Day Z - Spark-Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Закон и порядок » Читеры...

Читеры...

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Каждые день все больше и больше читеров, не думали поменять пароль на сервере?

0

2

Мы надеемся в скором времени полностью избавиться от читеров на нашем сервере. Во время вчерашних технических работ, мы не только исправили кучу багов, но и вышли на новый уровень в отслеживании читеров. Но одно дело их отследить и совсем другое забанить так, что бы не страдала вся подсеть. Мы думаем над тем, как лучше всего изолировать читеров от нашего сервера. Возможно это будет вайтлист.

0

3

а что с сервером куда делся?

0

4

Сервер уже работает. Можете заходить.

0

5

админы, в скайпе когда бум? тут читеры резвятся во всю, а никого из вас нету в онлайне на связи.

0

6

ГАСИ читаков!!! :mad:

0

7

Baatya Читак в бан его, всех убивал тп техники.В бан сучку

0

8

Nikolaeff написал(а):

Baatya Читак в бан его, всех убивал тп техники.В бан сучку

примерное время действия читера 19:00-19:05 (+6GTM)

0

9

И вайп сделайте перед тем,как вайт лист ввести

0

10

Конечно сделаем.

0

11

Ryuk написал(а):

Конечно сделаем.

Благодарствуем

0

12

Baphomet устраивает провокации. пишет что я бандит всех убиваю, когда я могу ответить, что нахожусь не в том месте (по его описаниям) не имею того оружия (которое он описывает) и вообще Baphomet создает впечатление пиздабола. не знаю, может он сам маньяк какой-то и заманивает людей к себе.
рассмотрите этот вопрос пожалуйста

0

13

Михаил написал(а):

рассмотрите этот вопрос пожалуйста

А в чем собственно говоря вопрос?
P.S. Оскорбление людей и мат на форуме у нас не приветствуются.

0

14

вопрос в том что он провокациями настраивает игроков против меня.
ведь все же поверят первому закричавшему "Ребята он бандит!". меня это ставит в положение, когда все с чистой совестью могут меня убить. нафиг провокатор в игре.

0

15

Это просто абсурд . Решил подшутить над Михаилом из за разногласий в skype , а он уже администрации на форум пишет ...

0

16

Михаил написал(а):

вопрос в том что он провокациями настраивает игроков против меня.
ведь все же поверят первому закричавшему "Ребята он бандит!". меня это ставит в положение, когда все с чистой совестью могут меня убить. нафиг провокатор в игре.

Лучше иск в суд на него подай, о защите чести и достоинства. Могу посоветовать хорошего адвоката. Вытрясем из пацана все карманные деньги на питание.  :D
А если серьезно - не занимайся ерундой. Это по сути игровой момент. Никто тебе не мешает писать про него то же самое. :)

0

17

чейэто BAN: GameHack #71  :confused:
не успел зайти как поймал такое.

0

18

как видно я не одинок http://dayzmod.com/forum/index.php?/top … ver-de-03/  o.O

0

19

ВСЕМ ЗДРАВИЯ.
не хотелось бы показаться параноиком, но всё же.
сегодня играя, находился на ВПП.
меня судя по выстрелам положили в 2 рыла с близкого ( по звуку расстояния )
ну положили и ладно  процесс игровой.......
отреспился в Каменке пока шёл до места назначения увидел 3 раза марево с силуэтом игрока
(такое я встречал при читере который на тесте  пачками валил ) отслеживал кто- то  пока я в
голосовой чат не сказал что чит в игре.

проверте  плиз  (время игры примерно 10:00 - 12:00)

0

20

Скриншот с маревом был бы полезен...

0

21

я нуб и не умею скринить но как я понял уже всё решено

0

22

krizis написал(а):

я нуб и не умею скринить но как я понял уже всё решено

Для таких дел нужно иметь скриншотер или программу вроде фрапса,обе программы легки в управлении,но если возникнут проблемы,то инструкцию найти можно легко в интернете..Так же можно заскринить кнопкой *PrintScreen*,но тогда скрин нужно сразу открыть и сохранить,лучше всего это сделать через Пэйнт,просто и удобно.

0

23

У меня при попытке Print Screen обычно фоткается не арма, а то что на рабочем столе... Так что скорее нужен fraps.

0

24

фрапсом умею пользоваться
но могу сказать что качество не то не видно было бы прозрачный силуэт
и ещё он портуеться очень быстро и бегать всю дорогу с фрапсом тож не варик

0

25

Тогда Скриншотер =)

0

26

Если увидите подобное, постарайтесь связаться с администратором, до того как этот невидимка перестанет вас преследовать.

0

27

+1 fraps. Теперь я стараюсь всегда записывать что творится в игре, ибо:
1) Читерил ли я?.. и я в это не верю
2) ссылка на официальный форум DayZ язык буржуйский. Суть та-же
3) меня забанили на CramerStation #7 якобы за читы. При этом был массивный телепорт в одну точку всех игроков. А у меня в руках был только топор и еще был м1911 с неполной обоймой - я такой читер-экстримал, что-бы в мясо телепортироваться с такой амуницией дааа хДД Бред. Но к сожалению мою заявку там так и не рассмотрели, а сам я не записывал на тот момент что творится...

Так-что ребята, всем крайне советую использовать fraps, а-то потом из вас сделают второго Шума  :D

З.Ы. на заметку администрации, редирект:
httр://dayz.maroderi.ru/сliсk.рhр?http://ya.ru/
криво обрабатывает # якоря в ссылках. См. пункт №3 этого сообщения. Якорь в ссылке есть - редирект его отламывает...

Отредактировано shraibikus (2012-10-16 16:30:58)

0

28

Уважаемые администраторы, можно проверить "Читер или Стечение обстоятельств" 16,10,2012 примерно в 23:20, в Пригородках. После восстановления сервера прошло 3 минуты,  и меня с 2 выстрелов сняли, причем оба в цель, а темнота такая хоть глаз выколи! Зомби не агрил, не бежал. И тут  меня с метров 50 снимают с"Ружа" какогота.

Можно проверить! Что случилось, тем более на сервере было 3 чела новых Helga, Tony, и еще кто то через 5 мин их уже не было в онлайне. А еще я реснулся в Пригородках и у меня еды нет и я еле хожу. =(

Отредактировано TornaDoSS (2012-10-16 23:37:06)

0

29

читеры же не могут себе делать светло))) пнв или видно было...)

0

30

Ещё гамма на полную выкручивается, так что при ясном небе, звёздах и луне светло почти как днём.

0

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Закон и порядок » Читеры...