Day Z - Spark-Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Техподдержка » Ошбика GameHack#54 или как-то так

Ошбика GameHack#54 или как-то так

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Ozon написал(а):

У меня тоже ключ украли на Плати Ру, до сих пор боюсь из-за того, что какой-то крендель заюзает с моего ключа читы, я вместе с ним полечу в бан.

У него пиратка, ключ скорее всего генерил Рюк, при добавоении в белый список.
Украсть сложно в общем, а шанс случайного совпадения хешей ключей, имхо, мизерный.

0

32

Andrakann написал(а):

а шанс случайного совпадения хешей ключей, имхо, мизерный.

мизерный, но у меня случалось, еще в пору использования пиратки.
Причем в таком ключе, что вылетали оба из игры (т.е. чувак подключался с моим-же хешем на сервер, где я УЖЕ играю и нас выбрасывало обоих).
Это было еще в период использования tungle, правда не на tungle серверах, а на интернетовых. Там какая-то заморочка с этим tungle, им по моему вообще похрену на то какой у тебя там ключ.

+1

33

shraibikus написал(а):

мизерный, но у меня случалось, еще в пору использования пиратки.
Причем в таком ключе, что вылетали оба из игры (т.е. чувак подключался с моим-же хешем на сервер, где я УЖЕ играю и нас выбрасывало обоих).
Это было еще в период использования tungle, правда не на tungle серверах, а на интернетовых. Там какая-то заморочка с этим tungle, им по моему вообще похрену на то какой у тебя там ключ.

Ты не учел следующее. Если кто-то с генерировал ключ такой же, как у Вампира, они не могли бы играть в одно время с одним и тем же ключом. А, по-скольку Вампира забанило античитом именно тогда, когда он был в игре, никто другой, кроме него не мог юзать читы. И после этого он притворяется, простите за выражение, бараном, называя GameHack ошибкой, типа в садик еще ходит, английского не знает, названия ошибки не запомнил и не пытался запомнить, и вообще человек недалекого ума. Кстати, по слухам в тот день не один он улетел за читы. Наверняка, в тот день обновился античит. Я вообще удивляюсь, что Вампира еще не забанил админ.

Отредактировано Bibikey (2012-12-17 11:55:08)

0

34

Bibikey я ни в коем случае не про случай с Vampire. Я его вообще не знаю. Я конкретно про ситуацию. Что GUID не очень-то и уникальный получается, увы =( Хотя по идее, он даже с одного и того-же ключа но разных компьютеров - должен быть разным!

0

35

Ключ конечно может сгенерироватся второй,но как уже сказал бибикей ... он в тот момент играл ,и случилось это сразу же после рестарта.
Очень сомнительно всё это,такое случается в один из миллионов раз,причем мы уже знаем такой по рассказам второй.Где уже забаненный спорт также описывал ситуацию.Правда он еше не успел поиграть до бана вообще здесь!

-1

36

У меня был случай в БФ2.Я купил лицензию в магазине.После прошло много лет как играл эту игру и как то раз я не мог зайти в свой профиль.Писало что ваш (CD-Key) кто то использует.Так длилось где то дня два,сначала я подумал что это просто глюк но потом решился написать в (Electronic Arts).
Мне там ответили что его каким то образом украли.Какой то человек с их компаний зашел отдаленно на мой компьютер ,посмотрел что то и дал мне новый ключ.
Естественно каждый случай индивидуален,но (Game Hack) пахнет совсем другой темой!

0

37

Народ,я не собираюсь ВАМ доказывать что я не читер,эта тема создана для АДМИНИСТРАЦИИ.

-1

38

Тем более если бы я был "читером" я бы давно пошёл на паблик сервера,т.к. тут мне нету смысла играть если "мой чит палится"

-1

39

Извините за грубое выражение но мне реально по херу что игроки думают про меня,я лишь жду когда администрация проверит  логи...

0

40

Vampire написал(а):

Народ,я не собираюсь ВАМ доказывать что я не читер,эта тема создана для АДМИНИСТРАЦИИ.

Если Ты пишешь на форум то это видят все и каждому есть право на своё мнение.Для этого есть у каждого личная почта и админы тоже такую имеют!
Пиши админу в личку и перестань тут пускать сопли и ставить неадекватные минусы!

+1

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Техподдержка » Ошбика GameHack#54 или как-то так