмотрена разработчиками, то она должна быть

0

10

Кстати, очень хотелось бы узнать мнение о этой проблеме Рюка и Алианара

0

11

Пусть проведут голосование

0

12

соглаен пускай откроют тему админы с чистым голосованием скажем на неделю . писать только за или против . и все решиться

0

13

Конечно можно, и даже нужно провести голосование, но помоему убрать ночь это все равно, что выпилить из игры технику, если она кому-то не нравится, так как это тоже часть игры.

0

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Техподдержка » Ночь на серве.