Day Z - Spark-Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Техподдержка » Ошбика GameHack#54 или как-то так

Ошбика GameHack#54 или как-то так

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

После того как подняли сервер решил поиграть  с другом,минут 15 не мог зайти на сервер,просто очень долго конектился,потом мне всё таки удалось зайти,пробежал метров 20 вышла данная ошибка и выкинуло из игры,теперь при заходе на сервер пишет что я забанен,хотя я читами вообще не пользуюсь  и не собираюсь,администрация в чём может быть проблема и как её решить?

-2

2

Или с бэталаем проблема?

0

3

Сама невинность проснулась  :flag:

0

4

А люди говорят что грешок за тобой . Ибо просто так GameHack не высвечивается  :suspicious:

0

5

каждый раз одна и та же песня)) меня забанило и пишет gamehack,но читами я не пользуюсь...это моя племянница 3 летняя случайно мышку толкнула и она нажала на мапхак...

0

6

Vampire написал(а):

5)Я знаю только одного человека который может поручиться за меня это shOOm

8-)

0

7

Ну насчет мапхака может и грубо сказано , хотя....... хз. Знаю что оружие ему часто давал , а был бы мап хакером я думаю он в нем бы не нуждался .

0

8

А так хз че он натворил , но за седня он не первый кому так выдало. Лично у меня по началу писало неверный сд-кей, но после 5й попытки он пустил меня

Отредактировано notri12 (2012-12-13 22:54:45)

0

9

notri12 написал(а):

А так хз че он натворил , но за седня он не первый кому так выдало. Лично у меня по началу писало неверный сд-кей, но после 5й попытки он пустил меня

Отредактировано notri12 (Сегодня 22:54:45)

Ладно,дождёмся пока Рюк вынесит свой вердикт  :yep:

0

10

+1 :cool:

0

11

Эх, вампир, не хорошо, а ещё к нам в клан просился, а я тебя даже было принял. К счастью, этого не случилось.
Я, конечно, прекрасно понимаю ваше школьное стремление поиграть с читаками на беспредельных пиратских серверах уровня RU100, где каждые 2 минуты падаешь в океан или тебя кладут в лесу, но сервер Спарк явно не тот, здесь читер легко палится, ибо выделяется из массы своим поведением. Впрочем, теперь у тебя есть возможность вступить в элитный клан Шума, Николаева, Спорта, Павлуши и прочих кросавченко. Они давно уже ждут своих соклановцев на NO-CD серверах.

Я знаю только одного человека который может поручиться за меня это shOOm

Ахахахаха, первый читер Спарка вылетевший с GAMEHACK еще осенью 2012 года. Он-то конечно ручается головой за Вампира, а заодно и за Спорта вместе с Дином =)

но за седня он не первый кому так выдало. Лично у меня по началу писало неверный сд-кей

Сдается мне, что Сд-кей и GameHack вещи явно далекие друг от друга. Первый кикает при проверки лицензии, второй за грубое нарушение правил посредством читов. Тем не менее, я могу ошибаться, это всего лишь мысли вслух, но в целом я не удивляюсь.
Ибо моя статистика, как я уже и говорил много раз - при онлайне 20 человек на спарке играет 1 или 2 мапхакера. Увы, это закономерность.

0

12

Vampire
Я кстати тоже заметил что за Тебя ручается бывший читер.Интересное дело говоришь,название(GAME HACK)это переводится как взлом игры или по народному(читерство),использование посторонних программ которые не нравятся (BATTLE EYE).Я уверен на все сто что (BATTLE EYE) не может ошибаться.
Почитав форумы конкурентов именно по этой игре там можно прочитать умные весчички.Например в 100 случаев из 100 за кик (GAME HACK) админы поясняют лично ... привожу цитату одного форума(GameHack #59 - на сколько мне память не изменяет это хак на палатки и технику который юзают через Мозилу 8-) . Такие автобаны не разбаниваются и через время ( несколько попыток почитерить) Батлай выдаёт глобал бан. Играйте честно и всё у вас будет хорошо . Выбора всего два : 1. Играть честно. 2-ой Плати.ру)
Вот так вот дружок,не успел даже подружится с ребятами а уже влетел...не хорошо дружище!

