Day Z - Spark-Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Закон и порядок » Читеры...

Читеры...

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Da Boogie зайди сделай светло!!! давай , давай...
KaKToTAKпричем тут светло, попал сразу, и нашол...телепортер млин

я же не говорю что читаки, я прошу проверить, ибо очень странно.

Отредактировано TornaDoSS (2012-10-17 13:19:43)

0

32

Da Boogie написал(а):

Ещё гамма на полную выкручивается, так что при ясном небе, звёздах и луне светло почти как днём.

После воскресения это уже не помогает,темно так же .... убрана читерская регулировка контраста.

0

33

Зафлудили =( Уважаемые Админы, пролстите топик №28 =)

Отредактировано TornaDoSS (2012-10-17 19:09:37)

0

34

AtroxStalker написал(а):

После воскресения это уже не помогает,темно так же .... убрана читерская регулировка контраста.

Гут. Так и должно быть, чтоб все были в равных условиях.

0

35

+1

0

36

TornaDoSS написал(а):

Da Boogie зайди сделай светло!!! давай , давай...
KaKToTAKпричем тут светло, попал сразу, и нашол...телепортер млин

я же не говорю что читаки, я прошу проверить, ибо очень странно.

Отредактировано TornaDoSS (Сегодня 13:19:43)

Подпись автора

http://img362.imageshack.us/img362/1032/pdae9.gif

К сожалению проверить не получиться. Такие ситуации лучше проверять по горячим следам.

0

37

СЕГОДНЯ ПРОВЕРИЛ ГАММА РАБОТАЕТ-УБЕРИТЕ ПЛИЗ!!!

0

38

Da Boogie написал(а):

AtroxStalker написал(а):

Гут. Так и должно быть, чтоб все были в равных условиях.

к примеру , вчера играл с братом я на пк он на ноуте . так у меня гамма на полную но я нече не вижу ,а у брата на половину и светло .после того как я бросил фаер  у меня тоже стало светло .че за баг может быть ?

0

39

У меня вчера было иначе - бегал и было довольно светло, луна и звёзды как-никак. У моего товарища примерно то же с освещением. Потом упал с крыши, помер... При перезаходе такое ощущение было что мне оба глаза выкололи - деревья, земля и здания стали все чёрного цвета, передвигаться чуть ли не на ощупь приходилось, а у напарника с освещением всё так и осталось в норме.

0

40

Da Boogie написал(а):

У меня вчера было иначе - бегал и было довольно светло, луна и звёзды как-никак. У моего товарища примерно то же с освещением. Потом упал с крыши, помер... При перезаходе такое ощущение было что мне оба глаза выкололи - деревья, земля и здания стали все чёрного цвета, передвигаться чуть ли не на ощупь приходилось, а у напарника с освещением всё так и осталось в норме.

У Кризиса после смерти тоже самое было

0

41

Вообще мне кажется надо это обсуждение в ветку техподдержки вынести, оффтопим как-никак...

0

42

Ехал по краю карты на УАЗ-е в районе 14:45(21.10.12) когда переехал метров на 300 через окончание дороги, что выше СЗ аэродрома, попал под обстрел. Стреляли в лоб, стреляющего я не увидел. Разворачиваюсь, даю по газам и ухожу прижимаясь к краю карты, возвращаясь примерно по маршруту откуда приехал. Когда переехал через дорогу метров через 200 перед собой увидел тело в костюме лешего, которое успешно меня застрелило, хотя когда подъезжал с той стороны никого не видел. Кто стрелял не признались, но для меня было подозрительным нахождение двух человек в засаде по разные стороны дороги в таких дальних краях. Прошу проверить действительно ли это было два человека, или кто-то один с ТП баловался.

Отредактировано Da Boogie (2012-10-21 15:25:13)

0

43

Da Boogie написал(а):

Прошу проверить действительно ли это было два человека, или кто-то один с ТП баловался.

Это было три человека. Не из нашей банды, так что ники говорить не буду.

0

44

Ники и не надо, если всё было честно то вопросов нет.

0

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Закон и порядок » Читеры...