Day Z - Spark-Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Техподдержка » Отключение сервера

Отключение сервера

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Собственно вопрос в том, как долго будет отключен сервер (хотя бы примерно) и до какого состояния будет совершен откат?
Т.К. этой информации я нигде не нашел, если плохо искал - ткните. :dontknow:

0

2

Ну наверно пока не придет Alianar

Отредактировано HUNTER (2012-12-02 23:47:27)

0

3

Добрый  день.
Администрация можно Вас попросить что нибудь сделать с низким онлаином сервера,запросов вон скока много а их никто уже пару недель не смотрит.Сервер умирает на глазах,вечерами если наберутся человек 6-7 уже радует,в основном из тех семи игроков четверо наших кто с нами бегают. Люди теряют интерес к нашему серверу ... скорей всего это из за того что он часто в офлайне.Те кто играли уже не играют.
Меня лично здесь держит только то что нету читаков ,не хочется идти на другие сервера .... наверное как в жизни ,привычка,что все свой и тому подобное. Сервер особенно по выходным падает,признаться я уже по совету других нашел другой сервер а мне не хочется уходить.
Не в падлу сказано я даже приобрёл свой сервер а всё из за того что я тоже как и другие разочарован когда в моё свободное время сервер не работает,особенно раздражает когда нету пояснения на сколько это долго и когда возможно он будет работать заново.
Дорогая администрация,я знаю как у вас со временем и как построен сервер,успели уже с вами подружится и я понимаю всё это....но у людей есть с чем сравнить,я поиграл на других серверах с вайт листом и скажу там сервера работают как часики.За две недели они не разу небыли в оффлайне.
Можно тупо молчать но правду же нельзя изменить,да мы гости ... да спасибо Вам за сервер,но если он становится плохим для игроков зачем он тогда вообще нужен???Я захожу поиграть и единственное что я могу это полутать по вечерам .. никого нету.Шас даже вот на выходных 5 человек играю в 16:00 по МСК.Разве это не бред?

Наберите админов что ли ,модеров на форум....ну сделайте что нибудь я Вас очень прошу!Спасибо за понимание!

0

4

AtroxStalker написал(а):

из тех семи игроков четверо наших кто с нами бегают

и трое наших...
Новых игроков я вообще не вижу, если пару недель назад появлялись новые люди на сервере, то сейчас пусто.
С онлайном надо точно что-то решать

0

5

Статистика сервера, которая показана вверху сайта, не всегда верна!!!!

0

6

эх были же времена,когда вечером стабильно 25 онлайн был...

0

7

Рюк вернулся! УРА! )))

0

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Техподдержка » Отключение сервера