Day Z - Spark-Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Техподдержка » В настоящий момент этот сервер закрыт

В настоящий момент этот сервер закрыт

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

При попытке зайти на сервер выбивает сообщение "В настоящий момент этот сервер закрыт". После этого выкидывает обратно в Армовское меню.
Может кто-то знает в чем проблема, и как ее решить?

0

2

хз тоже самое .

0

3

По идее сервер сам закрывается за 5 минут (или 1, я точно не помню) до рестарта.
И вот я не понял: рестарт был или нет?

0

4

ещё нет

0

5

AlexGrin написал(а):

ещё нет

написано в
00:26:16

боюсь, что уже и не будет... =С

0

6

я в игре был в 20 минут двенадцатого

0

7

странно все это

0

8

На сервере сейчас играет 2 чела, они не выходили из-за рестарта - потому и онлайн))))
Это SerganX и jungle
вижу через HLSW.

И, как я понимаю, больше так никто и не зашел.
Т.е. сервер автоматически закрылся для того, что-бы кто-то не попался "на рестарт" (были известны случаи, когда люди при подключении во время рестарта попадали в пустыню в итоге).
А вот сам рестарт не произошел. И видимо не произойдет, пока на ситуацию не обратит внимания кто-то из админов.
Потому грусть-тоска-печаль, но сервер на сегодня похоже "закрылся" в буквальном смысле))

0

9

ваще печаль

0

10

(Т_Т)

Отредактировано notri12 (2013-01-04 00:46:47)

0

11

А SerganX и jungle сидят на серве и знать не знают, что с ним какие то проблемы xD

0

12

Хочу вас огорчить парни. Походу они что-то задумали , т.к. это два друга :
1)SergantX
2)Не играл
3)31
4)sergantx1
5)Отсутствуют
6)Подтверждаю
7)Отличный пинг, так как сам на Спарке.
8)Лицензионный arma 2 Operation Arrowhead, ник друга с кем собираюсь играть jungle

1)jungle
2)Не играл
3)31
4)sodom1194
5)Отсутствуют
6)Подтверждаю
7)Отличный пинг, игра без читеров.
8)Лицензионный arma 2 Operation Arrowhead, ник друга с кем собираюсь играть SergantX

Пытался только что дозвониться в скайпе до SergantX , трубку он так и не взял...
Так же попытался дозвониться до jungle , ну я думаю исход вы понимаете он тоже не ответил...

Отредактировано hicoffe (2013-01-04 01:46:39)

0

13

hicoffe не ну я когда играю тоже хрен отвечу в скайп. Это ты парням сейчас игру портил, да?  :crazyfun: Давайте фантазировать не будем, а-то получается что крайние в ситуации те, кто не вышел с сервера для рестарта. Я вот лично не вижу в этом никакого смысла  :D

0

14

Да я просто думал если до них достучаться и они выйдут , то сервер на рестарт уйдет ;)
Крайние не они , а крайними получились настройщики сервера ;) Я знаю что со многих серверов кикает ( пропадает соединение с сервером ) во время рестарта. А тут они как то остались на сервере. :dontknow:

0

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Техподдержка » В настоящий момент этот сервер закрыт