Day Z - Spark-Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Банды и группировки » Ищем игрока для игры! (максимум 2ух)

Ищем игрока для игры! (максимум 2ух)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я и мой друг (suggest) бегали по Черноруси пока не нашли машину, мы значит такие залезаем в нее, а точнее только мой друг, и его сразу выстреливают :angry: я примерно слышал где он, веду расследование. Через 3 минуты я понимаю что мне одному не справится и меня сразу убивают... Вот тогда мы поняли что нам не хватает пару умелых игроков что бы держать под собой крупные города как красно или даже старый. Вот. надеюсь кто нибудь откликнется и добавится в Skype.

не младше 15 лет!!

Отредактировано iurik (2013-01-06 18:02:33)

-1

2

Ты ведь в курсе, что тебя нет в белом листе нашего сервера?

0

3

ну так надеюсь что вы добавите я оставил заявку

0

4

iurik написал(а):

не хватает пару умелых игроков что бы держать под собой крупные города как красно или даже старый. Вот. надеюсь кто нибудь откликнется и добавится в Skype.

красавчик  :idea:  :cool:

0

5

давайте объединяйтесь,люблю проверять свои силы на группах свыше 2 человек  :crazyfun:

0

6

Деградируем

0

7

KaKToTAK написал(а):

давайте объединяйтесь,люблю проверять свои силы на группах свыше 2 человек

Ты с одним то, справиться не смог....под носом у себя, еще про группу говоришь....!

0

8

Shahov написал(а):

Ты с одним то, справиться не смог....под носом у себя, еще про группу говоришь....!

ситуации разные бывают и зависят от многих факторов, так зачем же унижать способности игрока?

0

9

Lagger написал(а):

Shahov написал(а):

ситуации разные бывают и зависят от многих факторов, так зачем же унижать способности игрока?

Друзья мои, у меня и в мыслях небыло унижать чьи то способности, своих иной раз нехватает....просто имел место быть данный факт, может не так выразился, не хотел кого-либо обидеть...!

0

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Банды и группировки » Ищем игрока для игры! (максимум 2ух)