Day Z - Spark-Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Техподдержка » Работа сервера утром

Работа сервера утром

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Уважаемая администрация!

Уже какой день заходим утром погамать, а сервер "лежит"!

Можно с этим что-то придумать? В чем проблема?

0

2

Сервер вообще сегодня влючат? Что за дибильные приколы, в 18 часов уже темень жуткая, а до 12 сервер еще не работает что за бред вообще.

Предупреждение.

Отредактировано Ryuk (2012-12-07 16:58:03)

0

3

GREK написал(а):

Сервер вообще сегодня влючат? Что за дибильные приколы, в 18 часов уже темень жуткая, а до 12 сервер еще не работает что за бред вообще.

Ты бы выбирал выражения...Такое ощущение, будто вы уже месяц просите разобраться с проблемой, а вас игнорируют. Посмотрим, что можно сделать.

0

4

да не... всего то третий день каждое утро он в дауне.... А как только ап, света остается 3 часа...

Я конечно дико извиняюсь за резкий тон. Но ждать с 10 утра включения поверьте не весело. Как и играть постоянно в темноте. :(

0

5

Выкрути в настройках графики яркость и контраст. А лучше найди ПНВ.

0

6

Bibikey написал(а):

Выкрути в настройках графики яркость и контраст. А лучше найди ПНВ.

Предложения и просьбы. Обсуждения. тебе сюда.

И прочерти для себя грань в словах: "невозможно" и "не весело".

ЗЫ пнв есть.

0

7

Без читаков наверно скучно? Может тебе сервер не подходит в целом?

0

8

Andrakann написал(а):

Без читаков наверно скучно? Может тебе сервер не подходит в целом?

Ты какой то... Дурной что ли... Не знаю даже как твои посты еще охарактеризовать.  Причем тут читы... че ты их в каждый свой пост пихаешь. Чем читы связаны с временем суток. Боже мой мозг...

0

9

GREK
Вот вам мой совет ,делайте свой сервер и играйте сутками.А ну да еще есть платные серваки где можно права качать и то не везде.
Этот сервер частный ,хочет работает не хочет не работает ...  а захотят и завтра его и не будет.Сервер сделан на свою инициативу,люди с нормальными руками и сильной силой воли.
А такие как Ты приходят и уходят кому интересно Твоё мнение?!

+1

10

Вы напоминаете старых пердунов которые засели в норы и вам ничего не надо. Я никого ничего не заставляю делать. Если у вас такие порядки, извиняюсь что влез со своим монастырем. Просто хотелось бы лучшего тому месту где находишься это так парадоксально или удивительно что ли?

ЗЫ твое мнение мне честно говоря темболее не интересно было, тем более по оффтопу, если не затруднит лучше направь свою "мудрость" на ответ по теме.
ЗЫЫ Такие как я уходят и сервер в упадке потому что есть такие как ты которым уже ничего давно не надо и на все пофиг. Сами не играете и потеряли интерес и другим сделать игру динамичнее мешаете.

0

11

GREK, ты думаешь, что админы не в курсе, что сервер падал или они в восторге от такой ситуации? Может специально кладут сервер, чтобы не дать тебе, бедолаге, поиграть? Они все видят и знают, и ищут варианты решения данной проблемы. Так что не разводи флуд бесполезными темами, а просто жди.

Отредактировано KOT (2012-12-08 17:47:14)

0

12

Друзья! Давайте не будем хамить, ругаться и навязывать свои мнения! Да, есть проблема и необходимо ее решение. Grek, как я тебе и сказал, сервер частный и бесплатный, отсюда мы не можем указывать, а можем лишь просить!

Единственное чего хочется видеть от администрации, это как можно быстрого реагирования на ситуации, проблемы и т.д. Я писал и в личку и в скайп, но ответов не было. Может завести какой-то контакт и проверять инфу на нем почаще!? А мы, в свою очередь, будем информировать вас своевременно о неполадках, проблемах и т.п.!?

Да, после 18.00 часового рестарта видимость ночью хорошая :) но хочется немного побольше светлого дня...

0

13

Админы - люди работающие, потому днем у них зачастую просто нет возможности перезагрузить сервер. Единственное, что можно посоветовать - назначить еще пару-тройку админов, у которых будет только одна функция - удаленно перезагружать сервер. Если, конечно, есть техническая возможность это осуществить.

0

14

Сервер опять лежит и никому нет дела... :(

0

15

неиллюзорная печаль пронзила меня

0

16

Пусть сервер отдохнет, пока все на работе. :)

0

17

SDV написал(а):

Единственное чего хочется видеть от администрации, это как можно быстрого реагирования на ситуации, проблемы и т.д. Я писал и в личку и в скайп, но ответов не было. Может завести какой-то контакт и проверять инфу на нем почаще!? А мы, в свою очередь, будем информировать вас своевременно о неполадках, проблемах и т.п.!?