0

13

Порылся на форумах пендосов,нарыл твой (GAME HACK),видимо как начинающий юзер читов Ты решил начать с бекпака.Естественно за админами последнее слово.

GAME HACK #54_crate addBackpackCargo ["DZ_ALICE_Pack_EP1", 2];

Отредактировано AtroxStalker (2012-12-14 00:51:35)

0

14

Vampire написал(а):

После того как подняли сервер решил поиграть  с другом,минут 15 не мог зайти на сервер,просто очень долго конектился,потом мне всё таки удалось зайти,пробежал метров 20 вышла данная ошибка и выкинуло из игры,теперь при заходе на сервер пишет что я забанен,хотя я читами вообще не пользуюсь  и не собираюсь,администрация в чём может быть проблема и как её решить?

Поздравляю, ты слил себя в гальюн. Удачи тебе в пучине трешевых паблик серверов. А мы поплыли дальше в светлое будущее.  :cool:

Отредактировано Bibikey (2012-12-14 14:24:08)

-1

15

Повторяю ещё раз,я читы не юзаю и не собираюсь,тем более смысл мне их юзать если у меня всё что нужно есть?

0

16

Я 2 месяца играл,много чего достиг смысл мне читами играться?

0

17

AtroxStalker написал(а):

Порылся на форумах пендосов,нарыл твой (GAME HACK),видимо как начинающий юзер читов Ты решил начать с бекпака.Естественно за админами последнее слово.

GAME HACK #54_crate addBackpackCargo ["DZ_ALICE_Pack_EP1", 2];

Отредактировано AtroxStalker (Сегодня 00:51:35)

Да пусть по логам проверят!Я читы не юзаю и не собираюсь

-1

18

Единственное что я мог сделать так это до введения вайт листа пару банок бобов дюпнул,после предупреждения прекратил.

-1

19

Vampire написал(а):

Единственное что я мог сделать так это до введения вайт листа пару банок бобов дюпнул,после предупреждения прекратил.

Банки бобов? :D Да ладно ... :)

+1

20

Vampire
Видимо Ты не понял о чем речь.Спешишь тут минусы ставить людям.Походу Ты еше и не адекват!
Тебе ясно объяснили (GAME HACK) это взлом игры,чем Ты конкретно занимался видит админ.Но бан даёт не админ а (BATTL EYE).Ты получил автобан за какие то нечистые дела,(BATTLE EYE) посчитал что Ты не в писиваешся в ряды этого сервера и Ты тут не желателен.Я не специалист но дюп я думаю тут не причем.
И я заметил что последнее слово за админами,но я думаю Ты можешь гулять и искать сервер где Тебя в кустах уже будут ждать похожие на Тебя!
Видимо Ты форумом ошибся,пиши Рокету почему глючит баттл ей,он Тебе пояснит что Тебе надо делать!

+2

21

У меня как-то давно(до вайпа) ас-50 дюпнулась, когда из багажника доставал... Выкинул в костёр от греха подальше )

0

22

Da Boogie написал(а):

У меня как-то давно(до вайпа) ас-50 дюпнулась, когда из багажника доставал... Выкинул в костёр от греха подальше )

А у меня до сих пор канистры дюпаются. Я не знаю почему, но обычно беру одну - а оказывается от 2 до 4-х (порой даже больше, чем места в инвентаре. Потом когда разгружаюсь - офигиваю) . И вот не знаю как это называть, но я использую - думалось, что просто канистра в канистре спавнится (на одном споте). А сказали, что это глюк... Теперь мне что, выйти в окно?
http://studygroup.su/pics/201212141014411051.gif

0

23

shraibikus написал(а):

Теперь мне что, выйти в окно?

