Day Z - Spark-Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Техподдержка » И снова

И снова

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну вот опять после очередного рестарта сервер упал, ребят, ну ежели неполадки/работы, надо бы предупреждать на форуме людей,а то как дураки сидим Refresh,Refresh... Помнится админ темку создал, мол народу мало онлайн, по моему это не удивительно, мы уже 2-ой день подряд не можем поиграть с другом из за таких неполадок,только время находим для игры,а сервер не работает))) С одной стороны многие воспримут это как нытьё,но всё же, траблу на мой взгляд решать-то надо.

Отредактировано FELIX (2013-01-05 19:37:41)

0

2

Любой сервер иногда ложится и наш мы поднимаем как только появляется такая возможность. Сейчас сервер работает и я не вижу причин для паники.

0

3

Не не работает)) не находит

0

4

Вы может быть название поменяли сервера ? Но у меня по фильтру "spark" не находи вашего сервера(((
Как искать то ?

0

5

86.110.169.206
2302

0

6

FELIX написал(а):

Не не работает)) не находит

Ну значит проблема у тебя. Я лично только что подключался к серверу и заходил в игру. Онлайн 17 человек.

hicoffe написал(а):

Вы может быть название поменяли сервера ? Но у меня по фильтру "spark" не находи вашего сервера(((
Как искать то ?

Ищи сервер по IP адресу 86.110.169.206 или запускай игру через батник, как сказано в инструкции.

0

7

У сервера даже статус в верху на банере офф

0

8

http://studygroup.su/pics/201301061053200866.gif

0

9

shraibikus написал(а):

http://studygroup.su/pics/201301061053200866.gif

Подпись автора

Прямо ближе
    @
    В обход быстрее

киса супер o.O

0

10

ASPIRIN написал(а):

У сервера даже статус в верху на банере офф

Ну тут одно из двух. Либо врал я, либо врал статус.

0

11

Ryuk написал(а):

Ну тут одно из двух. Либо врал я, либо врал статус.

сервер работал это точно,а статус в это время офф показывал...) а тут народ ныл,потому что лень зайти проверить)

0

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Техподдержка » И снова