Day Z - Spark-Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Техподдержка » Помогите пожалуйста!!(Не идет загрузка)

Помогите пожалуйста!!(Не идет загрузка)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Помогите пожалуйста я не могу зайти на етот сервер сначала вродибы все нормально загружается а потом появляется черный экран и в середине пишет (Загрузка) без точек и я жду жду и оно не загружается ничего,в чем может быть проблема подскажи пожалуйста заранее спасибо!!!

0

2

у меня такое было, попробуй перезайти через мультиплеер: нажми Esc и подключись из армы

0

3

Может мало ждешь, а может пока карта грузится тебя кикает по таймауту.
Попробуй сначала на любой другой сервер зайти, потом на этот, чтобы карта уже была подгружена.
Ну и ждать "загрузку" надо хотя бы минут 5, а лучше 10, для уверенности.

0

4

хорошо шяс попробую!!

0

5

Что-то ваше ни на какой сервер не могу зайти токошто пробовал на два других сервера зайти таже проблема!!!!(загрузка)  ждал больше 5 минут !!!!
У меня вопрос а если переустановить игру то GUID будит уже другой?????????(поменяется)

0

6

Только-что пробовал зайти через мультиплеер в игру на сервер таже проблема (загрузка) ждал уже больше 10 минут !!!Никаких результатов(((((((

Отредактировано RONEX (2012-12-01 21:42:45)

0

7

Всем спасибо за помощь я проблему решил!!!!!!!

0

8

Ну так напиши, как решил. Вдруг кому пригодится...

0

9

Я установил по-новому дейзи токо уже брал свою старую игру.Она сразу есть с Play withSIX Preview.Настроил лаунчер обновил его и с первого раза зашло.
По этой ссылке вы можете скачать дайзи
http://www.fayloobmennik.net/2409349

0

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Техподдержка » Помогите пожалуйста!!(Не идет загрузка)