Ходи пешком!  :D
А если серьезно, то за подобные непреднамеренные баги самого мода игроки ответственности не должны нести. Впрочем и BattleEye за такие вещи не карает. Но если что-то редкое и крутое дюпнулось, лучше выкинуть от греха подальше. :)
Если вдруг дюпнится напарник - нужно выкинуть его в костер.  ^^

Отредактировано KOT (2012-12-14 14:39:38)

0

24

Vampire написал(а):

Ну ты тоже должен понимать, почему народ так относится - пока что все, кто был забанен, на проверку оказывались читерами. И все они также доказывали, что ни в чем не виноваты.
В принципе может оказаться так, что кто-то с таким же ключом был забанен BattleEye и ты просто попал под раздачу. Во всяком случае на сайте ты все еще игрок.
Нужно четко указать время, когда ты получил бан, думаю админы разберутся.

0

25

KOT написал(а):

Если вдруг дюпнится напарник - нужно выкинуть его в костер.

Печалька что арма не жгёт людей (даже этим вашим читерским на весь город который костром).
А так-бы прикольно было кого-то накаутировать и в костерчик - в костерчик его. Что-бы жарился значит *мечтательно_закатил_глаза*

0

26

shraibikus написал(а):

Печалька что арма не жгёт людей (даже этим вашим читерским на весь город который костром).
А так-бы прикольно было кого-то накаутировать и в костерчик - в костерчик его. Что-бы жарился значит *мечтательно_закатил_глаза*

Да ну нафиг. Зная кривость мода, можно предположить, что загорались бы постоянно сами игроки, то от костра, то от неосторожного обращения со спичками, то от света луны.  :D

0

27

shraibikus написал(а):

Da Boogie написал(а):

А у меня до сих пор канистры дюпаются. Я не знаю почему, но обычно беру одну - а оказывается от 2 до 4-х (порой даже больше, чем места в инвентаре. Потом когда разгружаюсь - офигиваю) . И вот не знаю как это называть, но я использую - думалось, что просто канистра в канистре спавнится (на одном споте). А сказали, что это глюк... Теперь мне что, выйти в окно?
http://studygroup.su/pics/201212141014411051.gif

Подпись автора

Прямо ближе
    @
    В обход быстрее

Пару раз нечайено дюпнули Л85 ,сами не помним как ... выбросили в лесу оба раза.Админу тоже сказали.
Слышал много чего люди дюпали но чтоб банки бобов дюпать это что то новенькое!

+1

28

AtroxStalker написал(а):

Пару раз нечайено дюпнули Л85 ,сами не помним как ... выбросили в лесу оба раза.Админу тоже сказали.
Слышал много чего люди дюпали но чтоб банки бобов дюпать это что то новенькое!

Я так понял, что имелось ввиду бесконечное использование еды/воды. Самый известный баг на ранних версиях мода.

0

29

Тут только логи и смогут показать. Что ты делал в ближайшие дни. У меня тоже ключ украли на Плати Ру, до сих пор боюсь из-за того, что какой-то крендель заюзает с моего ключа читы, я вместе с ним полечу в бан. Жди админов, разберутся. Просто на данный момент возмущение людей не случайно, а вдруг на самом деле ты юзал читы. Ведь тот же Павлуша и Спорт тоже доказывали, что они пушистые, что даже взрослые давно, меня даже оскорбили просто так. А что в итоге ? В итоге оказалось всё враньём чистой воды !

0

30

Ozon написал(а):

Тут только логи и смогут показать. Что ты делал в ближайшие дни. У меня тоже ключ украли на Плати Ру, до сих пор боюсь из-за того, что какой-то крендель заюзает с моего ключа читы, я вместе с ним полечу в бан. Жди админов, разберутся. Просто на данный момент возмущение людей не случайно, а вдруг на самом деле ты юзал читы. Ведь тот же Павлуша и Спорт тоже доказывали, что они пушистые, что даже взрослые давно, меня даже оскорбили просто так. А что в итоге ? В итоге оказалось всё враньём чистой воды !

Я это и жду пока админы логи проверят,а народ налетел как коршуны на меня,хотя я даже повода не давал...

0

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Техподдержка » Ошбика GameHack#54 или как-то так