Если админ на работе, и у него нет доступа к серверу, пиши хоть апостолу Петру на мыло, ничего не поменяется)))

0

18

SDV написал(а):

Сервер опять лежит и никому нет дела...

Мне совсем не нравится негатив исходящий от вашей команды. Сервер действительно долго лежал, это факт. Но мне интересно, почему ты решил, что до этого никому нет дела?
Из-за неполадок у провайдера, интернета не было во всем квартале. И мы бы сделали все от нас зависящее, для того что бы запустить сервер. Вот только в этой ситуации от нас ничего не зависело. Но ты видишь, что сервер оффлайн и сразу делаешь вывод, что администрации до этого нет никакого дела.
Интересное отношение. Я это запомню.

0

19

SDV написал(а):

Сервер опять лежит и никому нет дела... :(

МЫ ТУТ ГОСТИ И НЕ СТОИТ ПЛЕВАТЬ ХОЗЯИНУ В ЛИЦО :(

0

20

Ryuk написал(а):

Мне совсем не нравится негатив исходящий от вашей команды. Сервер действительно долго лежал, это факт. Но мне интересно, почему ты решил, что до этого никому нет дела?
Из-за неполадок у провайдера, интернета не было во всем квартале. И мы бы сделали все от нас зависящее, для того что бы запустить сервер. Вот только в этой ситуации от нас ничего не зависело. Но ты видишь, что сервер оффлайн и сразу делаешь вывод, что администрации до этого нет никакого дела.
Интересное отношение. Я это запомню.

Все очень просто. Мы единственная серьезно настроенная на игру команда. Остальные играют в арму как в кс... Зашли пострелялись и вышли, на все пофиг. Мы же пытаемся чего-либо добиться и закрепиться. И что совершенно не получается ввиду полной нестабильности. Нереально договориться заранее об игре, ибо угадать работу сервера это как погоду предсказать.  И естественно мы больше остальных "опечалены" подобным. Сейчас допустим даже на работающий сервер зайти крайне проблемно, коннектит и сразу кикает.

И мы никого не пытаемся обидеть или упрекнуть, просто ожидания не совпали с реальностью. Посему прошу извинить нас за резкие тона и тому подобное.

0

21

GREK написал(а):

Мы единственная серьезно настроенная на игру команда.

Да вы еще и самые скромные.

GREK написал(а):

И естественно мы больше остальных "опечалены" подобным.

Не хочу никого обидеть, но подобная "печаль" больше похожа на "ломку задротов". :)

0

22

KOT написал(а):

Не хочу никого обидеть, но подобная "печаль" больше похожа на "ломку задротов".

А что это кто-либо из нас отрицал что-ли?

KOT написал(а):

Угу мы такие  :yep:

0

23

Ryuk написал(а):

Ты бы выбирал выражения...Такое ощущение, будто вы уже месяц просите разобраться с проблемой, а вас игнорируют. Посмотрим, что можно сделать.

Ну может не месяц но уже больше недели сервер так и лежит по утрам, ну и периодически в течении дня бывает. Если это неизбежно, вы объявите что ли, что каждое утро с такого то по такое то время сервер будет лежать, люди хоть надеяться не будут свои дела распланируют.

0

24

Я не уверен, что сервер запланированно отключается.

Отредактировано Just play (2012-12-15 15:29:35)

0

25

Just play написал(а):

Я не уверен, что сервер запланированно отключатся.

Дело не в планировании, а в невозможности исправить это в данный промежуток времени.

0

26

Я имею мнение, что тут предсказателей нет. А их ждут.

0

27

я конечно извиняюсь, но вчера нашу группу выкинуло, из-за падения сервера.
мы были в полёте в этот момент, и как я понимаю при заходе все будут трупами
и всё похерится, может вы нам это как-то компенсируете тот облом, что случился по чистой случайности?

с уважухой krizis, Amadei, KROT, Buhoi .

P.S. Ну очень хотелось полетать и время потерянно очень много (порошу понять и простить :blush: )

0

28

Я кстати так же вчера разбился на вертолете! только мне написало Вас изгнали из игры

0

29

GREK написал(а):

Я даже не знаю где это можно написать. Но что за фигня каждый день сервер с утра лежит вплоть до обеда? Договорились с ребятами с утра поиграть и фиг тебе. Вот сейчас 11 и еще лежит. Долго еще так будет? Я уж не говорю о постоянных падениях вчера. На верте лететь как минимум страшно.

Мой пост 10 дней назад :)

0

30

krizis написал(а):

я конечно извиняюсь, но вчера нашу группу выкинуло, из-за падения сервера.
мы были в полёте в этот момент, и как я понимаю при заходе все будут трупами
и всё похерится

Вы будете стоять на земле в точке где выкинуло, со всем лутом, кроме того что в вертолете хранился.
Если отлагает без рестарта, то разбившийся верт будет неподалеку валяться.

0

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Техподдержка » Работа сервера утром