Day Z - Spark-Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Банды и группировки » Группировка FoxHound

Группировка FoxHound

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://s3.uploads.ru/c3WUQ.png

Отредактировано Ryuk (2012-12-02 22:37:06)

0

2

Карточки принимаете, или только наличка?

0

3

sPoRt161ru написал(а):

при серьезном ранение не всякий захочет спасти тебе жизнь...

Коровы очень добры в этом плане.

sPoRt161ru написал(а):

1) Нахождение пригодного места для лагеря.
  2) Развитие лагеря(палатки и транспорт).

Ага, давайте, лута побольше натащите в одно место, побольше...

0

4

sPoRt161ru написал(а):

1) Нахождение пригодного места для лагеря.

Я могу подсказать пару отличных мест!

0

5

Сильно. При таком раскладе надо бегать в месте,иначе можно помереть от шальной пули :D .Заказы гарантированные? И как вы потом свидетелей и заказчиков тоже убираете? :D
:D Мотив ясен...в принципе неплохо сказано и мне нравится как Вы себя предоставили.

0

6

создание этого возможно для когото бреда, служит хоть както разнообразить игру и сделать ее интереснее. не тупое ползанье на пузе и мачилово других, а побывать в шкуре наемника...

Da Boogie написал(а):

Карточки принимаете, или только наличка?

нет, платой служат игровые предметы, патроны, оружее, транспорт....в зависимости что нужно от нас

Da Boogie написал(а):

Я могу подсказать пару отличных мест!

спасибо с этим мы сами справимся.

0

7

AtroxStalker написал(а):

Сильно. При таком раскладе надо бегать в месте,иначе можно помереть от шальной пули  .Заказы гарантированные? И как вы потом свидетелей и заказчиков тоже убираете?
Мотив ясен...в принципе неплохо сказано и мне нравится как Вы себя предоставили.

а группа наемников работать по одиночке не будет)) заказ 100% если мы за него возьмемся. убивать заказчика нет смысла. все равно при встречи с ним он будет на мушке и если что не так он упадет))

0

8

sPoRt161ru написал(а):

AtroxStalker написал(а):

Сильно. При таком раскладе надо бегать в месте,иначе можно помереть от шальной пули  .Заказы гарантированные? И как вы потом свидетелей и заказчиков тоже убираете?
    Мотив ясен...в принципе неплохо сказано и мне нравится как Вы себя предоставили.

а группа наемников работать по одиночке не будет)) заказ 100% если мы за него возьмемся. убивать заказчика нет смысла. все равно при встречи с ним он будет на мушке и если что не так он упадет))

А может вам засаду устроит сам заказчик,снайпера всегда можно найти ,надо только присмотреться :)

0

9

AtroxStalker написал(а):

А может вам засаду устроит сам заказчик,снайпера всегда можно найти ,надо только присмотреться

ну это уже наша работа))) вычислять и обеспечивать безопастность встречи)))))Но для начала нужно побольше народу)))

Отредактировано sPoRt161ru (2012-11-15 16:59:42)

0

10

Интересная затея. Я так понимаю, вы собираетесь отыгрывать роль по полной. Заказы принимать именно при личной встрече и обсуждать в "белый" чат? А как вы планируете договариваться о таких встречах и местах для их проведения? Кодовыми фразами в общий чат? =)
-Подскажите нубу, как изменить дальность прорисовки?
-Заходишь в настройки и двигаешь бегунок дальности, например на 2000. (встречаемся на стройке через 20 минут)
-Спасибо. Помогло. (ОК) :cool:

0

11

В любом случае,удачи вам на просторах Day Z

0

12

Ryuk написал(а):

Интересная затея. Я так понимаю, вы собираетесь отыгрывать роль по полной. Заказы принимать именно при личной встрече и обсуждать в "белый" чат? А как вы планируете договариваться о таких встречах и местах для их проведения? Кодовыми фразами в общий чат? =)
-Подскажите нубу, как изменить дальность прорисовки?
-Заходишь в настройки и двигаешь бегунок дальности, например на 2000. (встречаемся на стройке через 20 минут)
-Спасибо. Помогло. (ОК)

ну нужно както разнообразить этот скучный мир))) обсуждение заказа будет осуществляться непосредственно через личные сообщения.и заказ может быть принят только через личные сообщения на форуме... обмен товара на плату непосредственно в обговореном месте в отведенное время, оба участника обмена должны быть полностью разоружены. наш представитель приходит только с тем в руках что было заказано, заказчик также должен придти только с оплатой.

ахаха))) про кодовые темы конечно весело)))

Один только нюанс. это уже больше к вам разработчики. Сделайте пожалуйста обратно возложность маркера на карте(т.е. shift+клик мышки по карте отмечается точка но когда сворачиваеш карту направление не указывается.) эта функция будет возвращена?

Отредактировано sPoRt161ru (2012-11-15 18:24:09)

0

13

SeVeN написал(а):

В любом случае,удачи вам на просторах Day Z

спасибо)) и без обид за машину и шмот))

+1

14

sPoRt161ru написал(а):

Сделайте пожалуйста обратно возложность маркера на карте(т.е. shift+клик мышки по карте отмечается точка но когда сворачиваеш карту направление не указывается.) эта функция будет возвращена?

Мы специально убрали эту функцию и возвращать не собираемся. У этой функции было много недостатков.

0

15

Ryuk написал(а):

Мы специально убрали эту функцию и возвращать не собираемся. У этой функции было много недостатков.

все понял)) спасибо за ответ))

0

16

А по моему очень даже интересная затея. Надо просто дать ребятам врем набрать лута, чтобы было чем торговать) А сколько вас народу и за какое время вы планируете доставать заказанные вещички?)

0

17

JokeR написал(а):

А по моему очень даже интересная затея. Надо просто дать ребятам врем набрать лута, чтобы было чем торговать) А сколько вас народу и за какое время вы планируете доставать заказанные вещички?)

Сам сок что мы свое не отдаем, так как базы у нас нет и негде все хранить, мы это дабываем именно по заказу.народу пока мало... эта идея пришла только сегодня...время доставки вкусняшек зависит от сложности его добытия.... но об этом пока рано)) нужен народ....

0

18

Ясно. Ну удачи вам ребятки. Надеюсь будет приятно иметь с вами дело)

0

19

JokeR написал(а):

Ясно. Ну удачи вам ребятки. Надеюсь будет приятно иметь с вами дело)

Спасибо)) ну практика покажет...
да и я ж еще тебе за спасение обязан)))

0

20

Живы будем, сочтёмся)

+1

21

Сколько будет стоить L85 в обоймах от ПМ/банках бобов/велосипедах?

0

22

Da Boogie написал(а):

ха.ха.ха. да ты юморной я смотрю.... все вопросы в личке..

0

23

Da Boogie написал(а):

Думаю Гост-Дог не откажется от пары запасных великов ;)

0

24

Джокер давай к нам)

+1

25

Все желающие вступить в наши ряды пишите мне в личку...

-1

Вы здесь » Day Z - Spark-Games » Банды и группировки » Группировка FoxHound